Jump to content
Novell

Седла, палки: вопросы,

Recommended Posts

Вчера вечером присмотрел руль на чейне - как и положено 31,8. Но чтобы не прогадать, пошел замерил свой штангеном - 25,4.. Долго чесал голову - на Корратеках 2011 - уже 31,8.. Пошел перемерил - опять 25,4 :huh: Смотрю чейн - рулей под 25,4 прямых очень мало (недорогих). Смотрю выносы - 25,4 с хорошей скидкой куча, 31,8 почти нет.. Хотел съэкономить, но выходит или руль дешевый, но вынос дорогой, или дорогой руль и дешевый вынос*

Вот сижу и думаю, неужели рули 25,4 такие редкие?

* под словами дешевый понимается руль за ~15$ и вынос за 10$, дорого - тоже, только в 2 раза дороже

UnPinned posts

Ищется недорогой карбоновый подседел .По поводу такого http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D1%88%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-brand-x-carbon-layback-/rp-prod118836 здесь отписались, что он алюминиевый,но не совсем понял, что тогда такое карбоновый вал?Я так понял сам штырь карбоновый ,а головка(замок)алюминиевая?

Или карбоновая труба с алюминиевой головкой не самое лучшее решение,может тогда посоветуете что лучше?

Edited by jhon

двухболтовый флайкси

двухболтовый флайкси

предлагал человеку ,китайкарбон не хочет принципиально,BRAND X по моему ни чем не лучше ,но зато с "чайника".А вообще комбинация карбоновая труба и алюминиевая головка как? надежно?

бывает надёжно, бывает нет. обычно начинает щёлкать перед тем, как расклеиться.

• Upvote 1

у меня расклеивался. седло начинает проворачиваться. вынул, эпоксидкой напазал, вставил. и уже третий год не вспоминаю. чистокровный Хуликс с ебеев, мне, к слову, еще половину стоимости вернули за "локальный ремонт" :rolleyes:

• Upvote 1

срезало два болта за неделю (( которые крепят седло к штырю.один родной второй титановый ! Что делать ,может кто посоветует хорошее крепление .

титановые болты достаточно хлипкие

ставь стальной и не перетягивай

титановые болты достаточно хлипкие

ставь стальной и не перетягивай

..а двух болтовые не понадежнее ??

Подскажите - есть ли какая-то принципиальная разница между седлом для мужчин и женщин? Существуют ли чисто женские седла?

Да, существуют.

Обычно женские сёдла короче и шире. Мягкость, цветочки и розовый цвет опционально.

• Upvote 6

это "аэро" подседелы для шоссеров, якобы они имеют меньшее лобовое сопротивление. при этом они гораздо жестче обычных круглых того же диаметра.

видя в подписи у тебя GT каракорам, я задумываюсь- а ты точно понимаешь, что тебе нужно?

даже боюсь спросить, а в чем разница? я думал по диаметру подходит значит норм.

Ну тогда и колеса от шоссера поставь :lol: по диаметру ведь тоже подходят

Edited by Lex Tishler