Перейти к содержанию

Продам


Серёга

Рекомендуемые сообщения

До обеда СУББОТЫ (15 Октября) на продаже:

 

 

1) 4 MTB покрышки, продаются парами

 

Кенда Нелегал 2.10.

Пробег ~1600 км. Задняя стерлась сильнее передней (см. фотки снизу), был один змеиный укус. Передняя не кололась.

 

 

~1000 р.

 

Какой-то Максис (модель — ХЗ) 1.95.[/b] Пробег ~1600 км. Износ - не очень сильный (см. фотки снизу), каталась девушка, юзом не тормозила )) Боковины тверже чем у нелегалов, да и потяжелее скорее всего. Ни одного прокола за пробег.

 

 

1200 р.

 

2) Две держалки банок на раму. Та что с пластмассой предназначена для женской рамы - откидывается в сторону.

 

Каждая по 70 р.

 

3) Банка Моторекса. Спрей, 300 мл, израсходовал примерно треть, может меньше.

 

250 р.

 

5) Говно-крылья из к4.

 

Цена: 100 р. — отдаю бесплатно.

 

7) Пластиковые педали — на одной слегка треснул отражатель, пробег ~1300 км.

 

Цена: ~150 р.

 

Все что не уйдет останется на хранении у родственников.

Смотреть-покупать на конечной ул. Стрельникова, у трамвайного кольца.

Изменено пользователем Серёга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол это ценники. я ставлю банку колы против фантика от чупачупса, что за такую цену продавец резину не продаст ))

 

*ТС, ты не обижайся, но цена и правда марсианская....я продал вчера пару новеньких кевларовых мишленов за 1300.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай, если смущает цена, за которую PERETZ свои невегалы продаёт, то это напрасно. Там совсем другие невегалы, которые стоят совсем других денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честна хз сколько могут они стоить такие невегалы, но мне кажется что 500 р за покрышку вполне норм, тем более, что не много то они и прошли.

 

Предлагайте свою цену, торг ни кто не отменял.

 

У меня нет желания отдавать тупо за банку колы. Мне, как я сказал выше, есть куда их пристроить, а потом, по возвращении, продолжить их юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они конечно стоя больше двух литров яблочного (три максимум) :rolleyes: , но здесь никто больше не даст за них. Я свои новенькие невегалы убрал в кладовочку на случай апокалипсиса. За два литра сока жалко отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

…цена и правда марсианская…

 

Покажите мне пожалуйста цену магазина — я смело делю ее пополам и обновляю верхний пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обеднеет наш форум бесплатными советами)))

 

Ценники на педали, как мне кажется, надобно поменять местами иначе на пластмассовое гуано можно долго ждать покупателя. Покрышкам рублей по 200-300 скинуть с каждого лота, тогда еще может быть продадутся.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

…цена и правда марсианская…

 

Покажите мне пожалуйста цену магазина — я смело делю ее пополам и обновляю верхний пост.

Понимаешь, тут дело не столько в цене на продукцию, сколько в области применения, рельефе и т.д. Назывался бы наш город Пятигорск, так там их с руками отрывают по 900 руб за штуку.Там кроскантрЯ другая. А на слики смотрят с презрением, как на резинку от трусов. Подняться в рыхлую гору проблематично, в поворот на спуске можно и не войти. разве что в дерево. :lol: Я серьезно.

У нас же, город плоский, большинство передвигается по асфальту. А короли асфальта -это слики. Ну пусть с редким передвижением по бездорожью, тогда полуслики, с не очень выраженным протектором. Вот отсюда и образуется цена за тот или иной тип покрышки с рук, а в магазинах(сетевых) один ценник по всей стране.

Изменено пользователем NF
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне пожалуйста цену магазина — я смело делю ее пополам и обновляю верхний пост.

Проблема в том, что продаваемые максисы например идут только в стоке с байками, отдельно не продаются. У меня такие были изначально. Про невегалы неуверен, но подозреваю, что аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Максисы" (они же иннова/етц очень популярный рисунок) кстате катят неплохо и не колюца, тока тяжолые как тепловоз. думаю рублей по 300 можно смело покупать!

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обеднеет наш форум бесплатными советами)))

 

я тем самым какбэ намекаю — торг возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...