Перейти к содержанию

Скидочные карточки


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю составить список, у кого есть какие дисконтные карты и какой процент скидки в веломагазинах и в магазинах сопутствующей тематики.

Причина проста, чтобы если задумал сделать дорогой подарок и ходишь выбираешь его себе, то сразу выбирать с учётом возможной скидки (взять скидочную карточку).

На товарах за 500 рублей смысла нет, но вот скажем, для примера, при покупке велосипеда до 20К в магазине А он стоит 19500, а в магазине Б стоимость составляет 20500, но при этом есть возможность взять дисконтную карту скажем на 10%, итого в магазине Б стоимость конечная станет 20500-2050=18450, и в магазине Б покупать выгоднее...:)).

Крупные покупки совершаются не так часто, а дисконтные карты накопительные как правило... поэтому чем больше на одну карточку будет куплено, тем выгоднее её владельцу (больше скидка) да и всем остальным тоже, если брать попользоваться этой картой

 

 

С вашего позволения буду тут писать, что и у кого есть в наличии...

Желательно оставлять сообщения вида: Магазин, процент скидки, контактные данные....

 

Список магазинов:

Триал-спорт 5% S@rumyan, DIVON

 

Велоцентр: Скидки на все велосипеды 5%

 

• Предъявите дисконтную карту любого спортивного магазина, и Вы получаете скидку 10%

 

• При покупке 2-ух и более велосипедов скидка 10%

 

• Если у Вас сегодня день рождение вы получаете скидку 10% на любую покупку.(При себе иметь документ удостоверяющий личность, и ксерокопию документа чтобы оставить её в нашем магазине)

 

Скидки не суммируются, только одна позиция...

 

PS Взял в велоцентре в свой ДР forward 1322 со скидкой 10% за 15К получилось. Спасибо FAZer-y за помощь в выборе и советах

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего мелочиться и ограничиваться вело магазинами, можно делиться скидками по недвижимости и авто

 

Вот зря вы так, к примеру в чемпионе накопительный дисконт до 15%, а это при покупке велосипеда к примеру в подарок велошлем и велокомпьютер, может ещё чего.... НА форму кстати кто то отписывался, что у него есть скидка на 15% ... но дёргать постоянно одного человека тоже не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея вполне достойна существования, единственно мне непонятно Вам карта со скидкой нужна или нет.

Вы на форуме первый день, велосипеда у вас нет либо вы его не указали, но уже такие позитивные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото имеешь против инициативных новичков? :) человек не собирает вашу адресную базу с целью отъёма дискаунтов, I guarantee it!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото имеешь против инициативных новичков? :) человек не собирает вашу адресную базу с целью отъёма дискаунтов, I guarantee it!

В каком месте я против инициативы, мне не понятно стремление именно новичка и все.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас есть карточка с 10%-ной скидкой на квартиры?

 

сомневаюсь в существовании оных :) но может у кого-то есть знакомый риэлтор который может предложить выгодный вариант, как сообщают о наличии горящих путевках на форуме :)

 

Вот зря вы так, к примеру в чемпионе накопительный дисконт до 15%, а это при покупке велосипеда к примеру в подарок велошлем и велокомпьютер

 

я ни в коем случае не иронизирую, мне самому при покупке байка очень помогла сэкономить карточка человека с форума :rolleyes:

Изменено пользователем Betalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея вполне достойна существования, единственно мне непонятно Вам карта со скидкой нужна или нет.

Вы на форуме первый день, велосипеда у вас нет либо вы его не указали, но уже такие позитивные предложения.

 

Да карточка со скидкой будет нужна, в ближайшее время планирую покупать велосипед, стоимостью до 15-18К, сейчас пока выбираю... да и думаю потом народу если что то кому то понадобится купить... скажем ту же самую палатку или ещё что...:)

 

PS человек читал ваш форум долго под анонимом...:))

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да карточка со скидкой будет нужна, в ближайшее время планирую покупать велосипед, стоимостью до 15-18К,

В СпортМастере сейчас дурацсложная система скидок. В общем, послезавтра на мою карточку упадет 500 бонусов (1 бонус = 1 рубль, оплачивать можно до 1/3 покупки), а еще через две недели их отберут обратно, если я их не потрачу. Если эти бонусы могут кому-нибудь пригодиться - обращайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Вас есть карточка с 10%-ной скидкой на квартиры? :blink:

 

Собираешься инвестировать излишки денег в недвижимость?!

Напиши в личку - дам несколько советов (причем даром)

как иметь гораздо большую скидку чем 10% при покупки недвижимости.

 

Есть карточка спорттайма 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апнем! Нужна карточка ювелирного магазина "585", желательно золотая 10%. При отсутствии ойной пойдет и 5%.

Что совсем нема?

Такой хреновый магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...