Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Миасс. Велопробег "Миасс-Москва". Участники пробега - ударники объединения "Миассзолото Начало 1930-х

Велоформа у них как на подбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, берегу до плюсовых температур, да чтоб сразу без шипованной резины ездить. Обхаживаю его, проклеиваю пленкой раму в местах соприкосновения рубашек тросиков. Контактные педали через пару недель будут. Седло по-прежнему смущает меня, сразу как сяду, некомфортно. Есть мысль переставить на Jamis свой и прокатиться зимой, дабы прочувствовать в движении, подходит оно или нет.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время родители настаивают чтоб я застраховался

А я как слышу это слово, так сразу вспоминаю это: Ногано - Застрахуй братуху.mp3

:lol:

Изменено пользователем MadBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время родители настаивают чтоб я застраховался

:D ну дык ёлкапалка... йа их панимаю, надо ж как то компенсировать, а то стока бабла на байк уходит, а прибыли никакой, а так хоть прибавка к семейному бюджету, если чО :lol:

Меня семья ваще на органы продать хочет, говорят хоть какую-то пользу можно извлечь, пока не поздно, а то в котлету расшибусь, чё потом ловить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

weather5.pngТемпература та какая -всем катаЦо

 

У тебя что-то кататьсямер замерз :D

Наверное потому, что я поехал кататься! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже много раз думал о кайте!Уже освоился!Куда приходить?!Тут даже агитировать не надо...сам обоими руками -ЗА! B) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут тему кайта без меня мусолит??? Черепаха, сгоняй сначала в горы, а потом про кайт задумывайся. А Константин вообще с доски на лыжи перешёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха, сгоняй сначала в горы, а потом про кайт задумывайся.
Кайт и горы-разные вещи. И одно другому не мешает. Особо упертые умудряются и в горах с кайтом погонять...
А Константин вообще с доски на лыжи перешёл
Ну все,спалил... Щас меня сноубордисты на части порвут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха, сгоняй сначала в горы, а потом про кайт задумывайся.
Кайт и горы-разные вещи. И одно другому не мешает. Особо упертые умудряются и в горах с кайтом погонять...
А Константин вообще с доски на лыжи перешёл
Ну все,спалил... Щас меня сноубордисты на части порвут. :D

Кость, ну дай покататья, ну пожалуйста :lol: :lol: :lol:

Я тут недалеко, вкруг дома и верну тебе велоси.. кайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвое сноуборд-видео. Не забудьте переключить в HD на самом сайте.

 

http://www.youtube.com/watch?v=kh29_SERH0Y&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Алексей, читай то,что написано белым цветом.... и не мелочись..... мне вот никто ничего не подарил, но мне по%%ю на это.

 

девушки на работе устраивали театрализованный медосмотр с приколами и белыми халатами поверх белых чулок- а я не пришел. и на это мне по%ую

 

у меня вообще апатичное настроение.

 

 

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

получается,что с 08.03 мы будем поздравлять только Мяу?отнюдь,мы будем поздравлять всех, неглядя на то,что и кто забыл кому сказать/сделать.мы не мелочны, ведь мы же мужчины....

 

заметно какой ты не мелочный, и женская часть форума состоит не только из одной Мяу. Посмотри вокруг. Ничего не видишь ? Открой глаза !

 

 

 

Алексей, читай то,что написано белым цветом.... и не мелочись..... мне вот никто ничего не подарил, но мне по%%ю на это.

 

девушки на работе устраивали театрализованный медосмотр с приколами и белыми халатами поверх белых чулок- а я не пришел. и на это мне по%ую

 

у меня вообще апатичное настроение.

как обычно пришел мышь и насрал :angry:

 

 

я бы на твоем месте тупо сидел и язык в одно место засунул, коль у тебя критические дни в очередной раз... хоть геморрой у тебя, тут не медицинский форум !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода клёвая) Покатались с Никитой)

 

25км

 

1 час 33 минуты

 

максимальная 53.5 км/ч

 

молодец Алексей! тренируй себя и Никиту перед казахией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...