Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

можно еще создать тему "сбор помощи пострадавшим от KrazyMouse". и там жечь напалмом, и голосовалку прикрутить "кто за то,чтоб забанить пожизненно?" :D

 

не, я могу понять, когда собачки недостаток песика и она ведет себя нестабильно, но мужчины то куда? синдром белого лыцаря? :D продолжайте,высокоморальные вы наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто подскажет, почему то, что одному достойному человеку стоит пожизненного бана, другому сходит с потных ручонок просто так? А как же равноправие?.. :huh:

 

чего то мне это напоминает... действительно,как же равноправие? :lol:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...достойному человеку...

Достойному чего, стесняюсь спросить? Пожизненного бана достоин, да. Таки он был оценен по достоинству, отсюда и пожизненный бан.

А в настоящее время, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю© сводится лишь к личной взаимной неприязни конкретных индивидуумов, что в принципе безобидно для остальных присутствующих, а этот "достойный человек" клал на всё сообщество, причем методично и целенаправленно (а на прямой вопрос о цели своих действий так и не ответил, кстати).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему надо вас обоих забанить.

 

Низя их банить... а что делать холодными зимними вечерами?

 

Можно поинтересоваться.... ещё о каком достойном человеке идёт речь?

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему надо вас обоих забанить.

 

Низя их банить... а что делать холодными зимними вечерами?

 

Можно поинтересоваться.... ещё о каком достойном человеке идёт речь?

Нет забанить - это круто. они будут возвращаться под новыми никами, а мы будем развлекаться, угадывая где, кто. а то вычислять одного Андрея не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться.... ещё о каком достойном человеке идёт речь?

Это лучше спросить у Форестера в приватной беседе. Он и про "человека" расскажет, и про "достоинства".

Если честно, emich, если бы я не знал о ком и о чём речь, то был бы счастлив. Поверьте, этого лучше не знать, ибо ничего положительного, а тем более ценного в этой информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, делюсь наблюдением, что такой неповторимой атмосфэры здесь не было со времен зенита проекта U. Все равно, что на машине времени покататься ^_^

 

Кстати, а кто подскажет, почему то, что одному достойному человеку стоит пожизненного бана, другому сходит с потных ручонок просто так? А как же равноправие?.. :huh:

Разница между этими двумя достойными людьми очень велика, на мой взгляд. Райз срался со всеми, чтобы посраться, а крэйзимаус срется, чтобы что-то доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову, а кто что думает о том,что ютуб уже полдня как недоступен? :blink:

Думаю, это происки карамельки. B)

У меня вчера вечером тормозил и глючил, но это может быть из-за вирусов на моем компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот в новостях пишут,что ютуб могут заблочить изза кина,признанного экстремистским. как бы не ага... ((

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у меня он работает.

Во-вторых, учимся читать:

Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил министр связи РФ Николай Никифоров. По его словам, блокировка может быть осуществлена уже в начале ноября этого года - именно тогда вступает в силу закон "О защите детей от инфомации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в своем микроблоге в Twitter сообщил министр связи РФ Николай Никифоров. По его словам, блокировка может быть осуществлена уже в начале ноября этого года - именно тогда вступает в силу закон "О защите детей от инфомации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

по этому закону первым должен быть заблокирован Фурсенко, а вторым - Путин.

 

Разница между этими двумя достойными людьми очень велика, на мой взгляд. Райз срался со всеми, чтобы посраться, а крэйзимаус срется, чтобы что-то доказать.

вы что-то очень путаете и недопонимаете. Этот изгнанник немного экспрессивно пользовался речью, но не посраться он любил отнюдь, а правду каждому в глаза сказать. За что снискал себе всеобщую нелюбовь.

У каждого своя имха. Но от того, что он замолчал, форум не стал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаясь быть крутым падаваном...оставаться не забудь собой...

post-1102-0-59556200-1347992041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не посраться он любил отнюдь, а правду каждому в глаза сказать.

Аmen. Следующая остановка, я так понимаю, - Нагорная проповедь? "Блажени изгнаны правды ради: яко тех есть царствие небесное"

П-п-предлагаю к-к-канонизировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тута сретесь ведете оживленный дискурс, канонiческому ШАРИКУ у речного вокзала может наступить кмрдык B)

post-5755-0-62375300-1348026136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле было бы неплохо его обновить или поставить что-то другое. Главное чтобы очередной крест не воткнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - за колонну в 21метр!! а на ней Пётр I в руке у него корабль, а на корабле - бухгольц и все остальные.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - за колонну в 21метр!! а на ней Пётр I в руке у него корабль, а на корабле - бухгольц и все остальные.

 

и полежаев, ведущий маленького петра за руку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонна высотой 21 метр - это достойный, вызывающий уважение ориентир. К тому же, нормальные люди у шара уже сто лет, как не собираются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонна высотой 21 метр - это достойный, вызывающий уважение ориентир. К тому же, нормальные люди у шара уже сто лет, как не собираются =)

 

 

И не забыдь у зурабчикак заказать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у меня он работает.

Во-вторых, учимся читать:

..........

 

Ростелеком признался!

 

omchanin

19 сентября, 10:45

http://www.rostelecom.ru/press/news/d216631/

 

ОАО «Ростелеком» заявляет, что блокировка доступа на видеопортал www.youtube.com для абонентов компании по всей территории РФ не производилась.

 

Временная приостановка доступа пользователей к данному видеопорталу в г. Омск и Омской области была осуществлена на основании письма омской прокуратуры

http://www.rostelecom.ru/press/news/letter18092012.pdf

 

В настоящее время никаких ограничений для доступа на ресурс www.youtube.com для жителей Омска и всей страны со стороны «Ростелекома» не существует.

 

Юристы компании изучают рекомендации Роскомнадзора и различные предписания органов Прокуратуры на предмет соответствия законодательству Российской Федерации.

 

действительно, учимся читать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...