Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

почитайте внимательно...

А кто сказал, что это было не так?

 

я не о том, просто...

я не буду жалеть человека, прыгавшего с тарзанки и разбившегося.

несшегося выше сотни и выбившего головой лобовое.

ехавшего по обочине без габаритов и сбитого.

 

глупая смерть, которой легко было избежать. легко и просто.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом!!!!! :rolleyes: УРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА

 

оптимизма, успехов, счастья, любви, удачи, мира во всем мире, замечательных друзей, послушных велосипедов, нежности, обаяния, душевного равновесия, улыбок, сбычи всех мечт, и просто человеческого счастья!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом!!!!! :rolleyes: УРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА

 

оптимизма, успехов, счастья, любви, удачи, мира во всем мире, замечательных друзей, послушных велосипедов, нежности, обаяния, душевного равновесия, улыбок, сбычи всех мечт, и просто человеческого счастья!

 

 

Дарьино поздравление -как all inclusive... больше пожелать нечего,если только увлекательных дорог и тяжелый, но таких клевых маршрутов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27654_600.jpg

 

На фотографии - горный носильщик. Он несёт 90 кг груза из Гребенка в словацких Татрах на горную хату Тери, это 7 км и 740 метров ввысь. 2-3 раза в день 5 раз в неделю.

Ну вы поняли - ноги никакие, недокачан, дрищеват, у него ж нет стероидной красы Мистера Олимпия.

Внизу фотки с конкурса горных носильщиков, на спине у каждого уже 100 кг. Представьте себе поход с 100 кг штангой в горы. На первой фоте - победитель.

 

27128_original.jpg

27370_original.jpg

27594_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига в горы тащить воду в бутылках?

туристам продавать.

а меня больше заинтересовала конструкция их "рюкзаков" - у профессионалов она должна быть оптимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищутся опытные пользователи ведроида, конкретно - huawei. У меня ведроид буквально неделю, а вопрос не гуглится. ranting2.gif

Еще утром моя латинская клавиатура выглядела так же, как и русская.

post-5732-0-72525900-1357483612_thumb.jpg

А вечером стала вот такой.

post-5732-0-62844400-1357483650_thumb.jpg

Пользоваться, ясен день, невозможно, при таком наборе я лучше старую нокию достану - там хоть кнопкой не ошибешься. Что за фигня - это он обновился, или чо?

Скачивать другую не хочу - хочу вернуть этой былую красоту. А в настройках этого нет. cussing.gif

Изменено пользователем Mrs.Holmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...