Перейти к содержанию

а что нам нужно-только свет в окошке (с)


krazymouse

  

57 проголосовавших

  1. 1. я хочу:

    • плюрализм,свобода слова,вольготный срач на форуме
    • клубные мероприятия для не-профи (типа"айсдрагрейсинга", "веселых стартов","самого длинного дня","ночных грунтовок" и тп
    • походы,клубные конкурсы
    • больше интересных материалов на форуме(отчеты,статьи)


Рекомендуемые сообщения

в общем- с одной стороны присутствуют мои эмоции,с другой-безусловно мудрые слова очень уважаемых мною форумчан.

и я решил узнать- а что надо форуму и форумчанам

.

поэтому- голосовалка. надеюсь отметятся все.

 

суть голосовалки я озвучу,когда закрою ее. а закрою ее я в 23-59 07.04

модераторов прошу тему не чистить, я хочу видеть все,что кто-либо соизволит написать.

 

 

поехали!

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 1
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно все из перечисленного.

Тогда каждый найдет что ему ближе.

 

З.Ы. Хотя первый пункт для всего этого подходит

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голосованию выбрала бы 2,3,4, но приходится делать выбор.

Если участвовать в мероприятиях не для профи, у меня редко получается, то в походы все же стараюсь выбираться. И пишу после отчеты. Вот только все чаще делаю это не на Омсквело. И отчеты других люблю читать, но снова приходится ходить на другие ресурсы за этим.

 

Я даже за то, чтобы поменьше было говорилки. Пусть форум будет сухой, но за то мирный, чтобы лишний раз не провоцировать в себе райза.

Изменено пользователем KPblCKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите, для пункта №1 есть "омский форум", а варианты "2,3,4", мне, как человеку, можно сказать стороннему, вполне интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите, для пункта №1 есть "омский форум"

На Омском форуме этого пункта нету, по причине глубокой неадекватности модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между делом я бы хотел поинтересоваться у Андрей СВ: в чем сакральный смысл минуса,поставленного нейтральному пермвому посту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, картина начинает вырисовываться именно та,которую я ожидал. 3 человека хотят виртуального срача,23 хотят реальных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, картина начинает вырисовываться именно та,которую я ожидал. 3 человека хотят виртуального срача,23 хотят реальных действий.

 

Ага тока вначале первый пункт несколко по-иному назван был.... Теперь это вольготный срач))))))

Изменено пользователем degasser
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, картина начинает вырисовываться именно та,которую я ожидал. 3 человека хотят виртуального срача,23 хотят реальных действий.

 

Ага тока вначале первый пункт несколко по-иному назван был.... Теперь это вольготный срач))))))

 

там было "плюрализм,свобода слова,вольготный срач". слова синонимы.

 

я просто сократил строку, чтобы был четче виден смысл, мною туда вложенный.

Изменено пользователем krazymouse
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, картина начинает вырисовываться именно та,которую я ожидал. 3 человека хотят виртуального срача,23 хотят реальных действий.

 

Ага тока вначале первый пункт несколко по-иному назван был.... Теперь это вольготный срач))))))

 

там было плюрализм,свобода слова,вольготный срач. слова синонимы.

свобода слова и вольготный срач синонимы? Ну в какой то мере может и так)))) Тем не менее свободу слова ты убрал, а оставил последнее...Хотелось бы узнать почему?

Получается я за срач проголосовал((

Изменено пользователем degasser
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

свобода слова и вольготный срач синонимы? Ну в какой то мере может и так)))) Тем не менее свободу слова ты убрал, а оставил последнее...Хотелось бы узнать почему?

 

там было "плюрализм,свобода слова,вольготный срач". слова синонимы.

 

я просто сократил строку, чтобы был четче виден смысл, мною туда вложенный.

 

если измененная строка не отражает того,за что ты оставлял свой голос-удаляешь свой голос- показать пункты-голосуешь заново. у нас не выборы ЕР,147% не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я просто сократил строку, чтобы был четче виден смысл, мною туда вложенный.

Все понятно :lol:

Как всегда, голосуешь за одно, а потом опа!! А проголосовал то ты оказывается за другое :D

 

 

UPD

да ладно, я голосовал за свободу слова, она же там была... :)

Изменено пользователем degasser
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в голосовалке пункт " хва сратцо айда кататцо всем и дружно!!!" ????????????? :ph34r:

Я в России буду только в июле или августе.

 

Так что важно и просто общение на форуме, без совместных покатушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу на форум не только за информацией о новых покатушках, но и между покатушками хожу почитать-развлечься о том, что происходит в велосреде тут на форуме. Это что-то вроде соц сети где крутится велонарод и пишет разное, в т.ч. не совсем связанное с вело. Видимо это больше на 1-й пункт опроса смахивает. Плюс покатушки конечно же.

Сухая выжимка с информацией о покатушках (что-то вроде календаря мероприятий) не привлекала бы народ и было бы скучно.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тред-не-читай.-Сразу-отвечай.png

 

Бестолковая тема. Форум должен жить своей жизнь. Загадится - туда ему и дорога. Пользователи и администрация должны сами рассматривать каждый конкретный случай троллинга тупости пользователей.

 

Попытка разработать шаблон вежливого поведения на все случаи жизни это то, из чего растут ноги толерантности в европах. Таки оно вам надо?

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между делом я бы хотел поинтересоваться у Андрей СВ: в чем сакральный смысл минуса,поставленного нейтральному пермвому посту?

Уже ответил в говорилке. и этот ответ вы читали. Мелкий с Никордом уже ответили на него В этой теме. В четвертый раз надо объяснять?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...