Перейти к содержанию

Продаётся экстримальный велосипед начального уровня


Nicord

Рекомендуемые сообщения

не, "хардтейл-на-полусликах" это не плохо, просто это конечный этап эволюции большинства наших равнинных пригородных велосипедов.

 

купил хардтейл поставил полуслики, что может быть практичнее и банальнее?

 

Другое дело какиенить экзотик/перфоманс аппараты, такие как Сюрлей или Трек 9.9ssl ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень рад каждому новому байку в городе который не является хардтейлом-на-полусликах

А я как раз полуслики собрался брать (WTB Vulpine). Оппа...

 

к слову. вулпин меня порадовал )) приятно катит. вилдрейсер вперед и вулпин назад- рецепте щастя ;)

ну и к тому же- у тебя будет не хардтейл,а ригид, так што- все клево

 

и таки да, вулпин на 2,1 имеет реальную толщину 50 мм, против 55 мм вилдрейсера, который заявлен тоже как 2,1. это делает разумным вариантом покупку вулпина на 2,25".

**мерил линейкой, не штангеном, погрешность присутствует

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, однако честно говоря, это не значит, что он доступен для продажи. теоретически есть и вилдрейсер 29х2.25" только кто и где его в рознице видел...

кстати,я знаю, что некоторые товарищи закупаются вилдрейсами впрок. думаю- не последовать ли их примеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, они пытаются повторить принцип рокет рона с фишками-присосками. и насколько я могу судить по фото, новый протектор может быть, будет катить не хуже (хотя старый вариант был феноменально легок на ходу), но гудеть он будет всяко сильнее.

ну и по износостойкости- у меня были ХС драй2, которые я купил у Айсбуллета с пробегом в 5 тысяч, они прошли подо мной еще 5, и сейчас на них катается девочка знакомая-я ей подарил просто потому,что захотелось нового. износ едвазаметен.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, однако честно говоря, это не значит, что он доступен для продажи. теоретически есть и вилдрейсер 29х2.25" только кто и где его в рознице видел...

кстати,я знаю, что некоторые товарищи закупаются вилдрейсами впрок. думаю- не последовать ли их примеру....

не выдавай стратегические секреты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот странно, что такие колеса никто не берет.

отличный вилсет для тех, кто не привык думать о том, как и где ехать и сколько везти на багажнике. и при этой своей прочности- еще и нифига не чугунный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жырно ли? :)

Для Омска просто колеса дороже 5к - "ооо сильно дорого", спроса стабильного нет, и тут как повезет.

Бывает, везет :)

А колесики хорошие.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесики просто замечательные. Соотношение - неубиваемость, даже от самого тяжелого и неповоротливого райдера, к общему весу вилсета, оправдывает запрошенную цену.

 

На них можно катать все что угодно, без преувеличений. B)

Особенно задняя втулка радует, система зацепов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиксатор ушёл.

 

Люди, блин, купите покрышку. Я за неё 900 рублей отдавал, а она выходит нафиг никому не нужна. Отличная японская резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...