Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Домик для хомяков напоминает:).

 

Подземный переход это хорошо. но вот почему не сделать было надземный - дешевле, проще, быстрее. в том же новосибирске много надземных. а у нас я знаю только два.

Потому что им никто не пользуется. На московке же где то был - его обходят. Я например обходил:). По нему пойдут только если забор здоровенный сделать. Ну и в принципе они некрасивые обычно.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда там надземный втыкивать? Это ж центр, там тротуар 2,5 метра от силы, а дальше дома жилые.

И строить так долго будут, потому что все коммуникации выносить надо, поэтому просто бурением не сделать.

Ну в общем сложностей много.

Это на каком нибудь Космическом, где места до одного места можно и надземный как в Воронеже.

Но в тех условиях, что у голубого огонька....там и подземный поди будет не широкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем сложностей много.

 

 

Макс, ты в последнее время представляешь на форуме вымирающий класс человека разумного. спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой московке точно нет надземного. может где на старой но не знаю. знаю недалеко от автовокзала и в старом кировске.

на голобум никак не обойдешь ни подземный ни надземный. хотя может быть и без перехода в том месте можно обойтись - что все так спешат до перекрестка 100 метров пройти не могут. лучше бы подземный на пересечении Маркса Масленникова.

по поводу места. можно только в очередной раз сказать спасибо администрации города, что несколько лет назад дали разрешение на расширение голубого огонька. не дали бы - было бы места дофига.

о красоте. понятно, что если две опоры а между ними труба из битого, грязного поликарбоната, раздолбанная лестница - то да не красиво. но тот же воронежский вариант вполне симпатичный. можно по принципу подвесного моста, можно чугунную ажурную конструкцию, можно в стиле хайтек и так далее. короче было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой московке точно нет надземного. может где на старой но не знаю. знаю недалеко от автовокзала и в старом кировске.

на голобум никак не обойдешь ни подземный ни надземный. хотя может быть и без перехода в том месте можно обойтись - что все так спешат до перекрестка 100 метров пройти не могут. лучше бы подземный на пересечении Маркса Масленникова.

по поводу места. можно только в очередной раз сказать спасибо администрации города, что несколько лет назад дали разрешение на расширение голубого огонька. не дали бы - было бы места дофига.

 

напротив той площадки у Голубаса стоит жилой дом с 2 метровым тротуаром. так что - что она есть,что ее нет-настолько наискосок никто рыть не стал бы.

про пееркресток- я слышал и неоднократно,что там технически невозможно сделать переход- слишком много комуникаций выходит на мост в этих местах. это пришлось бы закрывать масленникова и маркса на полгода,если не больше.

для Омска это нереально.

а надземный где там ставить то? если только дорогу по валиханова убирать, делая ее пешеходной, как на отрезке ленина-маркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив той площадки у Голубаса стоит жилой дом с 2 метровым тротуаром. так что - что она есть,что ее нет-настолько наискосок никто рыть не стал бы.

а надземный где там ставить то? если только дорогу по валиханова убирать, делая ее пешеходной, как на отрезке ленина-маркса.

надземный он не сильно широкий может быть. а спуск можно было дылать не перпендикулярно дороге, а параллельно как раз на месте нового угла магазина. но я с линейкой не измерял. может и не возможно.

насчет коммуникаций не знаю, это была так мечта вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня, дети, мы рассмотрим один из подвидов виртуального персонажа: енторнет-воен.

 

отличается уверенностью в анонимности интернета и в том,что искать его никто не будет.

легко применяет в онлайн-общении термины и понятия, за которые в реале моментально огреб бы в табло.

иногда перегибает палку, и как правило, потом об этом жалеет.

в реальной жизни безопасен, так как является ссыкливым чмошником, неспособным на какие-либо открытые действия.

в детстве обычно огребает от более наглых сверстников, мстя им мелкими пакостями и стукачеством воспитателям/учителям &etc.

с появлением в жизни енторнета-расцветает, благоухая всеми оттенками сортира.

 

ниже приведен второй пример из жизни, первый вы можете обнаружить поиском по словосочетанию "резиновое яичко"

 

енторнет воен машет шашкой, получает предложение высказаться глядя в глаза, как подобает мужчине:

 

я же об вас измарался.. хотя бы вы ведите себя по взрослому.. а не тявкая и поддакивая из за угла... хотя что с вас взять...

судя по отсутствию у вас хотя бы этикета мне стоило бы вас назвать гандоном.. но не буду... вы тот кто есть...как бы вы не считали своим умишком иначе...

жду тебя завтра, на гагарина 2, тел в профиле. назовешь в лицо. если кишка не тонка.

 

однако енторнет-воен покидать уютную анонимность не спешит, мужчиной себя не считая:

хм.. простите.. мне за вами бегать? а зачем? у вас мания величия?

....

а может на бревете встретимся.. эдак на 400.. если кишка не тонка... или готов потягаться с вами на осеннем марафоне... как истинные мужчины с мозгами, решим с помощью велов кто выше быстрее сильнее...

 

енторнет-воены такие енторнетные...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse,достал уже с этой херней ! иди лучше покатайся ! Харэ уже срач на форуме развозить :)

 

таки ты не можешь не признать, что я хотел урегулировать ситуацию в условиях самой что ни на есть реальной реальности. а потом - покататься. но увы, интернет-воены такие неуловимые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяят! Есть несколько необычная просьба))) У моей подруги сегодня День Рождения, а она что-то грустит! Хочу поднять ей настроение! Киньте, если не сложно смс ей с поздравлением. Если отправите, ставьте +. Заранее Спасибо!!! 8-962-055-42-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел урегулировать

Так если ты хочешь урегулировать, то почему кто-то другой должен что-то предпринимать для этого?

Твоя цель, ты и реализуй её, а не проси/заставляй/уговаривай кого-то другого для достижения своей цели.

Если кому-то что-то делигируешь, будь готов к косячным результатам, или вообще отсутствию результата, тем более что предполагаемый исполнитель совершенно не желает ничего делать для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на бревете встретимся.. эдак на 400.. если кишка не тонка... или готов потягаться с вами на осеннем марафоне..

 

Блин а почему 400 в этом году некому было ехать, когда такие орлы среди нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяят! Есть несколько необычная просьба))) У моей подруги сегодня День Рождения, а она что-то грустит! Хочу поднять ей настроение! Киньте, если не сложно смс ей с поздравлением. Если отправите, ставьте +. Заранее Спасибо!!! 8-962-055-42-23

Ой, а она спрашивает "хтоета?"

Штоделать?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, а она спрашивает "хтоета?"

Штоделать?

 

представиться. назначить свидание. провести его. далее по ситуации, поручик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на бревете встретимся.. эдак на 400.. если кишка не тонка... или готов потягаться с вами на осеннем марафоне..

 

Блин а почему 400 в этом году некому было ехать, когда такие орлы среди нас ;)

 

это ж енторнет-воен, он все может и все умеет, но тока в енторнете. вот проведете вы енторнет-бревет- он там всех порвет как тузик тапок :D

 

И krazymouse)

 

а я чо? я ничо, я же так, просто )) моя рука и сердце таки уже предложены ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...