Перейти к содержанию

4-5 мая Открытие ХС сезона


Рекомендуемые сообщения

Думаю приехать 4.05 на эстафету. Желание ехать есть, команды нет. :)

 

И ещё нет уверенности в велосипеде: поменял цепь, ещё не притерлась к звездам, проскальзывает иногда. Завтра ещё попробую покатать - посмотрю как оно.

 

А может кто-нибудь подробнее рассказать про трассы для экспертов и любителей? В чем разница? По сравнению с прошлым годом? Может схемы привести? Не могу определиться, в какой категории ехать. Вроде как в любителях всегда был, но если совсем прямая трасса - то не интересно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю приехать 4.05 на эстафету. Желание ехать есть, команды нет. :)

Приезжай, на месте скооперируемся в команды)

 

А может кто-нибудь подробнее рассказать про трассы для экспертов и любителей? В чем разница?

Лучше показать, чем рассказать. Замечу только, что это предварительно, и "все может быть иначе в день гонки". На тренировке мы проехали любительский круг так (жирная линия):

post-365-0-66846300-1367520080_thumb.jpg

 

Для сравнения, стандартный экспертный круг:

post-365-0-17013100-1367520108_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь подробнее рассказать про трассы для экспертов и любителей? В чем разница?

На тренировке мы проехали любительский круг так (жирная линия):

О. Действительно, скучновато. Мне очень нравится спуск в овражке. Пожалуй тогда по экспертам поеду. Хотя на экспертном круге у меня пока не получается без спешивания преодолевать спуск-подъем с контруклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал сегодня по трассе. Спасибо Дэнычу за полезные советы о том, как преодолевать некоторые спецучастки.

 

Велосипед показал себя нормально, в отличие от наездника. :) Совсем форму растерял за зиму.

 

Завтра намереваюсь участвовать. Было бы с кем только. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось !)

А еще прикольно, что мы были со специальными номерами, под данный формат соревнований, оперативно подогнанными организаторами к данной гонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный старт сезона!

 

И моя первая грамота за три года. Хотя на ней стоило написать "за то, что не дал команде занять более высокое место". :D

 

Катать, катать и ещё раз катать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от своих слов не отказываюсь, но акцент какой-то ты, Настя, делаешь странный!! Во-первых, если ты слушала мой разговор, то должна была расслышать мой звокий голос и возглас: "Где все, Дядя Митя уже придумал облегченную трассу, практически гонку для лохов, в надежде что приедет много людей,которые стесняются участвовать".....но нет же....есть у нас одна чудо-женщина, которая контекст для себя сделает, да ради бога, пользуйся на здоровье. И, кстати, кому не понравилось, как я сегодня помогала на гонке, пусть скажут здесь.

 

Ах да, кино в Вавилоне было отличным, спасибо, Настя. :wacko:

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не понравилось, как я сегодня помогала на гонке, пусть скажут здесь.
надо было стартовать! ещё есть шанс смыть пятно с репутации, проехав завтра разделку по лоховской трассе! Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут соревнования с девушками, тогда и поеду, а сегодня изначально делать какую-то команду слабее не нужно было.

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...