Перейти к содержанию

ВЕЛОМАРАФОН 200КМ


Рекомендуемые сообщения

Велоклуб "Цепная Реакция"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

22 23 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА

Этап «Audax Club Parisien» (Парижский Клуб Отчаянных и Отважных), Франция

 

ВЕЛОМАРАФОН 200КМ

Старт от Шарика в 9-00

Все участники, преодолевшие веломарафон в зачетное время (13,5 часов), будут официально зачислены в международный «Парижский Клуб Отчаянных и Отважных»

с награждением памятной медалью клуба,

являющейся международным знаком веломарафонца

Докажем, что Омск не уступает Франции и всему миру!

Соверши поступок, которым будешь гордиться – преодолей 200 км!

Стань отчаянным и отважным!

 

Будет тяжело, но это того стоит!

Каждый финишер станет победителем!

 

Условия проведения и советы решившимся: www.omskvelo.ru

 

Марафон проводиться по дорогам общего пользования Омской области со стартом и финишем в г. Омске.

К марафону допускаются все желающие, имеющие физическую и техническую подготовку.

post-812-0-72997000-1346763155_thumb.jpg

А теперь более подробно про маршрут.

В этом году мы уже трижды посетили пос. Иртыш и Москаленки и всего по разу Павлоградку с Калачинском.

 

Поэтому учитывая предполагаемую массовость, на что я очень надеюсь и маленький трафик дорожного движения, предстоящий марафон также будет проведен в сторону с. Павлоградка.

 

карта маршрута и трек по городу

post-28-0-00790600-1347610999_thumb.jpgpost-812-0-00814900-1347647369_thumb.jpg

Легенда маршрута легенда.doc

время открытия и закрытия КП Таблица прохождения КП.doc

трек бревета 2012.09.22-200km.rar

 

КП в Павлоградке это ТЦ "Весна".

По погодным условиям бревет перенесен на

воскресенье, 23 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, без меня. Может на будущее будет возможность проводить некоторые короткие марафоны (200 км) в воскресенье. А то суббота имеет свойство быть рабочей:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там этот тц весна? я туда ездил на разведку и обнаружил только магнит =\ скорее всего не там свернул. как он выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП там на прилагаемой карте, где острие указателя голубого цвета.

То есть с трассы надо свернуть направо на ул. Пролетарскую. Доехать до Колхозной и свернуть направо. Доехать до Больничной и свернуть налево.

По правую сторону будет магазин. Это КП.

Возвращение по ул.Ленина.

post-5432-0-75422100-1347645077_thumb.jpg

post-5432-0-76448200-1347645359_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ХЗ как они выглядят.

Их никто пока не видел, 40 кг медалей для России находятся в Финляндии и Миша Каменцев не знает как их переправить в Россиию, у нас у таможни большая пуля в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сломал руку (опять и опять ту-же самую) то поеду, если сломал один фиг поеду, хочу быть отчаяным и отважным %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...40 кг медалей для России находятся в Финляндии и Миша Каменцев не знает как их переправить в Россиию...

40 кг! Да уж.... Лесными тропками на велосипедах в рюкзаках провезти :D

если не сломал руку (опять и опять ту-же самую) то поеду, если сломал один фиг поеду, хочу быть отчаяным и отважным %)

Это я не тебя видел в начале сентября на Красном пути около Сибзавода?

Ехал по тротуару парень на байке в сторону улицы Кемеровской и рулил правой рукой, а левая забинтована (в гипсе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...40 кг медалей для России находятся в Финляндии и Миша Каменцев не знает как их переправить в Россиию...

40 кг! Да уж.... Лесными тропками на велосипедах в рюкзаках провезти :D

если не сломал руку (опять и опять ту-же самую) то поеду, если сломал один фиг поеду, хочу быть отчаяным и отважным %)

Это я не тебя видел в начале сентября на Красном пути около Сибзавода?

Ехал по тротуару парень на байке в сторону улицы Кемеровской и рулил правой рукой, а левая забинтована (в гипсе).

вполне возможно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сломал руку (опять и опять ту-же самую) то поеду, если сломал один фиг поеду, хочу быть отчаяным и отважным %)

 

Это я не тебя видел в начале сентября на Красном пути около Сибзавода?

Ехал по тротуару парень на байке в сторону улицы Кемеровской и рулил правой рукой, а левая забинтована (в гипсе).

вполне возможно :D

 

Значит, тебя видел. И волосы удлиненные, до плеч.

Тогда я подумал: "Вот отчаянная голова едет! Не дай бог опять ту же руку повредит".

А потом вспомнил как 3 года назад после перелома крестцового позвонка через 3 недели уже через боль ходил по горным тропинкам, а еще недели через 2 сел на велосипед и начал раскатываться. Очень хотелось кататься.

Форестер после перелома руки в том же сезоне восстановился и катался на длинные дистанции.

Наверняка примеров много.

Спортсмены (это не про нас :D) оч. быстро восстанавливаются и приступают к соревнованиям. Но им сломанные косточки спицами соединяют (подробности технологии не знаю).

Ты и так отчаянный и отважный. А двумя руками ты уже держишься за руль?

Попробуй для начала 50-100 км проехать по той же трассе. Например, до Фадино. Тогда и примешь решение.

Кстати, еще 6-го октября марафон по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется проехать этот марафон...проверить свои силы...катаюсь всего то месяц...надеюсь сил и терпения хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже планирую участвовать :rolleyes: если на работе подменюсь, можно замутить кампашку травмированных и ехать своим темпом :) если Даша подлечиться то нас будет трое уже :angry::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кампашку травмированных

парабревет вот уж действительно отчаянные!

 

я собираюсь ехать, хотя мой пробег за крайний месяц оставляет желать лучшего:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно за! Если ПВД какого нибудь не будет. Хотя пробег за последние месяцы приемлемый, буду ехать в своём темпе. Только б не упилить куда нибудь мимо маршрута, а то с меня тот ещё Сусанин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маневрировать между метеоритами, торнадо и сполохами молний - самое оно для отчаяных и отважных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз сильной электромагнитной бури на 21 сентября был давнишним. А ближайшие прогнозы скорректировали эту информацию. До конца месяца на 16-е сентября - просто слабая буря по шкале (оч. спокойное, спокойное, среднее, слабая буря, буря, буря+, буря++, буря+++).

Вот в эту субботу 21-го сентября будет среднее электромагнитное излучение. При сильном у метеозависимых людей головная боль. Сбои в работе техники.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Только б не упилить куда нибудь мимо маршрута, а то с меня тот ещё Сусанин :)

Вот ссылка на карту в Яндекске до Павлоградки. Если увеличить, то можно в мелких деталях рассмотреть.

Обратно практически так же, только из Павлогдаки по ул.Ленина возвращаться. На ул.Ленина, кстати слева при возвращении есть колонка. Можно умыться и попить.

Фрагмент в Павлоградке подробно в этом сообщении.

Для тренировки и запоминания маршрута можно например в среду (лучше не позднее) проехать от пл.Бухгольца до Фадино и обратно.

Потом сразу перейти на макаронную диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...