Перейти к содержанию

Пожелания и предложения по работе форума/сайта


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

И снова вернёмся к этому вопросу :lol: (смешно уже, чесслово)

Как я уже писал, дома проблема исчезла (что радует весьма) причем сама (ничего не делал, выключал вечером комп - было, на следующий день включил - нормально всё), на рабочем компе её и не было, но для интереса щас залез на форум с рабочего ноута - вся эта хрень на месте! В чём дело-то?

Нет, я не наезжаю, к тому же с этого ноута на форум хожу крайне редко, и мне пофек как и чё он там показывает, но уже просто интересно чё за фигня неведомая, почему одинаковые Эксплореры, на разных компах, своей жизнью живут :D

 

Попробуй включить в Профиль - Настройки - Настройки доступа - Использовать визуальный редактор.

Попробовал, вообще всё съехало. Пришлось вернуть как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе все нормально.

Дома все окна с сообщениями скукоженные какието. Вплоть до того, что Аватар не помещается и образан по середине.

И дома и на работе Мозилла.

Дома еще 3 дня назад было нормально, а сейчас ужас.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то когда я захожу в профиль пользователя, то количество сообщений пишется одно. А когда я смотрю список всех пользователей, то оно другое. Как так?

в списке пользователей отображается общее количество сообщений без сообщений в "говорилке"

а в профиле вместе с говорилкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делась вся инфа из под аватары? о_О

Скукожена и спрятана за кнопку "i" под аватаром.

 

Этот ход немного непродуман. Уже есть рядом с ником писюлька, выдающая аналогичные сведения при ее надавливании. За сим, думаю целесообразно оставить пару строк с самой востребованной инфой об субъекте:

-регистрация

-байк

-локация обитания

 

Группа принадлежности по статусу безынтересна, администрацию можно найти с гл. страницы. Количество сообщений.. кабы указывалось качество оных, тогда - да. Три строчки отлично будут скрашивать своей информативностью дебильные ряды плюсов с пуговицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду: спасение утопающих - дело рук самих утопающих

: )

А вот это уже явное пренебрежение как мнения пользователей, так и, так сказать, полный их игнор ><

Для каких целей была убрана инфа? Уменьшение размера минимального поста? А толку-то, один фиг на одной странице отображается конкретное количество постов, а не по общей высоте в рх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каких целей была убрана инфа? Уменьшение размера минимального поста? А толку-то, один фиг на одной странице отображается конкретное количество постов, а не по общей высоте в рх

На удивление некоторые пользователи видят в этом толк и желают видеть покомпактнее.

Далее, пост Ниндзи моему слабому уму понятен и кажется осмысленным. Одна просьба, если можно - что сделать с пуговицами и плюсами чтоб они перестали быть дебильными? А вот

Это все хорошо, но как моя инфа выглядит? может чего длинное очень? не продумано...

раз 10 прочел, не осилил и прошу перевести на человеческий. Можно в личку.

2Leva - термин "собственная инфа афтара" (с) не понял. Чего вернуть-то, конкретно, все поля или какие-то определенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forester, ни коим образом не пытался и даже не думал оскорбить автора пуговиц и плюсов. Однажды я уже затрагивал тему смысла их присутствия, но как-то не вышло прояснить для себя этот смысл. Просто тут и там пишут - это стандартная фича движка, эта приблуда на форуме дефолтная и пр. Об этих индикаторах непонятночего я подумал также, мол, заводская штамповка, которую неплохо бы напильником доработать (спилить).

Не исключаю вариант, что дебил - я, ибо пока мне одному неведома значимость этих крестиков и круглишков. Если это отражает писательскую способность велосипедиста на форуме, то для чего все-таки 2 индикатора, когда и без того в каждом углу прикручен счетчик сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каких целей была убрана инфа? Уменьшение размера минимального поста? А толку-то, один фиг на одной странице отображается конкретное количество постов, а не по общей высоте в рх

На удивление некоторые пользователи видят в этом толк и желают видеть покомпактнее.

