Перейти к содержанию

Исторический экскурс по городкам


Рекомендуемые сообщения

А в 107-м городке классно.

 

да) там красиво) катались там с Ригелем в позапрошлом году) но тогда я не знал что это бывшие военные склады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все подсвечено :)

 

да) там красиво) катались там с Ригелем в позапрошлом году) но тогда я не знал что это бывшие военные склады))

 

Склады там есть, да. И они и городок были средством обеспечения дивизиона ЗРК С-75, расположенного неподалеку.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В четверг можно в режиме "лайт". Охватить Авиагородок, 18-й и 107-й. Начать в 21.30 с тем чтобы в 24.00 закончить.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится, то поеду! Но наверно спрыгну в 17-городке, не вижу смысла посещать Нефты и Водников в рабочий день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится, то поеду! Но наверно спрыгну в 17-городке, не вижу смысла посещать Нефты и Водников в рабочий день!

 

в жизни вообще мало смысла. всего 42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с изменившемися обстоятельствами мероприятие может приобрести статус международного. Также на старт обещает подъехать съемочная киногруппа "Мосфильма". :rolleyes:

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то 10 военный городок не включили ( 10-я площадка) ,что в Степном! Он как бы приложение к 16-городку идёт, или 16 к нему! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...