Перейти к содержанию

Конкурс красоты среди мужчин!


Рекомендуемые сообщения

Черепашка, а я почему-то думала, что ты выложишь ту классную фотку, где ты свой норко догоняешь в ПП)) А креативчик мне понравился - фактически фотки-то выложены две :)

 

Да, Саш, я вообщем то сразу тоже о ней и подумал,чтобы выложить)))Но она довольно старая..осенняя..и к тому же норко уже нету у меня)Поэтому решил все-таки надо свежак..яркий :) Хотя толку то..все равно тема затухла, никто не выкладывает ничего, не голосует)Первые дня 3 только популярна была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел тему еще раз, понял, что все же в большинстве случаев играет роль пейзаж (предмет :D :blush:) , на фоне которого/с которым запечатлен мущщина (тренер&банан вне конкуренции :lol: ), и решил таки поучаствовать :)

post-640-0-41316000-1301681511_thumb.jpg

(на постройку над правым плечом внимания не обращайте, это в Швеции туалеты такие :D). Кстати фото сделано на территории местной спортшколы по велосипеду (МТБ), нам так не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: я достаточно трезво и адекватно оцениваю свои данные, для того чтобы понимать, что такие вещи как "я" и "конкурс красоты" понятия несовместимые, но тем не менее, вот фото № 2:

post-640-0-41691500-1301682429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это в Швеции туалеты такие :D). Кстати фото сделано на территории местной спортшколы по велосипеду (МТБ), нам так не жить.

 

ха! да ладно уж "не жить"! я когда вижу "их" кладбища мне на ум приходит мысль "чтоб мы так жили, как их хоронят"...

 

а если по-теме - продлите конкурс до конца мая - тогда пойдут свежие фотки в летнем прикиде.

Изменено пользователем beruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс продолжается! Роемся, ищем, выкладываем себя любимых на конях драгоценных! Напоминаю, что

1) Фотография обязательно должна быть вашей :)

2) На фото должен быть велосипед или какие-либо велодетальки (т.е. велотематика должна присутствовать)

...

4) От одного участника на конкурс принимается не более двух фотографий

Таким образом, фотографии Colnagin'a в соответствии с условиями на конкурс представлено две - при всем ажиотаже фото с бананом не проходит.

Также, полюбовавшись импозантным мужчиной steFF'ом на фоне шведских пейзажей, напоминаем, что велотематики там нет. Поэтому к участию допускается только фото №2.

Уважаемый ToRa, вы можете устанавливать правила данного конкурса после предъявления соответствующих вторичных или третичных половых признаков. Первичными тут меряются в каждой теме :)

 

Итак, до открытия голосования осталась неделя! Ставим + понравившемся фотографиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбовавшись импозантным мужчиной steFF'ом на фоне шведских пейзажей, напоминаем, что велотематики там нет.

Кстати фото сделано на территории местной спортшколы по велосипеду (МТБ)

:huh: совсем-совсем не катит?

 

Тогда вот еще одно

post-640-0-35113000-1301837519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан - это неотъемлемый атрибут велосипедиста. Как же без него на соревнованиях или в дальнем пути - совсем никак. Велосипедист без банана лишь наполовину велосипедист.

В силу данных признаков ходатайствую о восстановлении фота с бананом в конкурсной борьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с бананом восстановлено в правах! :lol:

ВНИМАНИЕ! До завершения конкурса осталась одна неделя! Смотрим, ставим оценки, оставляем комментарии и выкладываем фото хорошие и разные :)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, выложу пару. Спасибо Анатолию за второй снимок, где я еду на байке.

post-5451-0-89383500-1301897709_thumb.jpg

post-5451-0-07368600-1301897717_thumb.jpg

Изменено пользователем Sasha Butakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз внимание!

Итоговое голосование (второй тур нашего самого позитивного конкурса) начнется через три семь дня дней, 10.04 и продлится до 17.04 включительно.

 

Предварительные результаты таковы:

1. Random - 18 голосов;

2. krazymouse - 15 голосов;

3. Mister V vs Steff - по 13 голосов;

4. Colnagin - 11 голосов.

 

Если хотите повлиять на ход конкурса, сделайте это скорее! ;) Посмотрите тему с начала, там много красивых, но почему-то недооцененных кадров. И почему у взбудоражившего умы фото с бананом всего два плюса? :)

 

Сомнительное удовольствие быть самым красивым по мнению мужиков.

Кстати, да! Предусмотрен специальный ПРИЗ ДЕВЧАЧЬИХ СИМПАТИЙ :) :wub:

Изменено пользователем Девочки_Omskvelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предварительные результаты таковы:

1. Random - 18 голосов;

2. krazymouse - 15 голосов;

3. Mister V vs Steff - по 13 голосов;

4. Colnagin - 11 голосов.

 

И у меня 11 голосов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня 11 голосов)

sporta-1258.gif И это значит, что ты уже в финале! sporta-1258.gif

 

Кстати, напоминаем, что в финал проходят фото, имеющие рейтинг 10+. Поэтому, если вы сомневаетесь, кому отдать голос, выбирайте участника с меньшим количеством плюсиков. Но решать конечно вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, у тебя зачетная фотка, не перевале, помнишь? :) В снегу :) Выигрышная :)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, точно :D Я про неё забыл.

Я думал все, чего это ты не выкладываешь фото, а именно её))

 

Еще со снеговиком вроде че-то есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...