Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске 19-летний студент заработал таксистом 50 тыс. руб. для поездки на Кипр.

 

Как рассказал НГС.НОВОСТИ замдиректора БУ ОО «Омский велоцентр» Сергей Доценко, 19-летний студент педагогического колледжа Георгий Елгин, занимающийся маунтинбайком, подрабатывал по ночам, чтобы накопить денег на участие в трех международных стартах Sunshine Cup 2013, которые проходят на Кипре. В ближайшие дни он примет участие в соревнованиях на велотрассе повышенной сложности — С3.

 

По словам студента, он самостоятельно собрал необходимую сумму для участия в сборах.

 

«Для поездки на сборы я зарабатывал сам. Днем учился и тренировался, ночью работал таксистом. Спортсмены со всей России едут на Кипр, здесь лето, воздух, трассы — все условия для сборов. Сейчас меня тренируют несколько человек, это Максим Гоголев, Дмитрий Калякин, Сергей Доценко и Павел Лобанов», — рассказал Георгий Елгин.

 

Сергей Доценко добавил, что за 40-дневное проживание, перелет, тренировки и питание на Кипре спортсмен заплатил около 50 тыс. руб.

 

«Мы ему немножко помогли. Он на полставки состоит у нас в «Велоцентре». Мы готовы дальше его финансировать, если он хорошо выступит», — отметил Сергей Доценко.

 

НГС.НОВОСТИ

 

Читайте далее: http://ngs55.ru/news/1011747/view/ — 19-летний студент стал таксистом ради поездки на Кипр — НГС.НОВОСТИ Омск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик малый, и учится и трудится и спортом занимается, не удивлюсь если с призами приедет.

Зы: Хрен они когда нас победят!

Потому что мы за свое бьемся, а они за чужое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война, а вы что думали она в 45 закончилась, тогда все только начиналось

Уважаемый, Вы снова пошли в джунгли.

Это не тот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война, а вы что думали она в 45 закончилась, тогда все только начиналось

Уважаемый, Вы снова пошли в джунгли.

Это не тот форум!

 

зато та ветка. в оффтопе- хоть о способах размножения слонов в условиях глубоководного велотрека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну война это своего рода философия жизни, все просто и сложно одновременно, так что ...пожелай мне удачи в бою .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, конечно понимаю, что оффтоп, вся фигня.

 

Но говорить на вело форуме о таких тонких вещах, которые могут затрагивать других форумчан.

 

Это ж можно третью мировую зародить на форуме :) С нашим то непоколебимым лютым "пиплзом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, конечно понимаю, что оффтоп, вся фигня.

 

Но говорить на вело форуме о таких тонких вещах, которые могут затрагивать других форумчан.

 

Это ж можно третью мировую зародить на форуме :) С нашим то непоколебимым лютым "пиплзом".

Неужели твоя позиция не трогайте меня моя хата с краю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...