Перейти к содержанию

1 Января 10:00


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Поскольку погода хорошая (-12), предлагаю использовать её по максимуму и устроить утренний экстрим-тур - "Мёртвый город"

 

Например: Старт от пушкинской через мёртвый центр - ленинградский мост в ПП - мимо досаафа через деревню до метромоста - обратно в центр.

 

Как вам?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я планирую такое же катание, но по калачинску, вымершему) очень жаль, что не смогу к вам присоединиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да. Но в 10 большинство народу будет спать, поскольку лягут поздно. Предлагаю перенести на 2-ое часиков эдак на 13.00. И назвать ее - "Оживающий город". :)

 

Погода вроде по прогнозу ожидается еще теплая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в 10 большинство народу будет спать, поскольку лягут поздно. Предлагаю перенести на 2-ое часиков эдак на 13.00. И назвать ее - "Оживающий город". :)
Зачем переносить, устрой вторую, для слабых духом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы покатушки и сознательные участники! По моим расчетам, для того, чтобы оказаться в 10 в центре, мне нужно встать в 8 утра. Пожалуйста, разбудите меня песней:

No more champagne

And the fireworks are through

Here we are, me and you

Feeling lost and feeling blue

It's the end of the party

And the morning seems so grey

So unlike yesterday

Now's the time for us to say...

И я сразу же проснусь и приеду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я остался без транспортного средства на утренние часы, поэтому объявляю себя слабым духом и выезжаю к БП в 13.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо мы дома ) крутанули через острова в ПП

 

shot_01012013_115048.png

 

19км. час сорок от выхода до возвращения.Судя по молчанию в теме, до дома доехали тока мы...

 

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. выехал только около 10:00, то поколесил маршрутом наоборот, надеясь встретить кого либо - Парк Победы-Ленинградский мост-шарик-Тобольские ворота-метромост. Никого к сожалению не встретил, где то разминулись...

Пешеходов на улицах мало, а имеющиеся перемещаются зю-образно, видимо штормит.

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы извращенцы то :)

- Что можно делать на велосипедной покатушке в Омске, 1 января в 10 утра?

- Наблюдать рекордное количество социопатов.

Чьерт, английский юмор :lol:

 

Отлично прокатились! Спасибо организатору! А нарисуйте мне тоже какую-нибудь наклейку, как у отморозков? Ведь я этого достойна! =)

Кстати, я уже знаю, чему посвящу свободные часы на каникулах: отработке техники рулежки на разухабистых синглтреках шириною в полстопы в ПП. Приглашаются все желающие! :) Нет, социопаты так не говорят... Приглашаются не все желающие. Да и вообще, не факт, что найдется хоть один.

 

разбудите меня песней

Кстати, спасибо! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня в одного катанул от большевички до Парка Победы. Выехал где-то в 19-30. Только что приехал домой.

Видел много следов от велошин по пути.

Также встретил какую-то девушку на GT в районе ост.ул.Партизанской, и на ходу поздравил её с НГ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...