Перейти к содержанию

Лондон-Эдинбург-Лондон 2013


Рекомендуемые сообщения

Ну вот я и зарегестрировался на LEL2013.

Те кто не в теме что это, могут посмотреть на официальном сайте марафона http://www.londonedinburghlondon.com/

 

Организаторами обещана онлайн трансляция с этапов прохождения и 2 багдропа что значительно упростит прохождение 1400 км по дорогам Шотландии.

 

В стартовом списке 1093 человека из 32 стран 6% из них это женщины, это наибольшее число женщин за все время.

Из России участвуют 5 человек, возможно 6.

Мой номер B52

отслеживать в онлайне можно будет с момента старта 28 июля по ссылке http://www.londonedinburghlondon.com/lastseen/?rider_no=B52

Наш маршрут

post-28-0-63975800-1374409715_thumb.jpg

Надеюсь на вашу поддержку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторами обещана онлайн трансляция с этапов прохождения

Сообщи перед началом трансляции, чтоб не пропустить. Онлайн - всегда круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и подорожали с разу на 2200

 

Теперь из омска в лондон можно слетать за 19900

екатеринбург тоже подорожал на косарь и стал стоить 16900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня пришло очередное письмо от организаторов, вот выдержка,

"Is your team name correct?

When we allocate start times, we will make sure that every rider with the same team name starts at the same time. So if you want to be sure that you start at same time as your friends, make certain that you all have the same team name.

At the moment you have no team name registered with us. To change your team name, login to our rider area"

 

Другими словами если мы решим стартовать все вместе, а нас - Россиян по моим сведениям всего то ничего:

Ильин Игорь - Екатеринбург

Овчинников Виталий - Курск

Анохов Константин - Омск

Дмитрий Крючков - Волгоград

 

То нужно как то обозвать нашу команду.

 

 

Самое хреновое из новостей "Every rider must have third-party liability insurance. The level of coverage is up to you and at your own risk. When you register, we will ask you to sign a declaration that you have third-party liability insurance. We recommend strongly that you obtain as close to £2 million as possible."

 

Т.е орги хотят чтобы мы застраховались как минимум на 2 ляма фунтов, я даже представить боюсь сколько страховая запросит за такую страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это вся команда из России?

Так может и не так дорого получится если 2 ляма на всех раскинуть :-)?

Или Мы - это император Константин :-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, так понимаю, джентельмены привыкли на слово верить что страховка есть? :) Да и не факт что будет очень дорого. Страховка-то всего на пару дней нужна.

Изменено пользователем SDolgov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это мы каждый член мероприятия.

 

А страховка нужна не спортиваня а за ответственность перед 3 лицами.

 

Т.е если я к примеру въеду на своем велосипеде в коллекционный астон мартин, то 2000 000 фунтов ущерба заплатит страховая, а не я.

 

Только вот мой вопрос поверг в шок несколько страховых. Буду у бритов спрашивать можно ли уменьшить сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с ума сошел на месте, мне тогда квартиру продать придеться. это же англия там ценник даже больше чем в космосе.

 

 

Проще здесь чего-нибудь сфотошопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с ума сошел на месте, мне тогда квартиру продать придеться. это же англия там ценник даже больше чем в космосе.

Проще здесь чего-нибудь сфотошопить

 

Вообще, астрономические страховые суммы - это норма для европейских страховых. Так что советую оргов все-таки спросить, может и правда можно будет на месте за вменяемую сумму застраховаться. Ну или просто подписать бумажку, т.к. предъявлять страховку, судя по тексту, никто ее не потребует. И не врезаться в Астон-Мартины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня получил ответ от организаторов на свой вопрос.

Hi, i have one question about third party liability insurance.

The level of insurance that you recommend is very big for russian insurance companies.

Maximum insurance that they can give is 100 000 euro, plus 10 000 euro accident ensurance (http://www.alfastrah.ru/).

If for you very important that third party liability insurance was as close to £2 million as possible, can I get this service in UK if I do not resident?

 

Ответили мне cледующее

 

Hi

If you are unable to obtain third party liability insurance for £2million, our advice to riders is that they should obtain cover for as much as they can in their own country.

We have been unable to find any UK insurance company who will provide cover for non-residents of UK.

Regards

Keith and Sue

LEL Admin

 

в общем не знаю как в других городах но страховка ответственности на 4 дня через альфастрахование на сумму 100 тыс евро обойдется в 610 рублей плюс 10 тыс. ЕВРО страхование от несчастного случая.

в компании ВСК можно застраховать ответственность на 50 тыс. ЕВРО (платеж 674 руб. за 4 дня, в эти же деньги входит и медицинская страховка на 50 тыс. ЕВРО).

 

Другие страховые ответили отказом.

 

Надеюсь информация нашим участникам пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пришли новости от оргов.

 

Список участников LONDON EDINBURGH LONDON. Всего в стартовом списке 1093 человека из 32стран, 6% из них это женщины иэто наибольшее число женщин за все время.

Вот разбивка по странам.

 

United Kingdom 470

Germany 153

France 90

USA 44

Italy 34

Netherlands 27

Japan 26

Poland 26

Ireland 23

Denmark 20

Sweden 20

Canada 19

Spain 19

Switzerland 14

Finland 12

Belgium 11

Greece 11

Australia 9

India 9

Taiwan 8

Slovenia 7

South Africa 7

Austria 6

Brazil 6

Russia 5

Singapore 5

Bulgaria 2

Croatia 2

Norway 2

Uzbekistan 2

Belarus 1

Colombia 1

 

Как видим из россии всего 5 учестников.

Обидно что мы недалеко ушли от Колумбии и Узбекистана.

 

Если с визами все будет ОК, то мы вот они:

Ильин Игорь Екатеринбург Урал-марафон

Овчинников Виталий - Курск Велокурск

Анохов Константин - Омск Цепная реакция

Дмитрий Крючков - Волгоград Орион-рандоннер

Александр Дунаев - Новосибирск Новосибирск-Марафон

 

Мой номер B52 прямо как у бомбардировщика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие судя по всему интересное :)

Сомневаюсь что мало подготовленных и желающих туда съездить людей, но бюджет то такой поездки наверное не маленький, вот и участников не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участников не много потому, что мероприятие это для узкого круга.

Англичане вообще планировали не более 750 участников, но потом разширили квоту до 1000.

И на каждую страну было выделено определенное колличество мест, на Россию - 5, кто успел зарегестрироваться тот и занял место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кость а в Англиях то движение левосторонее, помни об этом, а то будут называть тебя "гребанным русским" :)

ЗЫ скажи регистрационные номера Россиян

Я так понимаю что отслежитвение будет по номерам, судя по этому http://www.londonedinburghlondon.com/lastseen

Изменено пользователем PaVKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...