Jump to content
krazymouse

"СПЛАВ" в Омске

Recommended Posts

UnPinned posts

не застал директрису.

Я может сегодня попробую зайти и купить что-нибудь со сканом карточки.

• Upvote 1

Докладываю: купил себе курточку-дождевичок, и NIKWAX-пропитку с оченно приятной скидкой. Карточка отбилась просто та, что выкладывал Кирилл, распечатанная на струйном принтере. Хотя и девушка на кассе посмотрела на меня хмуро. А может, она просто была не в духе, не знаю B)

• Upvote 4

А у кого сейчас карта? Завтра бы хотелось воспользоваться, цветного принтера нет

А у кого сейчас карта? Завтра бы хотелось воспользоваться, цветного принтера нет

а зачем цветной

Сделали скидку просто посмотрев на распечатанную бумажку :) Сканером не пикали, просто откалькулировали 15%

ребята, штрих код работает чернобелый. просто печатаем на любом принтере и вперед.

• Upvote 1

Хочу рассказать историю как мы хотели воспользоваться (и в итоге таки воспользовались) клубной скидкой в магазин Сплав.

Еще перед поездкой на Тургояк на вело-марафон Чистой Воды, возникла нужда купить газовую горелку, посуду к ней (кастрюльки, чайник), да не абы какую, а конкретную. Распечатали скан клубной карты, я позвонил в магазин, узнал о наличии товаров, причем на вопрос - есть ли в наличии газовая горелка - мне сказали смотреть на сайте - там все актуально, на вопрос - а есть ли газовый баллон к ней - сказали - баллонов нет! (при том, что на сайте было указано - в наличии). Больше ничего не сказали, в этот же день Саша поехала туда покупать по списку все что я написал + выбирать кастрюльки (мыслено она уже их пощупала на сайте и очень захотела), и встретилась с табличкой на магазине типа "Магазин сегодня работает до 15:00, а завтра вообще не работает". Опа - а послезавтра мы уже уезжаем рано утром. Сплав обломал! По телефону ничего не говорили, что они до 3х.. Ладно.

post-365-0-30918000-1438876552_thumb.jpg

Думаю - в Челябинске заедем в Сплав. Для этого взял настоящую физическую карту скидки Сплава (вдруг в другом городе скан-распечатка не проканает), попросив ее у картхолдера (у Ригеля - на тот момент - у Кати) на пару-тройку дней. Едем в Челябинск. По пути назревают сомнения, а вдруг Сплав тоже не работает, хотя день другой. Звоню им - оказывается они сегодня до Трех часов дня только, а потом не работают. Что за магия? В разных регионах сделали укороченные РАЗНЫЕ рабочие дни? Мы не успеваем к трем. Приезжаем позже. Заходим в другой магазин (Манарага), смотрим - отвратительные горелки (тяжелые) и очень дорогие - ну кому нужна горелка за 5 и более тысяч рублей? Посуда тоже не впечатляет. Уходим.

Едем на марафон без горелки, благо у Ивана горелка есть, пользуемся по очереди одной горелкой. Участвуем в марафоне, после марафона опять проезжаем Челябинск, на сей раз Сплав работает. Заезжаем, все товары в наличии, все выбрали, все взяли. Оплачиваю, скидка действует - по всем городам, отлично. Смотрю в чек и вижу забавную сумму скидки)) Вот такая комбинация странная, 15 процентов скидки превратились в сатанинскую сумму в рублях.. Именно поэтому я решил, такие приключения со Сплавом надо записать и поделиться). См. приложенный скриншот чека - см графу СКИДКА :)

post-365-0-60515100-1438876570_thumb.jpg

История познавательная.

Как дело с картой то в итоге обстоит? Где искать, как брать и пользовать у нас в городе будем?

ребята, штрих код работает чернобелый. просто печатаем на любом принтере и вперед.

Приветствую!Кто в теме подскажите скидка по карте 15% и скидка на товар дня 20% суммируются или нет?

ребята, штрих код работает чернобелый.

Таки ДА! rolleyes.gif

• Upvote 1

Кстати, а ее обязательно печатать или можно с телефона показать ?

лазер с экрана не считает. печатай.