Перейти к содержанию

Продам разные запчасти.


offbase

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

980 Sram на пауке стоит 1150р.

 

Как то не рационально продавать 970 чуточку дешевле.

 

Ориентировался на текущий ценник на чейне, могу подвинуться, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка Marzocchi DO4 воздух, итальянская, согнана до 100мм + пружины и проставки на 150мм, под 20мм ось, без царапин, в прошлом году заменены сальники, не течет, не травит.
Про вилку хотелось бы подробнее... Фото, вес, длинна штока, цена. Можно в личку. Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка Marzocchi DO4 воздух, итальянская, согнана до 100мм + пружины и проставки на 150мм, под 20мм ось, без царапин, в прошлом году заменены сальники, не течет, не травит.
Про вилку хотелось бы подробнее... Фото, вес, длинна штока, цена. Можно в личку.

 

мне тоже интересно

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес с осью 2685, шток не пиленый, 220мм. Фото пока могу только такое, можно посмотреть, вилка в центре в районе транспортного.

http://i.imgur.com/w5W3x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offbase

Мне вилка тоже интересна, правда сам пока не знаю насколько. Поискал в сети данные, это она? 2006 год?

post-2213-0-89075900-1307607722_thumb.gif

Воздух/масло, регулировка хода проставками, регулирувка отскока внутри?

 

мне тоже интересно

Тебе то зачем такая вилка, на что ты её поставишь?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offbase

Мне вилка тоже интересна, правда сам пока не знаю насколько. Какие регулировки на ней есть?

 

Жесткость и преднагрузка воздухом в ногах, отскок в картридже, настраивается шестигранником, наружной регулировки не выведено.

 

Мне вилка тоже интересна, правда сам пока не знаю насколько. Поискал в сети данные, это она? 2006 год?

 

Да, по тх все правильно, видимо она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...