Перейти к содержанию

самый длинный выходной в году 19.06.2011 Чернолучье


Рекомендуемые сообщения

уже ставшая традиционной покатушка в Чернолучье,

в самое "длинное" воскресение в году!!!!

 

в этом году выпадает на 19 июня!!!

 

сбор в 7-45 у телецентра.

выезд 8-00.

 

покатушка для всех, едем неспешно(20-25).

будет замыкающий, ни кого не бросим.

маршрут такой же как в предыдущие годы,

(по асфальту до Надеждино, а потом на грунт)

с приятным сюрпризом)))

 

как это было ранее:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/2632-21-%d0%b8%d1%8e%d0%bd%d1%8f-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%8c%d0%b5-08-09/

 

используем самый длинный выходной в году по макси!!!

будем кататься, жрать, загарать, купаться!!!! )))

____________________________________________________________

 

пропитание и воду каждый берёт себе сам.

по прибытии на место, желающие скидываются (по 150ре) на общак

(колбаса, сыр, зелень, хлеб, сок,..).

 

костра не будет, учтите это.

горелки можно.

 

ни какого алкоголя!!!

_____________________________________________________________

 

правила ПВД

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1642-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%b5%d0%ba-%d0%bf%d0%b2%d0%b4/

 

правила движения колонной

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1443-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b8-%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9/

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Только давайте пособраннее, чем в прошлом году: на остановках сообщайте о времени отправления! А то стоишь в расстегнутом шлеме с бананом в руке а уже все двинулись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала. B)

Только вместо ста рублей я бы взяла пожрать что-нибудь нескоропортящееся. Как показывает практика, вокруг общаковской еды раскладывается десяток ковриков, к которым намертво приклеиваются 10 жоп, а остальные 40 сосут гидраторы прыгают вокруг.

Спасибо тебе, Сережа, за тот поднесенный бутер и сок. Я помню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Только давайте пособраннее, чем в прошлом году: на остановках сообщайте о времени отправления! А то стоишь в расстегнутом шлеме с бананом в руке а уже все двинулись. :)

 

действительно, пособраннее. все уже доели и на велах,а ты с бананом и пешком стоишь- ай-яй-яй... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, пособраннее. все уже доели и на велах,а ты с бананом и пешком стоишь- ай-яй-яй... )))

Вспоминаем себя двухлетней давности и прикидываем, что голова колонны приезжает на пит-стоп на 10 минут раньше, чем хвост, и потом просто "не видит", все ли там 100 метров назад застегнули бананы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, пособраннее. все уже доели и на велах,а ты с бананом и пешком стоишь- ай-яй-яй... )))

Вспоминаем себя двухлетней давности и прикидываем, что голова колонны приезжает на пит-стоп на 10 минут раньше, чем хвост, и потом просто "не видит", все ли там 100 метров назад застегнули бананы.

 

 

при таком объеме народу это неизбежно. замыкающий будет- или Отец Владимир, в миру Форестер, или я,или еще ктото. не бросим никого. раненых добьем, павших захороним. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вместо ста рублей я бы взяла пожрать что-нибудь нескоропортящееся. Как показывает практика, вокруг общаковской еды раскладывается десяток ковриков, к которым намертво приклеиваются 10 жоп, а остальные 40 сосут...

Лена, как всегда права :) было такое.

значит, питание берём из расчёта "на себя любимого"!

из города тащить не обязательно, около "колоса" достаточно магазинов с нормальными ценами.

а на месте уже можно будет скооперироваться.

только сразу предупреждаю костра скорее всего (99%) не будет, учтите это.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вместо ста рублей я бы взяла пожрать что-нибудь нескоропортящееся. Как показывает практика, вокруг общаковской еды раскладывается десяток ковриков, к которым намертво приклеиваются 10 жоп, а остальные 40 сосут...

Лена, как всегда права :) было такое.

значит, питание берём из расчёта "на себя любимого"!

 

в принципе, неважно сие. все равно "стол" будет общим. а рассесться каждый со своей пайкой по кустам...это как то не по нашему,верно? в прошлый раз было тесно, но я не заметил,что кого то это обламывало.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, неважно сие. все равно "стол" будет общим. а рассесться каждый со своей пайкой по кустам...это как то не по нашему,верно? в прошлый раз было тесно, но я не заметил,что кого то это обламывало.

 

Мышу +

Всё было клёво) Все наелись) И были счастливы) rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, неважно сие. все равно "стол" будет общим. а рассесться каждый со своей пайкой по кустам...это как то не по нашему,верно? в прошлый раз было тесно, но я не заметил,что кого то это обламывало.

 

Мышу +

Всё было клёво) Все наелись) И были счастливы) rolleyes.gif

 

так и я о том же....

 

Только вместо ста рублей я бы взяла пожрать что-нибудь нескоропортящееся. Как показывает практика, вокруг общаковской еды раскладывается десяток ковриков, к которым намертво приклеиваются 10 жоп, а остальные 40 сосут...

при таком объеме народу это неизбежно. ...........

в тесноте, да не в обиде- так вроде русские говорят?

и наверное,хватит дискуссий на тему сию. кто боится,что их обделят с общего стола - везет себе пайку и точит ее,сныкавшись где то в сторонке..........это решит все вопросы, потому что менять ситуацию,которой довольны 99% ради удовольствия 1 недовольного как то нелогично....

 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь и могу. Все планы корректирую-чтобы ехать.

 

Я за общий стол. Сникерсы и прочее всегда можно поесть одному, показав язык товарищу. Общему столу это не мешает. "В очередь, господа, в очередь"

 

О, лето... Как я тебя люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь и могу. Все планы корректирую-чтобы ехать.

 

Я за общий стол. Сникерсы и прочее всегда можно поесть одному, показав язык товарищу. Общему столу это не мешает. "В очередь, господа, в очередь"

 

О, лето... Как я тебя люблю!

 

 

 

кстати, надо бы вытащить Валентина, третьего Хакаса. я уже по вашим рожам соскучился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так!

пропитание и воду каждый берёт себе сам.

по прибытии на место, желающие скидываются (по 150ре) на общак.

колбаса, сыр, зелень, хлеб, сок,..

 

всё! на этом гастрономический вопрос закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там сейчас так хвоей пахнет, бором..... рефтамид возьму.(это я вспомнил какое мясо из комаров там было за забором). Сергей, едем купаться в Колос, как обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...