Перейти к содержанию

дальнобойный поход-лайт


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

итак.

 

многие из вас, господа байкеры, не единожды говорили- вот если бы без палаток, вот если бы без рюкзаков, вот если бы налегке.....

 

я готов вас порадовать- такая возможность есть!!

примерные условия: 5-7 дней,300-400 км, асфальт/грунт=50/50,еда с котла,ночевки в гостиницах/турбазах,время ивента- начало августа.

 

в этой теме я хотел бы увидеть мысли, мнения и рассуждения. в том числе и о вкусе устриц.

 

 

***естестенно, имею ввиду несколько более северные,нежели курортные,места. типа нашего крайнего похода.

***и естественно, если это кому то интересно всерьез- ну не буду же я заниматься организацией,если никому не надо. :D

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало августа? оО т.е. через год?.. Не знаю что будет через год, но идея очень заманчивая, кроме "еда с котла" - т.е . котел таки надо будет на себе везти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна данная тема!

Надеюсь к тому времени прикуплю второй комплект колес с резиной на 35, и багажник.

 

Примерный бюджет мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Хотелось бы обойтись без поезда (всякие билеты, чехлы и т.д.). Сел на велосипед и поехал...(утрирую..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в такой ивент заморочился. Идея ехать налегке, в свое удовольствие с машиной сопровождения очень хорошая. Потратить на это денег в районе 15к рублей вполне стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

матрасники блин:))

я вот проехала по Киргизии в 2007 с машиной сопровождения - было классно, в этим летом - тем же адским маршрутом, но своим ходом - было еще лучше:)

 

когда машину будете нанимать, свистите, есть тут пара водителей внятных на примете, а то расстояния маленькие там для авто, есть риск, что он будет еще и по своим делам кататься, кунаков встречать, и подвести может, случаи были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...