Перейти к содержанию

Ночная соточка


Рекомендуемые сообщения

Давайте аптеки тему!!!! Настала осень и пора время экстримальной соточки!!

А вообще есть желание прокатиться сегодня! Погода шепчет, можно выехать по раньше чтоб домой по раньше приехать)

Ну в общем все если есть желающие пишите или звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода идеальная для ночной сотни в сентябре. Есть желающиие стартовать завтра вечером?

Возможные маршруты:

 

1) Магазин Океан - Ачаир - Океан

2) Океан - п. Конезаводский - Океан

 

 

 

 

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учесть, что конезаводской круг может не получиться сделать, т.к. за конезаводским виадук делают/ремонтируют/строят и там проезда нет сейчас, по крайней мере для машин.

Я если присоединюсь завтра, то сразу со старого кировска (если поедем на Конезаводской), к океану не поеду :angry:

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учесть, что конезаводской круг может не получиться сделать, т.к. за конезаводским виадук делают/ремонтируют/строят и там проезда нет сейчас, по крайней мере для машин.

Я если присоединюсь завтра, то сразу со старого кировска (если поедем на Конезаводской), к океану не поеду :angry:

Мне будет удобнее завтра на Ачаир,примерно в 9-10 вечера от шарика,утром планирую покатушку в колос,купаться и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запланировать ночную сотку на среду 4 сентября 2013 года.

 

Старт в 10 часов вечера от шарика,маршрут стандартный до Ачаира(около 50 км в одну сторону),финиш на шарике около 3 ночи.

 

Темп движения 20-30 км\ч. Передний и задний свет обязательно,рем\комплект желательно,вода,перекус на дорогу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за среду, но против черлака! Дорога скучная и ехать придется обратно по той же самой дороге!

Лучше поехать на коне завод там и дорога по интересней и трафик маленький.

А на счет моста я сегодня сгоняю узнаю все и вечером напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...