Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

а не подскажете где можно взять метр нихромовой проволоки диаметром 0.2мм?

цветметоптторг.

только не уверен, продадут ли метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Погладь кота.

ПОГЛАДЬ КОТА!

 

 

не знаю,что со своим делать- ходит к соседской кошке,а там свой жених- старше и крупнее. задолбались уже бинтовать, мазать, капать, колоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спирали для обогревателей в каком диаметре идут?

P.S. Померил ту, что под руку попалась. 0,6мм

да, примерно так и есть, но это слишком много.

возможно подходящая проволока есть в паяльниках, но это только догадки

 

совет: аквариумный обогреватель старого типа поищи на Хитром. там очень тонкая проволока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Серега не из таких. Изображение

это точно, учитывая что с доставкой из другого города нужный мне нихром обойдётся меньше ста рублей.

 

а если взять 0,6 и сточить наждачкой до 0,2?

оно конечно можно, только вот результат не гарантирован и контроль по всей длине будет крайне сложным занятием.

 

совет: аквариумный обогреватель старого типа поищи на Хитром. там очень тонкая проволока.

ты дал мне идею, гляну на нагреватели для паяльников, они, скорее всего, значительно дешевле обогревателя для аквариума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно взять метр нихромовой проволоки диаметром 0.2мм

 

на хитром на днях видел, в контейнерах, которые ближе к лизе чайкиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, sss, если там будешь на хитром посмотри пожалуйста предметные микроскопы, что то лазерный глаз мылить стал, теперь нужна оптика для работы с мелочовкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

technicien, только сейчас твой пост прочитал:( так бы повнимательнее поразглядывал. но микроскопов никаких не видел

 

нихромовую проволоку купил! 10 рублей за метр. дорого, но быстро:)

с другого города почти за столько же бы получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал публично извиниться перед маусом, но , перечитав, передумал! Я просто забанен был) за мои выпады канешь сорь , но по сути мое предложение всегда в силе....

 

А так все и по телефону и в личке сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наш один общий знакомый хочет победить в этом конкурсе => http://omskvelo.ru/index.php?/topic/31794-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0/ , давайте ему поможем, просто выберите пункт "ДА" и нажмите кнопку "Голосовать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи) Агитация во время выборов) Блин. ) Предлагаю определиться уже и помнить, что "да" обязывает отвечать на текущие вопросы и верить в курс) А "нет" предлагает что-то сделать! Голосуем) http://omskvelo.ru/index.php?/topic/31794-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gurgen, если есть возможность но яндекс метрику можно установить metrika.yandex.ru , видны переходы, поисковые запросы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, столько клонов/фейков отмечают сегодня др =)

Им почти всем по 35 лет, а байк у них corrado namito!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...