Перейти к содержанию

Помогите погрузиться в паравоз :)


Marina

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что я никогда не ездила на поезде с байком одна. Поэтому есть некоторые опасения, что я не смогу засунуть велик на багажную полку с первого раза. А если я уроню его невзначай на голову какой-нибудь бабушке, могут и вовсе из вагона попереть. Вот я и хочу попросить, не сможет ли кто-нибудь, имеющий опыт в таких делах, меня проводить? А то я даже слабо представляю куда идти теперь на вокзале, я после ремонта еще никуда не ездила.

Уезжаю 8.06 Омск-Барнаул в 16.50 местного.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать провожающих у центрального входа в вокзал в 15.45. Как-то погода на завтра не радует, если будет сильный дождь придется на троллейбусе ехать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в итоге Марина велосипед упаковала? Заднее колесо снято или нет? Руль снят или нет?

В чехол :)

Сняли тока переднее колесо

ЗЫ если бы ты смотрел по сторонам когда ходишь по вокзалу, то заметил бы нас (мы же тебя заметили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по сторонам не смотрю :D Никого не искал на вокзале, и я вообще увлечен другим делом был)

-

Сегодня тоже провожал девушку на поезд, на полку велосипед в чехле лег но скользил как по льду, пассажирка-женщина сказала что она видела, как возят поперек полок, мы возражать не стали (ну т.е. я и так знал что поперек можно) и заняли велосипедом половинки двух полок у окна. Чехол только вниз складками свисал, ну да ладно, а так вроде надежно все - спереди на вилке лежит, сзади на перьях, а переклюк , руль и снятое переднее колесо сверху. И пассажирка спокойна, т.к. "видела что так возят" :)

 

(мы же тебя заметили)

С велосипедом, в форме и шлеме.. конечно заметили :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...