Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Я врач, и я за 15 лет трудовой деятельности никому не отказал в помощи или совете. А Спаситель Оккамова может ещё подумать помогать\не помогать. Это хорошо когда у бога есть возможность выбирать сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе, очередной раз прав Спаситель сказавший: "Не мечите бисер перед свиньями".

Ты Спасителем не прикрывайся, за себя говори, торговец свечками

А о чем с Вами говорить то, с болящим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я врач, и я за 15 лет трудовой деятельности никому не отказал в помощи или совете. А Спаситель Оккамова может ещё подумать помогать\не помогать. Это хорошо когда у бога есть возможность выбирать сторону.

Лютиков Андрей Александрович - gidpozubam

www.gidpozubam.ru/doctors.../Lyutikov_Andreyi_Aleksandrovich.html

Город: Омск ... Лютиков Андрей Александрович. Лютиков Андрей ... КосмоСтом. Стаж: 13 лет. Отзывы: 0; 0; 0. нейтральное pointer. Опыт; Отзывы ... При регистрации на форуме был указан возраст 19 лет. Сейчас подрос до 36 годков. Где правда, Зин?

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Nomad'у тоже неплохо было бы уважать правила форума и перестать оффтопить в профильных темах.

 

Оккамов, я уважаю персонажей, людей, но не правила разделяющие их))

Разделяй и властвуй, форум - это жизнь по правилам, регламенту, жизнь роботов с рычагами определенно - вы им следуете.

Так же ваш Учитель, из книжки, говорил - о много раз прощении, нужно учится прощать, Оккамов.

Вы или двоечник, или следуете специально - Не Его заповедям. Бросьте вы это всё,

езжайте проповедуйте Мир, Гармонию, Добро, на велосипеде, по всей стране,

приносите счастье народу, без требований на вознаграждение, оплаты.

Но вам непонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же всё-таки Номад это не генерирует, а риальне излагает своё мировоззрение, то мне стыдно за айти :(

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же всё-таки Номад это не генерирует, а риальне излагает своё мировоззрение, то мне стыдно за айти :(

 

Даже не начинал излагать. Только сочувствие. К примеру, заблудилась животное ночью,- жаль, нужно помочь найти путь домой.

А если животное Ломехуза, специально приходит, опьянеет речами с идеологией, то обществу - приходит конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Nomad'у тоже неплохо было бы уважать правила форума и перестать оффтопить в профильных темах.

Оккамов, я уважаю персонажей, людей, но не правила разделяющие их))

Разделяй и властвуй, форум - это жизнь по правилам, регламенту, жизнь роботов с рычагами определенно - вы им следуете.

Езжайте по автотрассе не соблюдая правила :) Только обязательно прощайте и уважайте тех, кто будет Вам сообщать о том, что Вы едете по встречке. :lol:

 

Так же ваш Учитель, из книжки, говорил - о много раз прощении, нужно учится прощать, Оккамов.

Вы или двоечник, или следуете специально - Не Его заповедям. Бросьте вы это всё,

езжайте проповедуйте Мир, Гармонию, Добро, на велосипеде, по всей стране,

приносите счастье народу, без требований на вознаграждение, оплаты.

Но вам непонять...

1.Nomad, с чего Вы решили, что я на Вас зол или обижен? За что мне Вас прощать если Вы меня ничем не обидели и не задели? Или пытались обидеть и задеть? :blink:

 

2.Прощение не означает согласие с чужим невежеством или ненамеренной, надеюсь, ложью ;) Я время трачу опровергая, Ваши заблуждения только с одной целью, чтобы Вы, Nomad, стали мне противоречить опираясь на документы и первоисточники. Чтобы взяли на вооружение (пусть против меня) критическое мышление, научились самостоятельно мыслить. Зря, как я вижу.

 

3.Про оплату. А с чего Вы взяли что я беру деньги себе лично? Почему вы решили, что я живу за счет прихода и общины? А если предположить, что все с точностью до наоборот? И уж точно не за деньги я отстаиваю тут вопросы истории и веры :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотон - ведет себя как частица и как волна. Так вот, частицу структурировать можно. А вот волну - фиг вам. Так мы - человеки, подобие солнца.

Нас нельзя целиком и полностью структурировать! Это FAZerу не понять, ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Nomad, с чего Вы решили, что я на Вас зол или обижен? За что мне Вас прощать если Вы меня ничем не обидели и не задели? Или пытались обидеть и задеть? :blink:

 

Вот, и не требуйте переноса сообщений, живите с этим так как есть. А то одного забанили 2000лет назад, без обид на него))

 

2.Прощение не означает согласие с чужим невежеством или ненамеренной, надеюсь, ложью ;) Я время трачу опровергая, Ваши заблуждения только с одной целью, чтобы Вы, Nomad, стали мне противоречить опираясь на документы и первоисточники. Чтобы взяли на вооружение (пусть против меня) критическое мышление, научились самостоятельно мыслить. Зря, как я вижу.

 

У меня очень критическое мышление)) этим критическим мышлением сообщаю, что вы - не_пра_вы. Нет никаких первоисточников, их Все - переписали! Первоисточник это - Вселенная!

