Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ!!! УКРАДЕН БАЙК!!!


Warrior

Рекомендуемые сообщения

Был укранден из собственной ограды 18 мая 2011, это его вариант от 2010 года так он немного отличается от фото там еще крепление под рамой для банки, насос висел, велокомп фонари передний задний, но суть та же.

post-6197-0-82589900-1306680243_thumb.jpg

 

кто где его увидит просьба сообщить мне по телефону +7 904 З27 О1 4О или в УВД на Пушкина номер дела 8666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня зовут Алексей, Помогите кто увидет, в долгу не останусь!<br />В ночь с 14.06.2011 на 15.06.2011 у меня вскрыли гараж и угнали моё самое дорогое транспортное средство! <br />Байк К2 Zed 2.0 цвет темно зелёный матовый металик (бронза), в своё время несколько месяцев собирал на его покупку =((

Ещё пытались украсть детскую коляску, но потом не смогли её укасть и бросили за соседним гаражом!

Все кто увидят ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ

Мегафон 8-923-671-1314, Теле2 8-950-785-26-40

post-1886-0-71808300-1308284349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые приметы отличающие его от магазинного варианта?

Сочувствую :(

Ходи по оптовкам, рынкам и т.д смотри, спрашивай велосипеды горные, скоростные, авось и твой всплывет у какого нибудь казачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама гигантская 22 дюйма наверное, плюс К2 уже давно в Триале не продают я думаю велосипед довольно приметный, если где увижу похожий, то обязательно позвоню.

Обязательно просматривай объявления о продаже велосипедов в интернете, может повести.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые приметы отличающие его от магазинного варианта?

Сочувствую :(

Ходи по оптовкам, рынкам и т.д смотри, спрашивай велосипеды горные, скоростные, авось и твой всплывет у какого нибудь казачка.

 

 

Спасибо за понимание! У меня просто ШОК был когда утром пришёл, а ворота гаража открыты((

При том что гараж находится рядом с домом, во дворах и от ворот до окон соседней пятиэтажки буквально 15-20 метров!!!!!

Гараж находится сразу за магазином "Семейный", возле дк "Звездный"

Эх... Каждое утро ездил на нем на работу(

 

ХАРАКТЕРНЫЕ ПРИМЕТЫ:

-на нижней раме прикручен черный вело насос

-под сиденьем чёрная с серыми боками подсиденная сумка

-!! на задней вилке, с лева от колеса красный катафот прикрутил (перенес туда подсиденной штанги)

-к передней вилке, от руля идёт провод велокомпьютера он как бы в стальной оплетке (не черный как обычно)!!!

-на руле прикручена планка под вело фонарик и ещё один велофонарик

-есть заднее крыло

-спереди на раме наклейка Русклимат и Bonanza (желтая)

-на руле с одной стороны нет заглушки

-на переключателе скоростей закрасил маркером часть названия (точно не помню, но помоему было SRAM стало RAM)

 

конечно они могли поснимать что то из навесов, поэтому может что то и отличаться((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама гигантская 22 дюйма наверное, плюс К2 уже давно в Триале не продают я думаю велосипед довольно приметный, если где увижу похожий, то обязательно позвоню.

Обязательно просматривай объявления о продаже велосипедов в интернете, может повести.

 

Заранее Спасибо!

Ты прав, довольно таки редкая и приметная модель! Их всего несколько штук в Омск завезли.

Причём один у меня был, а второй такой у моего друга мы с ним одновременно покупали (он сейчас у него дома на приколе стоит, сам потому что уехал из города)

и ещё может быть от силы один - два ездит по городу.

Объявления уже второй день штудирую , avito.ru и gorod55.ru но пока нет ни чего похожего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер рамы должен быть записан в документах, надо будет дома по внимательней их изучить, если конечно в Триал-Спорте не поленились записать.

 

А вскрыли гараж изнутри, КРОТЫ долбаный, прокопали маленькую норку (максимум 28 см глубиной) просочились внутрь и открыли шпингалеты, чтоб им!!ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с ребятами со двора разговаривал,

вроде видели мой байк только его уже в белый цвет коряво перекрасили - сквозь краску название К2 проглядывается!

 

Так что если информация поступила НЕ ложная - то надо высматривать уже белый цвет, а не зеленый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый коряво покрашенный K2 в общем.

 

Такое сложно будет не заметить. У меня рвотный рефлекс сразу включается :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удалось найти документы на байк,

Так вот

размер рамы: М

номер рамы: ICK27K3842

 

Информация конечно конкретная, только конечно мало кто сможет увидеть её )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...