Перейти к содержанию

Неясно кто сделал, но впечатляет...


Fox

Рекомендуемые сообщения

bs192.jpg

Немецкий конструктор велосипедов Диди Сенфт, более известный как самый страстный поклонник «Tour de France» - «El Diablo», на своем велосипеде перед отправкой в тур, посвященному памяти Майкла Джексона в Филадельфии, Германия, 6 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самый легкий велосипед в мире

 

post-1904-0-78533500-1298952778_thumb.jpg

 

Этот велосипед сделан на заказ с использованием как стандартных компонентов так и уникальных. Конструкция почти полностью состоит из углеволокна, благодаря чему ее вес всего 2,8 кг. Разработчики оценивают ресурс в районе 20 - 24 тысяч километров.

 

http://creep.ru/gadg...ire-9-foto.html

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему надо мелким шрифтом внизу дописывать, что трансмиссия сотрётся километров за 500, как мне кажется.

 

 

 

 

а мне кажется,что там за такие бабки - не дурнее тебя,Игорь, народ сидит.....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покапался в интернет и нашёл указываемые характеристики для карбоновых звёзд. Должен сказать, искать информацию о них довольно трудно. Для качественных компонентов указывается нормальный пробег 5-10 тыс. километров. Намного больше, чем я предполагал. Правда там есть некоторые ньюансы, но в данном случае это второстепенно. Действительно рабочая железка, я думал их ставят только на весах сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покапался в интернет и нашёл указываемые характеристики для карбоновых звёзд. ... Действительно рабочая железка, я думал их ставят только на весах сфотать.

 

Не "железка", а "карбонка" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покапался в интернет и нашёл указываемые характеристики для карбоновых звёзд. Должен сказать, искать информацию о них довольно трудно. Для качественных компонентов указывается нормальный пробег 5-10 тыс. километров. Намного больше, чем я предполагал. Правда там есть некоторые ньюансы, но в данном случае это второстепенно. Действительно рабочая железка, я думал их ставят только на весах сфотать.

Чтобы думать, нужна информация! Первым делом в интернетах копаться (как вариант, со сведущими людьми советоваться), а потом уже выводы строить.

 

Другими словами, сначала нужно информацию для размышлений получить, а потом уже "думать", а тем более писать.

 

Кстати, там по ссылке на этот велик комменты тож повесили несказанно, сколько же на свете напыщенных идиотов, пытающихся показать свою осведомленность в вопросе :lol:

 

зы прав был Кирилл, ох прав (см. пост 406)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберём в чём отличия баяна от аккордеона. И можно ли считать слово "баян" синонимом слову "аккордеон" для нашего применения. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разберём в чём отличия баяна от аккордеона. И можно ли считать слово "баян" синонимом слову "аккордеон" для нашего применения. B)

давайте перенесем во флудильню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северинка_Сардарова

http://lurkmore.ru/%C1%E0%FF%ED

 

Игорь, иногда лучше жевать...

 

кстати, орфографию подписи поправь  ;)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

b04.jpg

Думаю мне бы хотелось владельца данного пепелаца, при прослушивании им любимой музыки - пристрелить. Хотя нет, это слишком гуманно. Лучше забить багром. Дико бесят любители громко слушать музыку со своих пищалок-трынделок в людных местах. Я не думаю, чтобы это собиралось для спокойного прослушивания классики вдали от цивилизации, в лесу например.

 

Хотя изготовлено, на удивление, красиво.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю мне бы хотелось владельца данного пепелаца, при прослушивании им любимой музыки - пристрелить. Хотя нет, это слишком гуманно. Лучше забить багром. Дико бесят любители громко слушать музыку со своих пищалок-трынделок в людных местах. Я не думаю, чтобы это собиралось для спокойного прослушивания классики вдали от цивилизации, в лесу например.

 

Хотя изготовлено, на удивление, красиво.

я скажу Демиургу, чтоб избегал встреч с тобой. но в общем то, у указанной конструкции звук отнюдь не пищалочно-трындящий. да и меня лично в последнюю очередь будет волновать чье либо мнение,если я решу поставить себе нечто подобное(о чем,кстати,подумываю,мне нравится идея и воплощение у Демиурга)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как выглядит акустика у Демиурга. Когда я её в последний раз видел, применялась она по делу.

 

но в общем то, у указанной конструкции звук отнюдь не пищалочно-трындящий. да и меня лично в последнюю очередь будет волновать чье либо мнение,если я решу поставить себе нечто подобное

От того, что у компании сидящей под окошком, жрущей семки и глушащей ягу под звуки свежего шансон-хита в два часа ночи акустика станет лучше качеством, никому из жильцов дома лучше не станет. И да, их тоже в последнюю очередь волнует чьё-либо мнение. А ещё я в своё время был свидетелм, как вороватого вида компашка, пьяная в хлам, на озере Линёво, 12 раз подряд прослушивала какие то новинки из шансона. Эти примеры мало относятся к теме, просто я хочу показать, что акустику можно использовать сильно по разному. И меня раздражает школота, которая всюду таскает с собой мобильные телефоны и слушает на них какую то попсу. Вежливые люди пользуются наушниками, на мой взгляд. Да, мне не нравится шумовое загрязнение, такой я плохой.

 

Я ничего не имею против именно акустики на байке. Мне не нравятся цели для которых она порою используется. Собранный на фото пепелац производит впечатление набережная-райд.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ничего не имею против именно акустики на байке. Мне не нравятся цели для которых она порою используется. Собранный на фото пепелац производит впечатление набережная-райд.

 

Игорь, у тебя есть дома молоток? в таком случае-ты убийца.

 

 

вот примерно так ты рассуждаешь....если на байке есть акустика, значит его владелец глушит ягу под семачки у подьезда. странный вывод из предпосылки,не?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...