Перейти к содержанию

Озеро надежды, это не река - 12.06


Рекомендуемые сообщения

Старт - 12.06 в 10.00 от телецентра. Общий километраж около 100 км. Соотношение грунт/асфальт = 30/70. Темп 20-25 км/ч.

 

Программа - доехать до озера, часа 3 там поостужать разгоряченные тела и вернуться в душный город.

 

Целевое озеро расположено в красном круге. Есть еще запасное, оно тоже в красном круге.

 

Lake.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ пи пи пиииииииииииииииииииии

Юр формат однодневка?:

Я затра вечером в Лузинл катюсь на выходное

Буду сильно стараться приехеть другим маршрутом

Буду рад тебя увидеть

ЗЫ кинь сво телефон в личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут туда через Федоровку далее грунтами назад - по трассе. Телефон в профайле. Условия для матраснегов в первом посте - :P .

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Юра...давайте съездим , ну может на следующие выходные, ну куда нибудь в лес, и чтобы с ночевкой, и чтобы можно даже с крепким "чаем", ну чтобы так, отдохнуть. Извините что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Юра...давайте съездим , ну может на следующие выходные, ну куда нибудь в лес, и чтобы с ночевкой, и чтобы можно даже с крепким "чаем", ну чтобы так, отдохнуть. Извините что не по теме.

Ника, твое желание сбылось :) Амринская балка ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли суваться на тонких колесьях? ))

Мне кажется, не стоит. На тракторе на много приятнее по грунтам ездить:) Сам вот думал переобуваться или нет.

Если проснусь утром, то +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я до дома добрался, от подъезда до подъезда 121.1, все было замечательно, кроме дождя и сильных порывов бокового ветра на обратном пути, когда тебя на метр-два стаскивало в направлении к центру дороги, а так отличный маршрут, приятная компания, шутки ))))

Изменено пользователем wild_gunman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода клевая, и та,что в озере, и та,что с неба. 128 км. как там девушки? Шумелка,Северинка,ау! вы как добрались?

 

было клево,но мокрые грунтовки я не люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода клевая, и та,что в озере, и та,что с неба. 128 км. как там девушки? Шумелка,Северинка,ау! вы как добрались?

 

было клево,но мокрые грунтовки я не люблю))

Хорошо девушки, уже мытые.

Страшно было с полчаса, когда дул встречно-боковой ветер и шел дождь. До этого меня еще никогда не сдувало вместе с великом. Но скоро все высохло, ветер стих, и мы с Юрой долетели. :)

 

Неприятный сюрприз устроили мне колени. Я ведь не веломаньяк, с чего бы... Три года на топталках они прекрасно себя чувствовали, а тут начала носить контакты - и нате. В общем, я очень расстроена, а колени болят обе, и в любом состоянии, даже с задранными ногами. :(

 

И да, 128 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...