Jump to content

Продаётся экстримальный велосипед начального уровня


Nicord

Recommended Posts

Велосипед Stark Shooter 2 2008

 

Мой сейчас разобран, но велосипеды этой марки выглядят примерно вот так:

post-2213-0-15495400-1319544069_thumb.jpg

Рама: Stark Shooter-2 2008 в ростовке XS (мой рост - 176см), сплав 6061

Вилка: RST Gila T8 110мм

Система: Suntour Duro 32/22

Тормоза: Tektro IOX c роторами 180мм

Руль: родной

Вынос: родной

Манетки: Shimano STX 3/7

Передний переключатель: Shimano C050

Задний переключатель: Shimano Acera

Подседел: родной (короткий)и NC-17 (длинный)

Обода: Weinmann ZAC-X

Покрышки: Kenda Nevegal 2.1

Грипсы: Da Bomb Holy Shit

Педали: Wellgo LU-A8

Кассета: SunRace 12-28 (7 скоростей!)

 

Купил новым модель 2008 года в 2009 году с сайта велосклад.ру. Более новая, лёгкая и менее прочная модель.

По назначению почти не использовал. В будниие дни устаю после работы, по выходным далеко не всегда получалось кататься. В итоге большую часть времени велосипед использовался для перемщения из точки А в точку Б, для чего был даже куплен длинный подседел NC-17. Соответственно покупателю отдам с двумя подседелами. Длинный немного погнут и полностью в раму не входит. Но его можно использовать, чтобы выставить седло для дальних покатух. А можно распилить и получить подседел весом в 200 с чем то грамм и использовать вместо стокового.

На вилке есть протёртости краски (последствия доставки велика в Омск), на раме есть царапины (пару раз упал).

Рама характеризуется слоновьей прочностью, обычно байкер ломается быстрее чем такая рама. Единственный нюанс - на ней нельзя выполнять вращения, градусы тобишь. Конструктивная особенность рамы.

 

Байк ещё не собран, но сейчас выглядит вот так:

post-2213-0-22539800-1321455736_thumb.jpg

Цена - 9000р.

Edited by Nicord
Link to comment
Share on other sites

И перекл Sram X7 с короткой лапкой поменяю на аналог с длинной.
ты всётаке решился гонять за автобусами? трипл - от лукавого!
Link to comment
Share on other sites

Нет, не напрыгался. Очень не хочется продавать. И байк жалко и колёса. Но не могу я разорваться между всем, всё успеть и везде побывать. Уж очень тяжко было на ночной покатушке, а по назначению байк всего несколько раз за лето использовал. Времени нет да и сил после работы зачастую. Для полноценного фрирайда машина нужна, своим ходом не вариант ехать.

 

Буду собирать байк для старпёров:).

 

трипл - от лукавого!

Я так понимаю, что короткая лапка не потянет две звезды спереди. А хочется иметь две, у большой звезды же и КПД больше.

Я весь сезон 32 зуба раскручивал, надоело.

Edited by Nicord
Link to comment
Share on other sites

Игорь, дам совет.... оставь байк. не продавай.

возьми Туриста, колеса простенькие,окрокодиль все это дело- и будет тебе друндулет для покатонов.

недорого и сердито.

 

а то мне как то неудобно- дал прокатицо на титане и вуаля- ты свой байк продаешь....

Link to comment
Share on other sites

у тебя прям шорт-кейдж? я езжу с триплом на шимановском медиум-кейдже(CS) вполне тянет.

 

если за автобусами не гонять, то можно поставить 38/24 или чтонить подобное.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Переключателями поменялся бы. Но лапка по моему средняя у меня.

Link to comment
Share on other sites

если за автобусами не гонять, то можно поставить 38/24 или чтонить подобное.

 

я катаю 22/36/рок (тупо чтобы не пачкать штаны) до 35 вполне себе. так што солидарен.

Edited by krazymouse
Link to comment
Share on other sites

krazymouse

Кирилл, это уже давно принятое решение. Я не в состоянии использовать этот велосипед настолько хорошо, насколько в него вложено денег. За всё лето вылезал несколько раз, несерьёзно. Лучше куплю байк, который на меньшее способен, но больше будет использоваться.

 

Про перекл: в начале сезона имел возможность скататься на велосипеде с плохо работающим передним переключателем и тремя звёздами спереди. Всю дорогу хотелось перейти на третью звезду спереди, но постоянно приходилось отказываться. Скорости хватало, но на большой ехалось приятнее. Мне кажется, что лучше всё же иметь большую звезду.

Edited by Nicord
Link to comment
Share on other sites

кстати, мне понравилось как твой пепелац катит. отлично катит. жалко. колеса,по крайней мере- можно же для нового байка оставить?

 

или все таки Огр?

Link to comment
Share on other sites

Нет, пагсли это слишком. Да и дорого. На веломании у людей ценники в полтинник помнится выходили. Куда мне. Просто нужен велосипед, который доставит меня из точки А в Б, пролезет в суровых говнах, который не надо будет особенно обслуживать. И просто хочу попробовать стальную раму.

 

А если вдрух в будущем будет много денех (и машина), тогда куплю FR-подвес:).

Edited by Nicord
Link to comment
Share on other sites

Ну во первых он ван не сильно то и дешевле. Я так понял, тут народ долго-долго ждёт распродаж на онване и тогда берёт ништяки за дешман:).

 

Онван зрительно не нравится. Да и модели какие то стрёмные сейчас, не с горизонтальными дропаутами. С другой стороны Огр в какой то уылой расцветке. Но я уже смирился с тем, что буду собирать не модный школололобайк, а сурьёзную монстру для езды по делам.

 

У сурли вообще модели интересные. Все чем то мне не нравятся, но все какие то самобытные, с душой что ли. Например LHT. Особенно тот, который с разборной рамой, чтобы в самолёте перевозить.

post-2213-0-93717400-1319959892_thumb.jpg

Edited by Nicord
Link to comment
Share on other sites

http://on-one.co.uk/...swap_out_xt_pro

чем тебе свапауты не горизонтальные?

Сюрли тоже тру, спорить не буду. и дизайны у них местами безумные ))

 

на оване кста продаётся помпетамин, причём если брать пару фреймсетов, то доставка халявне. так вот. помпетамин - близок к моему идеалу повседневного велосипеда. не покупаю потому что жадный и потому что он под баран или булхорн (короткий очень)

 

упд. помпетамины в виде бандлов - кончились ))

 

я очень рад каждому новому байку в городе который не является хардтейлом-на-полусликах :)

Edited by FAZer
Link to comment
Share on other sites

я очень рад каждому новому байку в городе который не является хардтейлом-на-полусликах

А я как раз полуслики собрался брать (WTB Vulpine). Оппа...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...