Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Вселенная она гигантская и живая. Это не невидимый друг. А вы её в идолы :angry:

Nomad, а ты часом с кроваткой прежде чем в неё лечь не разговариваешь? А то уже пора, время то позднее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всётаки кажется, что Номад весь этот абсурд генерирует на лету )

Эта ...ка могла так наяривать сутками ;) © х/ф Четверг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всётаки кажется, что Номад весь этот абсурд генерирует на лету )

 

Да нет, он не генератор, а ретранслятор. Он не может быть генератором у него критическое мышление отсутствует. Генерируют другие.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от парня, он тут с 2005го года!

Он в Князевке был, а где были вы, Вы Все!?

Давайте жить дружно и уважать чужое мнение, давайте не будем скатываться обратно в форестеровщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че было в 2005 году? Майдан? ;)

а че тады у парня стоит дата регистрации на форуме май 2006? ;)

Причем в конце месяца, что характерно, как там с твоих слов: - когда пьяные работники гонят брак поголовно? :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от парня, он тут с 2005го года!

Он в Князевке был, а где были вы, Вы Все!?

Давайте жить дружно и уважать чужое мнение, давайте не будем скатываться обратно в форестеровщину

1.А Вы, стало быть хотите скатить нас в дедовщину? :D

2.Когда год назад, какой-то больной постил картинки с дерьмом его мнение вкусы тоже надо было уважать?

3.Nomad'у тоже неплохо было бы уважать правила форума и перестать оффтопить в профильных темах.

4.Если Вы Андрей Александрович защищаете свободу слова на форуме, то должны признать, что если У Nomad'а есть право высказывать свою точку зрения то и других есть свобода высказать свое мнение о его убеждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без критического мышления генерить чушь про рептилойдов никак? ;)

Да действительно, что-то я "загнул" :lol:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от парня, он тут с 2005го года!

Он в Князевке был, а где были вы, Вы Все!?

Давайте жить дружно и уважать чужое мнение, давайте не будем скатываться обратно в форестеровщину

1.А Вы, стало быть хотите скатить нас в дедовщину? :D

2.Когда год назад, какой-то больной постил картинки с дерьмом его мнение вкусы тоже надо было уважать?

 

есличо, отче, вы это зачитываете тому самому, который год назад завалил гавном форум. а сейчас доё...докапывается до всех подряд: кто-то да ответит. видимо совсем печально в жизни у персонажа.

 

мои рекомендации просты:

 

post-5460-0-21120800-1452591655_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Когда год назад, какой-то больной постил картинки с дерьмом его мнение вкусы тоже надо было уважать?

1 это шутка такая.

2 тоже на меня думаете ?

3 надо не правила уважать, а друг друга уважать, а в первую очередь себя уважать.

4 Я уже давно ничего тут не защищаю, проект Uprising завершён. Классно, что все меня знают и величают по имени и отчеству ! Вот она - SLAVA !

 

ЗЫ Ох и грешник Кирилка сын Рубашкин, ох и грешник...

Ну да ладно, выпилился сам с моего форума, меньше вони

Изменено пользователем ★Serob_99★
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тоже на меня думаете ?

3 надо не правила уважать, а друг друга уважать, а в первую очередь себя уважать.

2.Я думаю, что это был больной человек. Кто это был я не знаю и знать не хочу. Но мириться с этим дерьмом никто не захотел - выпилили и Вы конечно же согласитесь, что вполне правильно.

3.Представления об уважении у некоторых индивидов бывают весьма специфическими. Во избежания субъективности в этих вопросах придуманы правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представления об уважении у некоторых индивидов бывают весьма специфическими. Во избежания субъективности в этих вопросах придуманы правила.

в таком случае как вы считаете, какое ваше личное мнение, красиво ли себя ведёт Кирилл Рубашкин или он себя ведёт по-свински ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представления об уважении у некоторых индивидов бывают весьма специфическими. Во избежания субъективности в этих вопросах придуманы правила.

в таком случае как вы считаете, какое ваше личное мнение, красиво ли себя ведёт Кирилл Рубашкин или он себя ведёт по-свински ?

Ещё раз во избежание субъективности. Я в морально-этические эталоны не набиваюсь и не гожусь, поэтому чтите уголовный кодекс и правила форума, в них ищите ответы на свои вопросы:

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/1323-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в морально-этические эталоны не набиваюсь и не гожусь,

хорошо, тогда как к клевете и реакции на неё относится православная церковь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в морально-этические эталоны не набиваюсь и не гожусь,

хорошо, тогда как к клевете и реакции на неё относится православная церковь ?

Опять дурачком прикидываемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять дурачком прикидываемся?

Я вам задал вопрос, без оскорблений, какое у православной церкви отношение к клевете, как христианин должен реагировать на неё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять дурачком прикидываемся?

Я вам задал вопрос, без оскорблений, какое у православной церкви отношение к клевете, как христианин должен реагировать на неё ?

А у меня есть заповедь данная Спасителем, не всякому отвечать на его вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут батенька вам статья - за распространение клеветнических... и за дискриминацию по религиозным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе , выходит прав Интернет:

Потрясающе, очередной раз прав Спаситель сказавший: "Не мечите бисер перед свиньями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе, очередной раз прав Спаситель сказавший: "Не мечите бисер перед свиньями".

Ты Спасителем не прикрывайся, за себя говори, торговец свечками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...