Перейти к содержанию

Зимний ВелоОмск - 2011


  

17 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Виноват то не Авангард, а дибилы организаторы, и все наше гребаное конфликтующее между собой правительство города и области..Правильно Серж говорит..неожиданно плей-офф начался, и вообще, игра то сегодня!!!А следующая игра в воскресенье!И на выезде пля! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ава то тут не при делах. Они в ночь сегодня улетают в гости. Кому эта арена сдалась?

Просто тёрки вити с леней уже достали всех. У них "конфликт" а страдает весь город!

 

упс, опоздал на минуту, Никакого плагиата!!

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава :lol: Одно и тоже написанное разными словами и людьми)))Но це есть - тру, епть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так: Петя отобрал конфету у Маши. Маша обиделась и укусила Диму, который к ихним тёркам не имеет ни малейшего отношения ! И ещё заявляет, что будет кусать Диму до тех пор, пока Петя не извинится (или не уйдёт с поста мэра :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно. Если бы я расстроилась из-за отмены зимнего велоомска, то это было бы последним действием в моем списке. Свободная суббота, эге-гей! В субботу я бы могла на выбор:

1. Дочитать, наконец, восьмой том Джеральда Даррелла.

2. Сшить летящее платье с красными маками!

3. Провести время с подружкой, которую я вижу только в скайпе, да и то мы там бываем в разное время.

4. Сходить в тренажерный зал, а потом в бассейн, на который вечно нет времени.

5. Написать бабушке обширное бумажное письмо и снабдить его бумажными фотографиями.

6. Сделать ирокез и сходить в спортбар, чтобы посмотреть хоккей.

7. Навести порядок в квартире.

8. Заняться безудержным сексом. Два, нет, три раза.

Мальчики, а у вас велоомск - единственная радость в жизни? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ожидаемому удивлению - не единственная. Просто бесит, что из-за каких-то :?:;"*?:сов срывается проведение масштабного спортмероприятия, которых у нас и так-то раз, два и обчёлся. Не все ведь Авангардом дышут.

 

 

 

 

На Черлак уеду. Вкатываться.

 

 

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали в департаменте тоже : "Потому что плей офф"

 

У нас во главе области сидит маленький ребенок, который умеет обижаться и за это не отвечать и мозгов на 5 лет, а вот рожа

 

Спорт вне политики! Полежаев вне закона!

 

А в блог к Дмитрию Анатольевичу Медведеву как написать?)

 

 

К@зел блин, с самого утра настроения нет, злой ппц просто

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование за едоросов ни к чему хорошему не приводит. Назначением губернаторов занимается Москва, а должны заниматься люди, живущие в регионе и знающие, кто есть что. лёня мистеру пу песенки поёт про хорошую жизнь, про лёню мистеру пу песенки поют на мажорных нотах. Вот Дима и ставит его губернатором. Раньше-то с людьми не считались, а сейчас и подавно. Все местные каналы отлизывают причинное место у ЛКП, поносят на чём свет стоит Шрейдера, а электорат верит зомбоящику.

 

Пущай занимаются хотелками и переизбиралками, спорт пускай не трогают своими погаными ручонками.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в блог к Дмитрию Анатольевичу Медведеву как написать?

http://twitter.com/KremlinRussia :P

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в блог к Дмитрию Анатольевичу Медведеву как написать?

http://twitter.com/KremlinRussia :P

Еще и там региться?! :wacko:

 

Такими темпами Омск может повторить недавние действия в Египте или Ливии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зебейте уже, чё теперь... Давно понятно, что омск большая песочница, где играются взрослые старые дядьки, занимаясь исключительно личными делами. Срать им на всех! Они свой бизнес делают. Это их игрушки, их СОБСТВЕННОСТЬ (они почему-то так думают, во всяком случае).

 

Повторюсь еще раз (см. пост #66 в теме): в воскресенье все на кросс! Дистанция короткая, круг маленький, потолкаемся толпой, будет весело :)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг написал чтоб я не расстраивался "...ну хочешь мы сделаем вид, что он есть, пойдем к арене, я буду кататься вокруг, а ты будешь пить свой глинтвейн из термоса и болеть за меня?))..." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг написал чтоб я не расстраивался "...ну хочешь мы сделаем вид, что он есть, пойдем к арене, я буду кататься вокруг, а ты будешь пить свой глинтвейн из термоса и болеть за меня?))..." :lol:

Ха, ха, а может действительно устроим флеш моб велосипедный. Сделаем вид, что все осталось как и прежде , и Велоомск состоится. Что нам никто не помеха !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, авангард всему виной, а именно подрастающее поколение - "омские ястребы". Сегодня начался пле-офф в мхл, наши железно попадали задолго до начала, даты были известны. Ситуацию просахатили в министерстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

&*#@/|^\!!!

Ну да ладно, пусть хоккеисты сосут ноги, а у нас есть альтернативный вариант.

Давайте все 13-го на 2-ой этап велокросса! Создадим массовость!

 

Лыжная база ЦОП "Авангард" (в р-не ЖД моста, кто не в курсе), начало в 11:00

 

Желающие могут сразу прибыть на место, а могут с 10 до 10:30 собраться на базе велоцентра, что на территории стадиона "Авангард", со стороны ул. Шаумяна. Далее коллективом, с машиной и шмотками, на лыжную базу.

 

зы У нас свой Авангард, а эти качки-фигуристы пусть идут в трещину со своей ареной и всей прилегающей территорией :P

Ну и где, мля, сегодня были все страждущие? 8 км на кроссе слабо было проехать? Или не ваш уровень, мараццо не хотелось? :lol: Зато возмущений выше крыши, велоомск им подавай! :lol: <_<

Спарцмены, блин <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что был. И я был.

Ты да я, да мы с тобой... да П. Лобанов., Г. Ёлгин, еще несколько колоритных личностей... а остальным что мешало? Или 10 человек на старте это предел для велоомска, пусть даже зимнего? А где все наши хвалёные зимние катуны, я спрашиваю?!! Флуд про зимнее/весеннее катание откроешь, аж в глазах рябит, а где оно всё?!!

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну тоже =)

Поломался вчера на Красноярском. А ведь хотел приехать...

Тем более, что Дима просил :(

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну тоже =)

Поломался вчера на Красноярском. А ведь хотел приехать...

Тем более, что Дима просил :(

Не просил, а пригласил

Ты на Красноярском ночевал что ли))))) Велосипед не автомобиль, все делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...