Перейти к содержанию

Благотворительная покатушка в первых числах декабря


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сообщение без эмоций в формате телеграммы: возможно, в приступе предпраздничной благости кто-нибудь из нас захочет присоединиться к благотворительной акции, направленной на сбор игрушек для формирования новогодних подарков детям из неблагополучных семей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Практически у каждого из нас остались дома моренные гряды мягких игрушек, напоминающие о недавно прошедшем здесь леднике счастливого детства. Туда же молодые мамы с вечными излишками мягкой нечисти.

Эти игрушки могут порадовать детей из блэк-листа Санты.

 

Если вас заинтересовало это предложениезвоните прямо сейчас отмечайтесь в комментариях. В принципе, не обязательно устраивать полноформатную покатушку, можно совместить сбор игрушек с походом в бассейн/на каток/в кино или в мегу.

 

Спасибо за внимание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за офтоп)

куда в Омске можно отдать старые вещи?

просто вынеси на улицу и положи на видное место - кому надо возьмут. Делов-то.

 

ЗЫ Кстати, приму в дар в качестве благотворительности (или за литр сока)объектив Canon EF 24-105 f/4L IS USM (желательно новый или мало б/у) :lol:

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар в качестве благотворительности (или за литр сока)объектив Canon EF 24-105 f/4L IS USM (желательно новый или мало б/у) :lol:

Просто скажи куда выкидывать, делов-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажи куда выкидывать, делов-то :lol:

 

никуда не выкидывай - скажи, куда приехать и во сколько :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар в качестве благотворительности

Просто скажи куда выкидывать, делов-то :lol:

SteFF, вам бы лишь бы человека унизить! Еще бы предложили ему этот объектив из помойки языком достать и вконтакт бы выложили =( Разочаровываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вынеси на улицу и положи на видное место - кому надо возьмут. Делов-то

просто лучше знать ,что отдал тому кому действительно нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вынеси на улицу и положи на видное место - кому надо возьмут. Делов-то

просто лучше знать ,что отдал тому кому действительно нужно.

Я как-то видела объявление о приеме подержанных вещей (одежды, обуви, посуды) для малообеспеченных семей в Центре социальной поддержки населения, ул. Богдана Хмельницкого, 132, тел. 36-48-23. Наверное, можно позвонить и спросить, принимают ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы предложили ему этот объектив из помойки языком достать и вконтакт бы выложили =( Разочаровываете...

Чувствую бедняжка Shantee уже не раз обжигалась... :D Зато не потеряла искрометное чувство юмора и знание дела: "язык, помойка, контакт"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вынеси на улицу и положи на видное место - кому надо возьмут. Делов-то

просто лучше знать ,что отдал тому кому действительно нужно.

 

знаете, можно и адресно и через контору благотворительную какую - нибудь - это все нормальные варианты. Я - за. Просто, лично я чувствую себя не очень удобно, когда какую-нибудь б/у вещь (даже если она нормальная)лично отдаю, типа, как бэ неудобно мне чувствовать, что человека это может слегка унизить, знаете, как будто с барского плеча... Поэтому я просто выношу ненужные вещи в картонной коробке на улицу и оставляю где нибудь у подъезда. А благотворительным конторам че то не очень доверяю, предполагаю, что есть вероятность того, что этот секендхэнд просто могут нуждающимся перепродать <_< Возможно, ошибаюсь. Вообщем, каждый сам решает как ему удобнее. Все варианты хороши, если на пользу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вынеси на улицу и положи на видное место - кому надо возьмут. Делов-то

просто лучше знать ,что отдал тому кому действительно нужно.

поддуржу aBuaTop-а. для меня есть разница кому отдать. одно дело, человек попал в трудную ситуацию или дети - они в этом не виноваты (опустим рассуждения про карму), а другое дело всякая пьянь, которая не хочет работать.

 

Хорошее начинание. охота поддержать, но все хорошее детское уже роздано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии уже нет ничего, но никто ж не мешает купить :)

и еще я зимой не катаю на веле, но могу придумать большой мешок типа от Деда Мороза и машину сопровождения для доставки подарков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow, спасибо за пакет с игрушками! Они обязательно кого-нибудь порадуют. Правда, самопровозглашенные малоимущие уже успели до него добраться, но я им все объяснила, и они со мной в итоге согласились и даже положили что-то от себя =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...