Перейти к содержанию

Конкурс красоты среди мужчин!


Рекомендуемые сообщения

 

Голосовать то когда можно будет и как?

пока кроме заявок ничего не видно.

 

как я понял, щаз идет отбор по рейтингу постов с фото. те фото, рейтинг которых составит цифру более 10- будут выставлены на финальное голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это, а не голосование-у меня баланс положительных оценок второй раз за день кончается:)

Первый только написал-все исправилось само...Сейчас так и нет.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это, а не голосование-у меня баланс положительных оценок второй раз за день кончается:)

Первый только написал-все исправилось само...Сейчас так и нет.

 

Верно подмечено, кроме плюсов же есть еще и минусы. Может сделать так: Назначить дату после которой фото нельзя добавлять. И псле в шапке устроить голосование по никам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это, а не голосование-у меня баланс положительных оценок второй раз за день кончается:)

Первый только написал-все исправилось само...Сейчас так и нет.

У вас впереди много солнечных весенних дней, когда кроме катания вы сможете отметить плюсами полюбившиеся фото! :)

как я понял, щаз идет отбор по рейтингу постов с фото. те фото, рейтинг которых составит цифру более 10- будут выставлены на финальное голосование.

Совершенно верно. krazymouse, а вы не желаете вернуться в конкурс? По наблюдениям, в вашей фотоколлекции хранится не один десяток шедевров. Лингвофильтр включен :blush:

Фигня это, а не голосование-у меня баланс положительных оценок второй раз за день кончается:)

Первый только написал-все исправилось само...Сейчас так и нет.

 

Верно подмечено, кроме плюсов же есть еще и минусы. Может сделать так: Назначить дату после которой фото нельзя добавлять. И псле в шапке устроить голосование по никам.

Давайте еще раз хором прочитаем первый пост :)

До 10.04 будет продолжаться отбор фотографий по рейтингу. До 10.04 Вы можете выложить свои фотографии и получить оценки форумчан. С 11.04 и до 18.04 будет открыто голосование за фотографии с рейтингом выше 10 (в виде традиционного форумного опроса), и таким образом определятся победители, т.е. лучшие из лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление под новые правила

Фото номер два.

post-667-0-19500800-1300030455_thumb.jpg

update: Решил другое показать, поэкспрессивнее так сказать :)

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 10.04 будет продолжаться отбор фотографий по рейтингу.

Так вот про это и говорю, плюсик можно нажать пять раз и минус еще раз десять и никакого рейтинга не получится. Или я не прав и рейтинг составляется не цифрам над кнопками + и - ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, не обижайтесь (сообщения № 61, 63, 66) но велосипедист на ваших снимках кагбэ лишний, а вот пейзажи шикарные :) это правда. Особенно поезд на заднем плане, в этом что-то есть! Оставшимся двоим тоже зачет за фоновую картинку (тоже красиво, но нет экспрессии, что ли... чувства... :D )

 

Теоретически, все кадры соответствуют условиям конкурса, но, насколько понимаю, тема заводилась с целью лицезреть потные торсы, бритые ноги, небритые лица итд, и всё это на фоне велосипеда :)

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно верно. krazymouse, а вы не желаете вернуться в конкурс? По наблюдениям, в вашей фотоколлекции хранится не один десяток шедевров. Лингвофильтр включен :blush:

 

 

 

я недостаточно крейзи,чтобы выставляться на конкурс красоты против таких мачо, как наши парни.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. krazymouse, а вы не желаете вернуться в конкурс? По наблюдениям, в вашей фотоколлекции хранится не один десяток шедевров. Лингвофильтр включен :blush:

я недостаточно крейзи,чтобы выставляться на конкурс красоты против таких мачо, как наши парни.smile.gif

Ну и очень зря :) Мачо в наших рядах много, а вот харизма есть только у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное удовольствие быть самым красивым по мнению мужиков.

мысль острая, но неправильная)) Ибо цель - побаловать посетителей хорошими и красивыми фотографиями. Здесь же выкладывают самое лучшее из собственных коллекций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Я вернулсо!

Ато думают тут всякие гадости :P

Вело труселя. Вот какая вело тут атрибутика :)

 

Ну там ещё туфли, очки и перчи на одной фотке :rolleyes:

 

 

post-2120-0-05352400-1300084119_thumb.jpg

post-2120-0-02758400-1300084120_thumb.jpg

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я недостаточно крейзи,чтобы выставляться на конкурс красоты против таких мачо, как наши парни.smile.gif

Ну и очень зря  :) Мачо в наших рядах много, а вот харизма есть только у вас.

вот же девушки- и мертвого уболтают...

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, а огалёнку слабо?!?!?!? :lol:

Ойе-е-е! Я ждала этой фотографии, а то не успела в прошлый раз сохранить!

Девчонки, а давайте внесем еще один пункт в правила - равнение на Энакина? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...