Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×
Uri

Ивана Купала - 2013

Recommended Posts

UnPinned posts

Я нашел самую короткую дорогу туда :rolleyes:

..и она нанесена на карту и даже куда то приводит? :rolleyes:почти (с)

Edited by Юки

Вот, а многие навигаторы когда строят маршрут от точки до точки спрашивают "вам поближе или побыстрее"

Как правило, самое длинное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :rolleyes:

• Upvote 1

Как правило, самое длинное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :rolleyes:

не самое длинное,а самое увлекательное ;)

• Upvote 2

не самое длинное,а самое увлекательное ;)

нам с карапузиком )) все равно придеццо по асфальту:( валить к вам 6 числа вечером.
  • Upvote 1

Несколько нудных, но практических вопросов: 1 Когда старт и где точка и время старта? 2 Хотя и заявлено, что расстояние около 30 км, но все мы понимаем, что это оооочень примерно ( на сколько км примерно настраиваться, сколько воды в гидраторы и фляги заливать, сколько сникерсов и бананов в боковые кармашки напихивать)?, 3 Как там с дровами?, 4 Как с источниками питьевой воды ( можно набрать поблизости, или все с собой тащить?) , 4 Есть ли поблизости магазины ( вдруг чупа-чупс захочется купить), 5 Брать палатки и спальники , или там полный турнабор (вигвамы, иглу, шалаши, перины и т.п.) ? 5 Озвучьте примерную программу мероприятий.

Edited by arkadiy

Всмысле маленькая короткая дорога, которая быстро кончится, а потом.... (бездорожье)? biggrin.gif

Несколько нудных, но практических вопросов: 1 Когда старт и где точка и время старта? 2 Хотя и заявлено, что расстояние около 30 км, но все мы понимаем, что это оооочень примерно ( на сколько км примерно настраиваться, сколько воды в гидраторы и фляги заливать, сколько сникерсов и бананов в боковые кармашки напихивать)?, 3 Как там с дровами?, 4 Как с источниками питьевой воды ( можно набрать поблизости, или все с собой тащить?) , 4 Есть ли поблизости магазины ( вдруг чупа-чупс захочется купить), 5 Брать палатки и спальники , или там полный турнабор (вигвамы, иглу, шалаши, перины и т.п.) ? 5 Озвучьте примерную программу мероприятий.

Терпение, мой друк :) Все будет отражено в стартовом топике. :rolleyes:

Всмысле маленькая короткая дорога, которая быстро кончится, а потом.... (бездорожье)? biggrin.gif

30 километров по асфальту. мне кажется, Юра с Викой заканчивали одну школу имени Дерсу Узала...причем теорию и практику отрядовождения вел у них сам гражданин Сусанин. ;)

Стартовый топик обновлен.

Стартуют они в 10.00 06.07.2013

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Денежный побор с человека - 150 рублей. В эту сумму входит обеспечение участника палаткоместом, спальником, возможностью посещать в нужное ему время оборудованный туалет прямого падения.

А если мы приедем не со всеми а позже и со своей палаткой и тд. тоже платить надобно ?

Денежный побор с человека - 150 рублей. В эту сумму входит обеспечение участника палаткоместом, спальником, возможностью посещать в нужное ему время оборудованный туалет прямого падения.

А если мы приедем не со всеми а позже и со своей палаткой и тд. тоже платить надобно ?

Для тех кто со своей - 100 руб.

А можно с собой кальян взять?

Только в комплекте с гашишем :rolleyes:

• Upvote 3

Только в комплекте с гашишем :rolleyes:

и ГНК :D

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.