Перейти к содержанию

Конкурс красоты среди мужчин!


Рекомендуемые сообщения

Хорошая идея! А то фотографий железок на этом форуме гораздо больше, чем фотографий их владельцев :) А ведь посмотреть есть на что! Про голосование написано в первом посте - оно, насколько я поняла, будет открыто 10.04. Я предлагаю в голосование включать авторов тех фотографий, чей рейтинг будет довольно высоким. Скажем, больше 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про голосование написано в первом посте - оно, насколько я поняла, будет открыто 10.04. Я предлагаю в голосование включать авторов тех фотографий, чей рейтинг будет довольно высоким. Скажем, больше 10.

Ну хоть кто-то нас понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕНЕР (воодушевляется): Отлично! Итак, бананы! Как защитить себя от нападения человека, вооруженного бананом. (Дает ГАРРИСОНУ банан) Держите. В этом нет ничего сложного. Сперва вы набрасываетесь на нападающего и отнимаете банан, а затем съедаете этот банан, чтобы обезоружить противника. Теперь он беззащитен.

НАЙДЖЕЛ: А если у него гроздь бананов?

ТРЕНЕР: Разговорчики!

СТЕББИНС: Или острая палка?

ТРЕНЕР: Разговорчики! Будете задавать вопросы, когда я скажу. (ГАРРИСОНУ) Теперь вы, мистер Абрикос.

ГАРРИСОН: Гаррисон.

ТРЕНЕР: Гаррисон, мистер Гаррисон. Попробуйте напасть на меня с бананом. Не жалейте сил. Ну, давайте же. (ГАРРИСОН вяло замахивается бананом на ТРЕНЕРА) Да нет же, нет, вложите чувство в свое нападение. Представьте, что это не фрукт, а кинжал. Заорите так, чтоб мне стало страшно. Теперь нападайте. Давайте, давайте, шевелитесь! (ГАРРИСОН поднимает банан, как гранату, и с воплем бросается на ТРЕНЕРА, как в атаку. ТРЕНЕР выхватывает из корзины револьвер и стреляет. ГАРРИСОН падает замертво. ТРЕНЕР прячет револьвер обратно в корзину и поднимает банан, выпавший из руки ГАРРИСОНА.) А теперь я съем банан.

post-6764-0-03413800-1299933174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕНЕР: Гаррисон, мистер Гаррисон. Попробуйте напасть на меня с бананом. Не жалейте сил. Ну, давайте же. (ГАРРИСОН вяло замахивается бананом на ТРЕНЕРА) Да нет же, нет, вложите чувство в свое нападение. Представьте, что это не фрукт, а кинжал. Заорите так, чтоб мне стало страшно. Теперь нападайте. Давайте, давайте, шевелитесь! (ГАРРИСОН поднимает банан, как гранату, и с воплем бросается на ТРЕНЕРА, как в атаку. ТРЕНЕР выхватывает из корзины револьвер и стреляет. ГАРРИСОН падает замертво. ТРЕНЕР прячет револьвер обратно в корзину и поднимает банан, выпавший из руки ГАРРИСОНА.) А теперь я съем банан.[/i]

 

 

:D :D :D

 

Спасибо! Посмеялись хорошо! :D

 

А тут и педалек нету :lol:

Педальки у спортсмена были на гонке)) Без них пришлось покататься :D

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут и педалек нету :lol:

Педальки у спортсмена были на гонке)) Без них пришлось покататься :D

не, тренер настолько суров что ездит на велике без педалей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕНЕР (воодушевляется): Отлично! Итак, бананы! Как защитить себя от нападения человека, вооруженного бананом. (Дает ГАРРИСОНУ банан) Держите. В этом нет ничего ***********

А теперь я съем банан.

Монти Пайтон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ух-ух, сколько красоты нарыто в запасниках форумчан! :rolleyes:

В первый пост добавлено еще одно условие: на итоговое голосование будут выставлены фотографии, чей рейтинг будет 10 и выше.

Не стесняйтесь отмечать понравившиеся вам работы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна просьба: пожалуйста, размещайте фотографии для конкурса каждую в отдельном посте - чтобы было понятно, за какое конкретно творение выставлен голос! :)

Спасибо за внимание :wub:

Изменено пользователем Девочки_Omskvelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...