Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Eric Larsen, полярный исследователь.

в декабре 2012 года начинает велопоход по Антарктиде.

За 40-60 дней Эрик Ларсен планирует преодолеть на Фатбайке 1200 км.

Цель – Южный Полюс.

 

http://www.ericlarsenexplore.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто пользуеться пейпалом ? Как там происходит привязка карты за какое время ? И как счет пополнить ? Заранее благодарствую за ответы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регистрации карты они для проверки снимают с нее 2 бакса, в течении суток возвращают. Пользоваться можно как только снимут деньги. У меня эта процедура на днях заняла от силы пять минут.

 

Напоминаю всем: не забывайте при оплате в аккаунте выбирать опцию: выставлять счет банку в валюте. У пайпала курс очень невыгодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регистрации карты они для проверки снимают с нее 2 бакса, в течении суток возвращают. Пользоваться можно как только снимут деньги. У меня эта процедура на днях заняла от силы пять минут.

 

Напоминаю всем: не забывайте при оплате в аккаунте выбирать опцию: выставлять счет банку в валюте. У пайпала курс очень невыгодный.

а у меня проблема тут возникла. Чтобы в истории посмотреть код из 4 циферок нада ждать 4 дня ((( :( получаеться не во все банках такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня проблема тут возникла. Чтобы в истории посмотреть код из 4 циферок нада ждать 4 дня ((( :( получаеться не во все банках такое ?

Если есть интернет-банкинг, то в нём можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в истории посмотреть код из 4 циферок нада ждать 4 дня ((( получаеться не во все банках такое

Я всегда думал что это больше зависит от процессингового центра визы. Данные о платеже туда сначала поступают, обрабатываются (в банке пока средства просто блокируются) и после обработки приходит уже чек чего куда потрачено. И действительно может занимать 3-4 дня. От интернет-банкинга это никак не зависит.

 

Может зависеть от типа карты - если не виза а мастеркард то наверняка сроки другие. Ну и может у каких-то банков особые договоренности с визой (допускаю) т.к. недавно рассчитался в магазине по визе сберовской и на счете расход появился почти сразу...

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня проблема тут возникла. Чтобы в истории посмотреть код из 4 циферок нада ждать 4 дня ((( :( получаеться не во все банках такое ?

Если есть интернет-банкинг, то в нём можно посмотреть.

я не понял как там создавать акаунт ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при регистрации аккаунта в интернет банкинге ID пользователя это номер карты ? а пин это код ? у меня он 3 значный иза того что карта Виза Электрон только для инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько лет еще будут актуальны CD диски как носители музыки для Hi Fi аппаратуры? Какие носители качественного звука приходят на смену крестьянской лошадке CD?

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флак рипнутый с 192кГц

Вы, похоже, в делах связанных с ынтырнетом - в отличие от меня, настоящий матерый пользователь.

Если не лень, скиньте, плиз, пару ссылок, где можно бесплатно пиститьскачивать музыку в несжатых форматах. Особенно джаз. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нинаю у меня колонки за тыщу рублей и наушники за полторы ) свято блюду непритязательность в этом вопросе

аминь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте внимательно...катафоты на педалях и две полоски отражайки. его просто не заметили. потрясающая беспечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...