Jump to content
PIOneer

Пожелания и предложения по работе форума/сайта

Recommended Posts

см. название темы

• Upvote 2

UnPinned posts

Есть предложение сделать подразделы "Наши байки" и "Наши участники/члены/пользователи/компания" (что больше нравится) в разделе "Цепная реакция".

Например, как у томичей http://velo.tomsk.ru/forum/viewforum.php?f...fc068340faf8660

"Ваше название статуса" теперь доступно юзерам, обладающим 150 и более сообщений (по умолчанию 500)

Уведомление о том что меня добавили в друзья приходит на мыло, а в личку нет. Лучше бы наоборот.

Смотри настройки профиля. Там это есть

Guest UPRSNG

чё блять такие безпомощные то? как котят носом тыкать каждого чтоли? Очевидные то вещи надо замечать острым глазом. :angry:

общения - нуль, всё какието короткие выпердки, этож не чат господа, господи! какой интерес вобще тут тусить?читать эту ахинею " я немогу написать дурацкий статус", "письмы в ящик , хачу в личку". для таких вопросов есть аська, и ПМ а так получается засоряете форум гавном всяким мусором позапрошлогодними листьями. а люди (не я) которые заходят сюда почерпнуть нечто, назовём это нечто Эфиром, они видят свежие сообщения идут смотреть это, черпать Эфир, но там не свежее, но позапрошлогоднее. листва, братцы мои. <_<

Есть предложение навести порядок, а именно разбить раздел "говорилка" на 2 раздела

1) Общение на темы, несвязанные с байком (поздравлялки, анализ кинопродукции и т.д. и т.п.)

2) Общение на околовелосипедные темы (велотворчество, "скоростные показатели байков" и т.д. и т.п.)

пример: http://forum.velomania.ru/

Guest UPRSNG
Есть предложение навести порядок, а именно разбить раздел "говорилка" на 2 раздела

пример: http://forum.velomania.ru/

Плохое предложение.

У Нас Свой Путь, Пилигрим.

Придёт День, Грянет Гром, Разверзнуться Небеса и

Ливень Смоет Всю Эту Падаль со

Страниц Рунета...

В Единстве Наша Сила.

-

Один

Хрен

Общения Там

Не

Наблюдается

не считаю нужным разделять Говорилку. Она на то и она, что в ней обо всем можно... И о великах, и о НЕвеликах.

чё блять такие безпомощные то? как котят носом тыкать каждого чтоли? Очевидные то вещи надо замечать острым глазом. :angry:

общения - нуль, всё какието короткие выпердки, этож не чат господа, господи! какой интерес вобще тут тусить?читать эту ахинею " я немогу написать дурацкий статус", "письмы в ящик , хачу в личку". для таких вопросов есть аська, и ПМ а так получается засоряете форум гавном всяким мусором позапрошлогодними листьями. а люди (не я) которые заходят сюда почерпнуть нечто, назовём это нечто Эфиром, они видят свежие сообщения идут смотреть это, черпать Эфир, но там не свежее, но позапрошлогоднее. листва, братцы мои. <_<

Слыш, ну у тя, бля, паходу, времени немерено по форумам фсяким лазить! А народ РАБОТАЕТ, деньги зарабатыват, а не сидит круглосуточно в форумах и не изучает их устройство! :angry:

Guest UPRSNG
Слыш, ну у тя, бля, паходу, времени немерено

Молодчага, лексически правильно выражаешся. :lol:

я тож работаю но не сутками.

Guest UPRSNG

мне ненравится! как работает форум!! список Новых Сообщений открыть немогу напрямую, надо открывать через "Помошник". А етот "помоешник" ссылы даёт не на последнее сообщение а на самый первый пост топика. я уже 63 копейки потратил только на то что бы позырить свежатину. :angry:

А етот "помоешник" ссылы даёт не на последнее сообщение а на самый первый пост топика.
Дает ссылки и на последнее сообщение. смотри справа квадратики

1) Куда-то пропала фотография из моего профиля, а она там была, точно. Я настройки личных данных не изменял. В чём проблема, стесьняюсь спросить?

2) В уведомлениях по e-mail стоит "немедленное уведомление", однако уведомление приходит еженедельно или не приходит вообще. В прошлом варианте форума уведомление по мылу работало чётко.

У меня сейчас не запомнила зараза жуткая.

А вот если посносить все куки относящиеся к доменам нашего сайта, то может и помочь :)

Вобщем если заходить на omskvelo.ru, то после редиректов приходится заново логиниться, а если на http://omskvelo.ru/ipb/index.php?act=idx, то помнит что это всё ещё я.

у меня вот какой глюк: на главной странице показывает, что в разделе N есть новые сообщения.

Захожу и вижу: отметка "новых сообщений нет", однако есть "перейти к первому непрочитанному".

типа "что-то черненькое белеется"...

Пио, не, ну ПИО!!! Почему не сохраняются исходящие личные сообщения? Поставь галку где надо, а?.. Жаль некоторые шыдевры бесследно терять :)