Перейти к содержанию

ЛЫЖИ: объявления о покатушках


humpty

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, хотел бы технику подучить эту. Вообще классические марафоны 50 км бегут даблполингом, в горку забегают шагами, остальное только на руках.

Даблполинг это прям модно в классике. Нет мазей держания, только толчок.

 

Я видела как спортсмены на Березовой так делают. Вообще мне кажется, что классика технически сложнее чем конек, если конечно бегать, а не по лесу гулять. Жалко что в расписании гонок на этот год только классика, свободный стиль вроде только в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако гораздо удобнее чем просто на табуретках

Табуретки выбор лохов!

Настоящие профи испоьзуют стулья с мягкими сидушками и мягкий подлокотник дивана! ;)

После такого и станок не впечетляет! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что диваны-стулья-холодильники для быстросмазки плюс держак, а станки - под воск и утюжок, верно? На диване я бы такое делать обломался бы, заляпать легко - фиг ототрешь! А прислонить к холодильнику для этого ваще не вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок для мастера, обслуживающего сборную.

Который проводит большую часть времени подготавливая

лыжи для спортсменов. А для любителя и табуретки дохрена! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут кто-нибудь циклёвкой занимался? Ну или хотя бы делал её и может подсказать где её могут качественно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как в сравнении быстросмазки с парафином под утюг? Заморачиваться с приобретением утюга и нанесением каждый раз - стоит оно того? Или для фитнес-любителя хватит и жидкого парафина из тюбика?

Сам пользуюсь последним вариантом, парафин под утюг не пробовал - самому сравнить не с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_0195.JPG

Дедушка и внучекbiggrin.gif

Завтра часов в 11 поеду на Аграрку внучка тестировать.

Кстати, привезли мне тут на днях из Швейцарии циклю, если кому нужно скользяк обновить, царапины залить, ну и в целом запарафинить, обращайтесь в Нов. Атлетику. ЦР- скидка 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyadya Mitya, у меня скользяк на задней части лыжи отслоился и был приклеен каким то рукожопом абыкак, на скорость не влияет но мне не красиво=) Можно у вас поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dyadya Mitya, у меня скользяк на задней части лыжи отслоился и был приклеен каким то рукожопом абыкак, на скорость не влияет но мне не красиво=) Можно у вас поправить?

 

Надо посмотреть. В воскресение-понедельник с 10 до 20 Лермонтова 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеяно сегоднешней тренировкой.

Ищу человека имеющего хорошую технику конькового хода, способного обучить другого.

Занятия 2-3 раза в месяц по выходным 1-1,5 часа. Программа: одношажный,двушажный ход, специальные упражнения, возможно классических ход.

Занятия на возмездной основе, стоимость оговаривается с кандидатом. Связь через личку.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то сегодня совсем не ехалось. Свежий снег с морозом сделали своё дело.

Жаль что завтра ещё холоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Подгородке прокатились на лыжах! Солнечно, слегка морозно и полный штиль!

Свежий воздух! Чай заваренный на травках, одним слово ЛЯПОТА !!!

 

post-7491-0-18666100-1450616473_thumb.jpg post-7491-0-83543000-1450616479_thumb.jpg post-7491-0-51404400-1450616486_thumb.jpg

 

post-7491-0-48574500-1450616492_thumb.jpg post-7491-0-66321400-1450616501_thumb.jpg post-7491-0-71967300-1450616509_thumb.jpg

 

post-7491-0-82649300-1450616517_thumb.jpg post-7491-0-52975900-1450616523_thumb.jpg post-7491-0-07890600-1450616528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Подгородке прокатились на лыжах! Солнечно, слегка морозно и полный штиль!

Скока кэмэ отмотали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1,5 года бьюсь за нужного человека в теме по обучалке, на безвозмездной основе конечно. ) Бартер навыков в лучшем случае. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня утром хорошо было на Березовой! Лыжня под классику глубокая, накатанная, но при этом не разбитая! Пару кругов (около 9 км) пролетели просто в кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...