Оперитесь туда и всё получится))

 

3.Про оплату. А с чего Вы взяли что я беру деньги себе лично? Почему вы решили, что я живу за счет прихода и общины? А если предположить, что все с точностью до наоборот? И уж точно не за деньги я отстаиваю тут вопросы истории и веры :P

 

А ваша РПЦ банки покупает. БАНКИ! Или вы разделяете себя и их? Вот и скажите - РПЦ, это не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и не требуйте переноса сообщений, живите с этим так как есть. А то одного забанили 2000лет назад, без обид на него))

Вот и не пишите где попало живите с этим форумом с таким какой он есть. Почему кто-то должен подстраиваться под Вас?

Всё с ног на голову. Забанили-то, как раз родственники вашего гуру Хиневича.

 

У меня очень критическое мышление)) этим критическим мышлением сообщаю, что вы - не_пра_вы. Нет никаких первоисточников, их Все - переписали! Первоисточник это - Вселенная!

Оперитесь туда и всё получится))

А себе Вы доверяете? Своим ощущениям? Где критерии оценки? Если ВСЕ первоисточники уничтожены, то любая Ваша отсылка к любому источнику - это ложь. Метод исследования вселенной? Да ещё придется доказать, что все источники переписаны.

 

А ваша РПЦ банки покупает. БАНКИ! Или вы разделяете себя и их? Вот и скажите - РПЦ, это не ко мне.

Открою "тайну" :o - РПЦ это не одна организация - это тысячи самоуправляемых хоз.субъектов - НКО они же приходы. И кто там что в других организациях покупает мне не ведомо. Вы же меня обвинили в корысти? Я только за свой приход отвечаю.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, частицу структурировать можно. А вот волну - фиг вам.
Эм? что значит структурировать частицу?

 

Придавать (придать) чему-н. свойства структуры. С. текст (разбить его на разделы, параграфы, логически упорядочить).

как фотону-как-частице можно придать свойство структуры? какие-то пра-индусские фотонные кристалы? в пирамидах? живые и разумные, но тёплые с молочной пенкой.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то пра-индусские фотонные кристалы? в пирамидах? живые и разумные, но тёплые с молочной пенкой.[/size]

 

 

ты ничо не понимаешь. русичи раньше частицы структурировали. но потом рептилоиды уничтожили секреты. и переписали историю. и вот... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не пишите где попало живите с этим форумом с таким какой он есть. Почему кто-то должен подстраиваться под Вас?

 

Возомнили себя Форумом? Будете модератором будете всех косить.

 

Всё с ног на голову. Забанили-то, как раз родственники вашего гуру Хиневича.

 

Хиневич не мой гуру)) чтец книг вслух.

 

А себе Вы доверяете? Своим ощущениям? Где критерии оценки? Если ВСЕ первоисточники уничтожены, то любая Ваша отсылка к любому источнику - это ложь. Метод исследования вселенной? Да ещё придется доказать, что все источники переписаны.

 

Не все переписаны, не переписанные ищут и уничтожают, недавно сожгли редкую библиотеку, тот же Игил мировое наследие.

Критический анализ информации показывает, какие возможности есть у Человека, и что ему предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда в том, что мы все рептилоиды

прст блшинсво зомбированы думать что они жалкие человеки

а человеков всех съели в 13242300 году до РХ

так и живём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осподи, неужели такие упоротые реально существуют? йа не верю...

 

Кто упорот: девочка или врач?)

Мож у него юмор второго порядка такой. Сложный!

Сама посмеялась. Вспомнила толпу баек, как из-за подобных шуток намеренно в партию не вступали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осподи, неужели такие упоротые реально существуют? йа не верю...

Кто упорот: девочка или врач?)

Смотрю кто-то тоже права не получил!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осподи, неужели такие упоротые реально существуют? йа не верю...

 

Кто упорот: девочка или врач?)

Мож у него юмор второго порядка такой. Сложный!

Сама посмеялась. Вспомнила толпу баек, как из-за подобных шуток намеренно в партию не вступали

 

девочка :lol: психиатОр на нее вроде не жалуетсо :lol:

 

 

Однако брутальные сирийские новости (на арабском)

 

http://www.youtube.com/watch?v=JO9_eVEEwgg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осподи, неужели такие упоротые реально существуют? йа не верю...
Кто упорот: девочка или врач?)
Смотрю кто-то тоже права не получил!

 

Ну прост восклицание Мауса неясно: у меня есть знакомые, которые не боятся шутить подобным образом в гос.учреждениях и знаю подобных врачей.

Обе стороны упороты. Но у каждой свой оттенок.

 

Я-то сачокс и предпочитаю не шутить с неизвестными людьми о политике. А то опять в расстрельный список запишут, а мне оно не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прост восклицание Мауса неясно: у меня есть знакомые, которые не боятся шутить подобным образом в гос.учреждениях и знаю подобных врачей.
Я бы тоже заворачивал людей которые публично выставляют себя идиотами с помощью "тонкого" юмора :) Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже заворачивал людей которые публично выставляют себя идиотами с помощью "тонкого" юмора

Мог ведь стать врачом ! Всё у тебя для этого есть! А кем стал... Мог людей спасать ,а щас Виндофсы эти-самые переустанавливаешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...