Перейти к содержанию

куплю велосипед


Lex Tishler

Рекомендуемые сообщения

 

Бюджет не мой :) мне ещё один аваланч не нужен,свой незнаю куда деть))) денег ровно 10000 у чела, и если я правильно понял вел не в омске ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипед в Томске, но отправить его нет проблем, мне летом так из Омска велосипед пересылали через ЖелДорЭкспедицию. Ну сам же написал что GT нужен, а какой GT ты хочешь найти за 10? Ну явно же аваланч причём третий, ну максимум второй. Ну нет так нет. Надумаешь пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой GT ты хочешь найти за 10? Ну явно же аваланч причём третий, ну максимум второй. Ну нет так нет. Надумаешь пиши.

Если бы я себе вел покупал то я бы тут даже и писать не стал, собрал бы себе то что хочу и все, а тут кореш покупает и ему собственно пофиг третий или второй ава или ваще не ава, есть 10000 тр. в них ему надо уложиться))

 

 

 

Ну почему, агрессор ещё купить можно за эти деньги :lol:

А ты давай ка не сри тут :angry: я ему в начале этого сезона 2 вела купил в семью за такую же сумму, трек и гт в отличном,так что не надо ляля!Не всем же подвесы для езды по городу покупать :lol:

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите чем вам агрессор не угодил. какой смысл брать аваланча на той же раме если все равно все начинают потом мавики-шмавики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите чем вам агрессор не угодил. какой смысл брать аваланча на той же раме если все равно все начинают потом мавики-шмавики

Ну так у Авы рама то другая, трансмиссия пе... хватит, у него все другое в принципе. На то он и название другое имеет. B)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой GT ты хочешь найти за 10? Ну явно же аваланч причём третий, ну максимум второй. Ну нет так нет. Надумаешь пиши.

Если бы я себе вел покупал то я бы тут даже и писать не стал, собрал бы себе то что хочу и все, а тут кореш покупает и ему собственно пофиг третий или второй ава или ваще не ава, есть 10000 тр. в них ему надо уложиться))

Так это сразу понятно что не себе покупаешь, тебе куда третий вел ставить то? ;) Да и рамы М тебе не к чему, сам же в этом году раму на L поменял. А корешу скажи если добавит ещё трёшечку получит хороший велосипед, а не "пофиг" что. Я летом за 15 отказался его продавать, а сейчас деньги нужны на машину, готов и за 13 отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов и за 13 отдать.

корефан говорит у него максимум 11,500 на все про все а тут еще и пересылка(( так то вариант не плохой в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1c8a4fae5f7t.jpgcf61c041733et.jpg

моя цена 10K

без компа, без катафотикав, резина изнутри продырявлена саморезами, брал в 11 году в конце лета, модель - Авланш 3.0 2011

в комплекте крылья SIMPLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеИзображение моя цена 10K без компа, без катафотикав, резина изнутри продырявлена саморезами, брал в 11 году в конце лета, модель - Авланш 3.0 2011 в комплекте крылья SIMPLA

состояние какое ? размер рамы ?и номер куда звонить.

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...