А пишется где-нибудь change list? Просто был неприятно удивлен исчезнувшей информацией под аватарками, а кнопочка i... ну какая-то кнопочка слабозаметная. ИМХО

А вот

Это все хорошо, но как моя инфа выглядит? может чего длинное очень? не продумано...

раз 10 прочел, не осилил и прошу перевести на человеческий. Можно в личку.

2Leva - термин "собственная инфа афтара" (с) не понял. Чего вернуть-то, конкретно, все поля или какие-то определенные?

Сменил я вел, а название у него длиннющее, забил в профиле, а вот как оно все выглядит в теле форума? Хотя бы сделать такую же кнопочку i у авторизованного юзера, т.е. "меня".

 

"собственная инфа афтара" (с) - это то, что скрывается у других под кнопочкой i только под своей аватаркой.

 

Вернуть, например, поля Откуда, Байк и Телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Leva - термин "собственная инфа афтара" (с) не понял. Чего вернуть-то, конкретно, все поля или какие-то определенные?

Вернуть, например, поля Откуда, Байк и Телефон

= чтобы у авторизованного пользователя (меня) выглядело все как у других пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже явное пренебрежение как мнения пользователей, так и, так сказать, полный их игнор ><

да всяко ) если пользователи смогут модифицировать модификацию - вперед и с песней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Leva - термин "собственная инфа афтара" (с) не понял. Чего вернуть-то, конкретно, все поля или какие-то определенные?

Вернуть, например, поля Откуда, Байк и Телефон

= чтобы у авторизованного пользователя (меня) выглядело все как у других пользователей

а что у других выглядит по другому?! О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forester, ни коим образом не пытался и даже не думал оскорбить автора пуговиц и плюсов. Однажды я уже затрагивал тему смысла их присутствия, но как-то не вышло прояснить для себя этот смысл. Просто тут и там пишут - это стандартная фича движка, эта приблуда на форуме дефолтная и пр. Об этих индикаторах непонятночего я подумал также, мол, заводская штамповка, которую неплохо бы напильником доработать (спилить).

Не исключаю вариант, что дебил - я, ибо пока мне одному неведома значимость этих крестиков и круглишков. Если это отражает писательскую способность велосипедиста на форуме, то для чего все-таки 2 индикатора, когда и без того в каждом углу прикручен счетчик сообщений?

Смысл их как я понял таков - вместо плюсиков можно написать "читатель", "писатель", "флудер" етс, а шайбы дадут тем кто не в теме визуальное представление кто пишет больше- "писатель" или "флудер". Можно спилить, можно переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пишется где-нибудь change list? Просто был неприятно удивлен исчезнувшей информацией под аватарками, а кнопочка i... ну какая-то кнопочка слабозаметная. ИМХО

тут, в этой теме, отмечаются все изменения

Сменил я вел, а название у него длиннющее, забил в профиле, а вот как оно все выглядит в теле форума? Хотя бы сделать такую же кнопочку i у авторизованного юзера, т.е. "меня".

 

"собственная инфа афтара" (с) - это то, что скрывается у других под кнопочкой i только под своей аватаркой.

"Сделать такую же кнопочку i" - ее где сделать? Она есть в каждом твоем сообщении. Или я что-то не понял?

Вернуть, например, поля Откуда, Байк и Телефон

голос засчитан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть в каждом твоем сообщении.

В том-то и дело, что нет! Такая кнопочка (и вообще кнопочки) есть только под чужими постами. В своих собственных ничего такого нет.

post-299-1274774534,7284_thumb.jpg

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть в каждом твоем сообщении.

В том-то и дело, что нет! Такая кнопочка (и вообще кнопочки) есть только под чужими постами. В своих собственных ничего такого нет.

2.JPG

 

Опа, а я не заметил. Сам дурак, понял мысль, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...