Перейти к содержанию

Велосипед как гибель потенции


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

А НТВ...

+1 это же НТВ, для них это нормально. Что, забрасываем велики до 65 лет? А до этого времени можно и побухать. :lol: А потом доживем ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра чуваки коленями к ушам и рекомендация широких сёдел для передавливания всего, как средство против передавливания всего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого времени можно и побухать.

Ну зачем так сразу, можно на самокат или на ролики :) Да и как что то может влиять на стояк если сидим на заднице, а не на паху или яйцах, по ямам когда проезжаем то встаем - значит резкие удары исключены, а небольшие вибрации оказывают массажное действие, значит байк наоборот должен быть полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто-нибудь скажет какое седло удобнее чтобы ничего не болело и не повредилось по ходу катания на велике в том самом месте? А как вообще мужики в средние века не вылезали из седла и куча детей в семье была, да ещё в походе успевали целые деревни осеменять? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские исследователи утверждают, что давление велосипедного седла на паховую область мужчин, которые предпринимают заезды на длинные дистанции, может вызвать временные нарушения эрекции.

 

от себя скажу.. да! в связи с заездами на длительные дистанции у меня небыло секса уже целых 3 недели(

 

а вобще херня всё это, кто-то и без катания на пол шестово в молодые годы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с "эффективностью" езды по 204 рубля за километр можно спорить по таким вопросам с человеком, у которого она 1 рубль на 204 километра????77777

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога!!!

 

А если Alex214 ни разу не ломал руку, упав с велосипеда, значит это невозможно. Ура, мы все в безопасности. Логично, чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тундру не скажу. но вот гоби и арион - хорошие для меня. Жена рада витесс.

 

гоби очень часто встречаю фотках всяких пацанских байков, оно в принципе сочетает стабильность жосткого седла и гибкость платформы+ слой тугой пены позволяющую почти не отбивать седалищные косточки на 70псишном заднем колесе )

 

заметил что по сравнению с седухой вело(их топовая по мотивам SLRa без дырки) чаще стал крутить сидя по плохонькой дороге, так как гоби не так яростно лупит по жопе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога!!!

 

А если Alex214 ни разу не ломал руку, упав с велосипеда, значит это невозможно. Ура, мы все в безопасности. Логично, чё.

мы сбились с темы. пример про руку неуместен. тема о потенции после пройденных тысяч км. а ты написал о том что ударился на кочкарях пару раз. причем тут потенция?? если как попало ездить, то и копчик сломать можно. здесь же говорится о постоянном пережатии сосудов и опять же о ПОСТОЯННОМ давлении на железу, хотя удары ей тоже на пользу не идут, безусловно

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то влияние на потенцию как раз и оказывают такие ситуации, которую описал Nicord

так мне сказал один квалифицированный специалист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, покатайся пару дней на стоковом седле от stark shooter, уверяю, ты поменяешь свое мнение. То седло имело специальную экстримальную геометрию, а кроме того было очень жестким. Вкупе с очень жесткой рамой встречи с ямками каждый раз намекали, что мои шансы стать великим танцором все выше и выше. Мелкий думаю подтвердит, седло было суровое. Довольно быстро мне надоело отбивать причинное место и седло я поменял. Стало лучше, но изредка все же продолжало прилетать ибо рама мягче не стала. Байк был специфичный, но и езжу я мало. Я на 146% уверен, что на более ездовом байке имеет место тот же процесс, только протекает он медленнее.

 

Но если ты считаешь, что я не могу отбить яйца по причине того, что Алекс много ездит...дело твое конечно.

 

Только не забывай какое у него седло. У меня сейчас седло той же фирмы и никаких проблем с ездой у меня также сейчас нет. Но я вот не могу поручиться за эргономичность седел ашанбайков, кои есть самые популярные. К тому же седла у них под непойми каким углом (да и у форумчан бывает седло неправильно стоит). Но я вот уверен, что спортсменов тут слушать точно не надо. За деньги они и без седла поедут и будут говорить, что так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты таки опять меня не понял... мы говорим о немного разных вещах: жесткая рама и жесткая седло не гасят микровибрации - это понятно. не жесткая рама хардтейл + седло с пружинами, поролоном, гелем, тот же брукс все это дело гасят, но ни одна из этих комбинаций не справится с ямками на наших дорогах. для этого надо ножками постоянно приподнимать зад. не знаю что там в стоке у шутера, но я до недавнего времени пару лет ездил на нереально жестком китайском седле (в свидетели также могу взять Рэндома) и было все прекрасно, пока оно окончательно товарный вид не потеряло. вряд ли кто то может ответственно и однозначно заявить как влияет микровибрация на здоровье, но вот то, что удары - зло - это да. не думаю что от них спасет хромоль, 28 дюймов. а вот пружины испытал - зачетно, но тока матрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...