Jump to content

Recommended Posts

Все хорошо, но седло ИМХО не в тему.

+1

навряд ли брусовское седло будет удобно при интенсивном вкручивании.

(иначе его бы и на шоссеры ставили :) )

*ощущаю диагностику по фотографии*

Сергей,если ты не в курсе, я тебе скажу- в ассортименте Брукса есть и шоссейные седла. и Брукс удобен независимо от типового использования.wink.gif

кстати вот тут есть много плюшек для брукса- от пружин до заклепок.

Edited by krazymouse
  • Upvote 2

UnPinned posts

не смею с вами спорть, вы ведь "гуру", а кто я?

просто чел, у которого было 15 велов и 30 сёдел.

при чем тут гуру,Серег. это ты повелитель вселенной, мы лишь робкие моллюски на брегах океана мироздания, коий ты озираешь бдительным взором сквозь черную маску wink.gif

я пытался тебе сказать,что попа у всех своя.... и мне брукс в кайф. и Рендому тоже. хотя я матрас,а Сашка лось.

так что вот)))

брукс это тема))) и я хочу себе вот такой на найнер

11670-1.jpg

"опять скрипит потертое седло,и ветер холодит былую рану...."

Edited by krazymouse

после действительно интенсивного вкручивания, ляжки и очко будут красные как у макаки! :D

Опять эти голословные утверждения. Фото в студию.

brooks_ad_2006.jpg

Я когда их вижу, вспоминаю старые уралы и уральцы, чуть ли не точные копии Брукса ентого были, и как-то грустно мне о них думать :) Мне кажется Энакин прав, все же не для гонок они, и тяжело с этим поспорить.

а я не спорю с этим. я спорю лишь с тем, что брукс - старый пердун онли. это не просто идеальный выбор для туринга, это отличное седло для везде,если вас не парит лишние 250 грамм.

а мотивация для гонок.... если Коту поставить брукс, а вам- суперпупермегаседло, кто кого порвет?

ставлю доллар на Костю. потому что в гонке главное байкер,седло все же вторично.

ну и забавно читать речи тех,кто в гонках всерьез не участвует, и на бруксе хорошо если прокатился разок - о том,что брукс для гонок не подходит.

"пастернака не читал, но осуждаю"(с)

А Brooks не ставят на велосипеде для гонок не потому что оно не "приспособлено для интенсивного вкручивания" (интересно где граница отделяющая интесивное от неинтенсивного) а потому что на таких велосипедах все заточено на то чтобы при меньших энергетических затратах организма получить более высокий результат. Велосипед для гонок - это снаряд для результата и там все заточено под это. Brooks комфортен но оборотная сторона комфорта - это потеря энергии при педалировании.

• Upvote 3

Оффтопик. Вот мне кажется что раньше, лет 20 эдак назад бедра у женщин были пошире ( и это мне мне больше нравилось :rolleyes: ) А сейчас у них это место поуже, фигуры стали более мужские и это не радует :( Ну ее нах такую эволюцию..

• Upvote 2

ну и забавно читать речи тех,кто в гонках всерьез не участвует, и на бруксе хорошо если прокатился разок - о том,что брукс для гонок не подходит.

"пастернака не читал, но осуждаю"(с)

ну ты то и в гонках учавствуешь и пастернака читаешь!

и брукс у тебя есть!

куда уж нам!

:lol:

ну не гоночное седло то что у Саши, хоть ты тресни, не гоночное оно.

это ЭЛЕМЕНТАРНО!!!! и пастернак тут ни при чём.

зы

Кирилл, что бы понять что ролс-ройс хороший, но не гоночный автомобиль, не нужно быть гонщиком или иметь ролс-ройс, для этого достаточно просто быть автомобилистом ;)

• Upvote 2

Кирилл, что бы понять что ролс-ройс хороший, но не гоночный автомобиль, не нужно быть гонщиком или иметь ролс-ройс, для этого достаточно просто быть автомобилистом

Тоже почему-то ролс-ройс хотел в пример привести :)

да хоть тресни, но я предпочту ездить на Роллсе ручной сборки,чем на серийной девятке, независимо от того,что на девятке когда то выиграли или участвовали в гонке. просто потому что кайф.

это мой выбор.

и еще- про Сашу. повторюсь, он меня порвет как тузик грелку, даже если я буду на суперкарбоболиде ехать по зеркальной гладкости асфальту, а он на форварде,обутом в шиповки,с тремя скоростями и вообще без седла,будет ехать по сыпухе песчаной.

хотя...по песку то я,может, и не сразу солью biggrin.gif

я к тому,что имидж- ничто, жажда все))

ну не гоночное седло то что у Саши, хоть ты тресни, не гоночное оно.

а я и не гонщик :blush:

и почему меня в лоси записали? :blink:

и еще- про Сашу. повторюсь, он меня порвет как тузик грелку, даже если я буду на суперкарбоболиде ехать по зеркальной гладкости асфальту, а он на форварде,обутом в шиповки,с тремя скоростями и вообще без седла,будет ехать по сыпухе песчаной.

ахринеть... я крут B) :D

• Upvote 1

ахринеть... я крут B) :D

не то слово. помню я как ты пер в горку. собирая асфальт волнами)))))biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Мне одному кажется, что эта тема изначально располагала к срачу?:)

У каждого свои вкусы и мнения, да и фиг с ним)

Все имеют право заблуждаться!

Кроме меня!

:rolleyes:

• Upvote 2

У каждого свои вкусы и мнения

и попы....

У каждого свои вкусы и мнения

и попы....

в смысле пОпы, требуют красоты. А красота, как известно, спасает мир от холивара :lol:

http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43458496158

• Upvote 1