Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Задолбали с казаками уже. не могут придумать куда их засунуть. этих ряженых. ходят дург другу медальки цепляют звания присваивают. а некоторые даже в армии не служили. Проезд ограничен а охранять не будем - очередной бред, как с борьбой с курением курить нельзя но наказывать не будем.

Если не путаю. в ПДД сказано, что останавливать машину может только сотрудник ДПС в форме с удостоверением и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали с казаками уже. не могут придумать куда их засунуть. этих ряженых. ходят дург другу медальки цепляют звания присваивают. а некоторые даже ...

 

какие простые, но в то же время правильные и своевременные слова, камрад!

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу запрета курения. Меня один момент больше всего радует. Запрещено курить: на остановках, на детских площадках, пляжах и прочих общественных местах. Вот только урны стоят именно на остановках, детских площадках, пляжах, в парках... Короче, везде, где нельзя, - урны есть. Везде, где можно, - их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще казаки есть двух видов. одни провластные там обычно заправляют менты в отставке - нечем заняться на пенсии, да и привыкли покомандовать. и есть казаки патриотически настроенные, они занимаются спортом и тп. Понятно что последних власть не жалует. ну и они ее тоже. Есть у меня один знакомый казачок. каждый раз когдя я его вижу он заявляет, что у них уже все готово, что буквально в ближайший месяц два поганая власть будет свергнута. и Это на протяжении уже лет 7 я от него слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня на машине в чернолучье, казаки без лошадей и шашек, на себя не похожи. Не остановили даже.

бухают на обочине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ленивых, можно теперь следить за теми кто к шарику подъезжают и ехать катать) если разглядишь конечно)

http://admomsk.ru/web/guest/news/cam/yubileiniy-most

Изменено пользователем Quilstin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казаки

а вообще мне казаки не страшны, я умею под них маскироваться и шашка в углу стоит

 

Вот эти ребята хорошо замаскировались <_<

https://www.youtube.com/watch?v=7p7xWHlCs90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец в этих вопросах. Но, возможно, тот же статус, что позволяет охраннику в магазине не отпускать вора и ждать ментов.

 

Охранник в магазине - это не просто чувак в форме с надписью "Охрана". Это лицо, прошедшее обучение и получившие удостоверение частного охранника. И работает он в ЧОПе, который связан контрактом с магазином. Если менты поймают ЧОП на том, что его охранник не имеет действующей лицензии, то у самого ЧОПа ее могут забрать и прикрыть лавочку. А любой конфликт в магазине автоматически влечет проверку документов охранника. Так что там все строго по закону.

 

То есть, если эти казаки имеют в кармане действующее удостоверение частного охранника и несут охрану по официальному договору с, например, администрацией Красноярки, то они вправе цепляться к людям за нарушения норм действующего законодательства (водоохранная зона, мусор, проезд без пропусков и т.д.) и сдавать нарушителей ментам для оформления протокола.

 

Только как они будут тормозить авто на въезде в зону - не представляю. Одно дело - шлагбаум, другое дело - свободная дорога. На дорогах общего пользования автолюбитель обязан останавливаться только по требованию сотрудника ДПС, на охранников - похрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как они будут тормозить авто на въезде в зону - не представляю. Одно дело - шлагбаум, другое дело - свободная дорога. На дорогах общего пользования автолюбитель обязан останавливаться только по требованию сотрудника ДПС, на охранников - похрен!

они ловко под полицаев замаскированы. вчера сам видел. в зеленых жилетках, с палочкаме, с бляхаме на груди. в чернолучье никого не трогают, в краснояку тормозят машинки. пока к ним не присмотришься не поймешь даже что это не полицаи настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста проголосуйте за наше видио в конкурсе http://www.cuberussia.ru/competition/305/ (p\s не спрашивайте посему на видио не тот город ) :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу 22 июня замутить типа флешмоба 108 приветствий солнцу сурьянамаскар самый простой вариант. в 8 утра. если буду один, то буду делать дома. если есть желающие присоединиться, то можно где-нибудь в парке. Готов кто-нибудь бросить вызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/19656158/

Взрывы на полигоне под Самарой продолжаются, идет эвакуация населения

 

Я вот думаю, чо то часто в Роисии стали стратегические склады с боеприпасами взрываться и полностью ликвидироваться... Скрывают воровство или диверсии перед "джазом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/19656158/

Взрывы на полигоне под Самарой продолжаются, идет эвакуация населения

 

Я вот думаю, чо то часто в Роисии стали стратегические склады с боеприпасами взрываться и полностью ликвидироваться... Скрывают воровство или диверсии перед "джазом"?

хз что за джаз, но идея про сокрытие воровства очень и очень правдоподобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/19656158/

Взрывы на полигоне под Самарой продолжаются, идет эвакуация населения

 

Я вот думаю, чо то часто в Роисии стали стратегические склады с боеприпасами взрываться и полностью ликвидироваться... Скрывают воровство или диверсии перед "джазом"?

хз что за джаз, но идея про сокрытие воровства очень и очень правдоподобна

перед возможной локальной или не очень локальной войной имелось ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/19656158/

Взрывы на полигоне под Самарой продолжаются, идет эвакуация населения

 

Я вот думаю, чо то часто в Роисии стали стратегические склады с боеприпасами взрываться и полностью ликвидироваться... Скрывают воровство или диверсии перед "джазом"?

 

в советское время людей которые занимаются обслуживанием складов с боеприпасами обучали и не один год.. сейчас это сведено чуть ли не к стажировке типа "щас мы узнаем чем отличается новый майкрософт офис от старого"... по рассказу высокого в прошлом армейского чина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет идет ли в конкретном случае нагрудный датчик в комплекте ссылка (Знаю что в комплектации есть, но в данном случае ни слова - как бы потом не пришлось еще и его заказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапрос на мильон

 

мене нужно одно из трёх:

 

- готовый трансформаторный преобразователь 220-110

 

- мелкий разбирабельный сетевой трансформатор (перемотаю)

 

- мелкий сердечник и проводки - намотать с нуля!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...