Перейти к содержанию

Неясно кто сделал, но впечатляет...


Fox

Рекомендуемые сообщения

А вот велик

Что то с цепью у него проблемы. В штанах не запутается? :lol: И фара, наверное, очень хорошо освещает колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот велик

Что то с цепью у него проблемы. В штанах не запутается? :lol: И фара, наверное, очень хорошо освещает колесо.

 

да, я тоже обратил внимание, что цепь, типа, ненатянута. Но хз может замыс творческий такой у конструкторов изделия :D

 

а фара вообще, по моему, колесом загораживаетосвещение. ее бы повыше как нибудь. Впрочем, это видимо просто так типа для красоты.

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его до ума довести, выбросить ашан систему, поставить натяжитель и успокоитель цепи, может даже мультиспид, и вперед. Цвет и форма очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю, что будет если допустим на зеленку или набережную вырулить на лигераде или трайке? народ подофигеет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за боян но лучше на велопоршике под знак на набережную, навстречу ГИБДД:

custom-eco-porsche-43.jpg

http://www.prikol.ru/2010/06/02/samodelnyj-velo-porshe-44-foto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за боян но лучше на велопоршике под знак на набережную, навстречу ГИБДД:

custom-eco-porsche-43.jpg

http://www.prikol.ru/2010/06/02/samodelnyj-velo-porshe-44-foto/

 

мелецеанеров не жалко? оне же оху сильно удивятся и растеряются: чо им делать - когнитивный диссонанс? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают 29erы

Это семечки. Вот эта велохрень сразила меня со стула. Я просто в шоке, третий день не могу придти в себя. Мне бы такой байк.

 

Side in Garage-2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают 29erы

Это семечки. Вот эта велохрень сразила меня со стула. Я просто в шоке, третий день не могу придти в себя. Мне бы такой байк.

 

post-4-1295351205,2407_thumb.jpg

для чего такой ротор? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают 29erы

Это семечки. Вот эта велохрень сразила меня со стула. Я просто в шоке, третий день не могу придти в себя. Мне бы такой байк.

 

 

а чо вы все? мотовилка,моторотор,мототормоз. все доступно и понятно,сказал Капитан Хреносоздаватель,выходя,и оставил ни хрена не понимающих зрителей наедине с ЭТИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это семечки. Вот эта велохрень сразила меня со стула. Я просто в шоке, третий день не могу придти в себя. Мне бы такой байк.

post-4-1295351205,2407_thumb.jpg

 

Видимо, это делалось под веломотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту фотку нашёл ЯЯяяяяяяяяя недели полторы назад!! И всё думал, куда её выложить...!! :lol: :lol:

 

Дима с недоумением и любопытством разглядывает велик, будто это не он только что не нём приехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима с недоумением и любопытством разглядывает велик, будто это не он только что не нём приехал

:lol: :lol: дюймовая вилка. кантилеверы. шатуны непонятной длины, двуствольная верхняятруба, ну и дикая косынка, Жосткий Пежо в прямом смысле :D

Эту фотку нашёл ЯЯяяяяяяяяя недели полторы назад!! И всё думал, куда её выложить...!!

ну не зря ж мы с тобой тёзки :D , вообще-то это VAL фотал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, мысль была в создании топика про "те времена" :) но руки не дошли пока, да и в жизнеспособности сомневаюсь.

 

А по теме - на раме байка написано "Peugeot". Принадлежал он вроде кому-то из тренеров. Так что не удивлюсь, если это не фальсификация, а оригинал, привезенный в свое время из Европы :)

 

p.s. прародитель корратека супер боу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, мысль была в создании топика про "те времена"

Ну и классная мысль , создавай! Интересно ведь, что было до ноября 2005 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...