Перейти к содержанию

Мой гибридо-кроссер.


MadBike

Рекомендуемые сообщения

Вариант со злыми покрыхами 26х2.0

тут просится прямой руль :)

и можно всех в кк гонках рвать!!!

 

 

Рама воистину универсальная

+100 :)

вот уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переставлю только один раз, это пока все что могу сказать, всему свое время!

 

P.S. позже напишу впечатления от экспериментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со злыми очень круто смотрится rolleyes.gif

то же так хочу ))

 

зы, может махнемся на километров 10 велами ? (со злой wink.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это што за мишлены у тебя обуты??

Michelin Wild Race'R Tyre

 

 

 

иии как оно? пачиму нет отчета для всех в флудилку резиновую??? ну-ка давай быстренько черкани туда краткий отчетец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трассе однозначно предпочел бы баран, на этом руки даже стали уставать и неметь, может с непривычки или не отрегулирован. Надо еще поездить, тогда уже и напишу краткий отчетец о всех модификациях.

 

P.S. Порвал обмотку на руле и пришлось раньше времени перейти на прямой, видимо не судьба тебе прокатиться в сочетание баран+злая резина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом руки даже стали уставать и неметь

хороший руль- карбоновый руль!

хорошие грипсы- неопреновые грипсы!

:)

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прямом руле нужно время от времени менять положение рук, иначе могут затекать и неметь кисти.

для длинных дистанций рога былиб очень в тему.

 

 

ps

ну и всётаки карбон и неопрен лучше гасят микровибрации.

особенно актуально с алю вилкой.

 

pss

всё имхо

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неопреновые грипсы и рога страшно улучшают комфорт и снижают утомляемость. Тут с темными силами я полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё как вариант, "эргоны"!

эргономические грипсы с интегрированными рожками! )))

хорошо подходят для дальних походов, и часто снимают проблему затекания/онемения кистей рук!

Маус такие продаёт, наверняка может дать на тест.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы поняли, да?

 

в неволе

 

0_60996_3b91c6cb_XXL.jpg

 

 

и в естественной среде обитания

 

0_60997_117b19fb_XXL.jpg

 

вообще 28 колёса понравились, хотя конкретно эти почему-то мягкие(когда встаёшь, нет ощущения жосткости) и кажется катят также/чуть_хуже моих 26(с горки папа укатывается от меня по-прежнему бодро), ну и они на 800 грамм тяжелей(когда встаёшь нет резкости) :lol:

 

в общем, если всё будет хорошо, на следующий год обязательно соберу себе 1.5 кг колёса на китайвтулах, DT-аэролайтах и мавик-опенпро и поставлю туда фолдинговые покры на 23-28мм.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на раму 625мм ЕТТ и ростом меньше 210 баран ставить нельзя. инфа 100%

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще 28 колёса понравились, хотя конкретно эти почему-то мягкие(когда встаёшь, нет ощущения жосткости) и кажется катят также/чуть_хуже моих 26

 

У меня в принципе похожие ощущения сложились, для асфальта однозначно мой выбор за 28-ми. А вот сами колеса мне уже разонравились :)

Первый раз заметил мягкость когда пересел на шоссер, а потом обратно на свой, но тогда подумал что это может быть из-за разной ширины шин. А вот покатавшись на твоих, понял что все-таки мои мягковатые. Только вот в чем причина, в ободе или спицах, или и то и другое??? :unsure:

Ну а накат скорее всего хуже из-за той же мягкости или кучи пыльников, в твоих то их почти нет :D , да и колеса мои еще не прикатанные, даже тыщи не прошли.

 

P.S. На новый лисапед в любом случае придется их ставить, ну а со временем перейду на более серьезные колесики (а может и сразу если бюджет позволит)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний раз прокатился на лайтовых колесиках, не забыв прицепить рога на руль, с ними ехать оказалось намного удобней.

 

post-6018-0-76382400-1316535204_thumb.jpg post-6018-0-42582500-1316535208_thumb.jpg post-6018-0-18967300-1316535213_thumb.jpg

 

На данный момент байк уже стоит дома снова на 28-х, даже не охота пока снимать их, чтоб сделать полноценный тест-драйв зубастых колес, пожалуй пока отложу его :)

 

P.S.Наконец то шток укоротил, теперь ничего не торчит)

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ну вы поняли, да?

 

в неволе

 

0_60996_3b91c6cb_XXL.jpg

 

 

и в естественной среде обитания

 

0_60997_117b19fb_XXL.jpg

 

в общем, если всё будет хорошо, на следующий год обязательно соберу себе 1.5 кг колёса на китайвтулах, DT-аэролайтах и мавик-опенпро и поставлю туда фолдинговые покры на 23-28мм.

Раз пор сути сам поднял. laugh.gif Колеса то собрал те самые?

Хороший велик был из темы, жаль что сейчас запчасти по форуму ходят. Или это реинкарнация? laugh.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...