Перейти к содержанию

4-5 мая Открытие ХС сезона


Рекомендуемые сообщения

https://docs.google....dit?usp=sharing

ну гугло доках. кому лень открывать или не стоит excel или кто только снёс винду и не поставил ничего (т.е. я)

 

ах, да. Дима, Спасибо большое за гонку! :rolleyes:

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты сегодняшней разделки: Разделка 5.05.13.xls

Не может быть, чтобы я был шестым. Скорее всего ошиблись в цифре и должно быть 18.33, а не 13.33. У меня вчерашний эстафетный круг был 13.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты не хочешь быть быстрее матрасника вроде меня? ;) и не веришь в свои силы чтоли? :o

 

Это ж круто, что ты проехал так B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты не хочешь быть быстрее матрасника вроде меня? ;) и не веришь в свои силы чтоли? :o

 

Это ж круто, что ты проехал так B)

Хочу. Верю. :)

 

Круто, что я вообще проехал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но можно скажу немного по теме?

Результаты сегодняшней разделки: Разделка 5.05.13.xls

Не может быть, чтобы я был шестым. Скорее всего ошиблись в цифре и должно быть 18.33, а не 13.33. У меня вчерашний эстафетный круг был 13.10.

Алексей, тут 2 возможных варианта:

1. если эстафету ты просто прокатился, а на разделке выложился, то в принципе может быть такой результат;

2. при условии, что эстафету ты ехал на максимуме, как положено, то тут ты прав - проехать "экспертный" круг, практически с тем же временем, физически невозможно, и это ошибка в судейских расчетах - ну нельзя просто так взять, и так адски "добавить" (не хочется огорчать, но это так).

Допустим на моём примере эстафетный круг был пройден за 9:49, но как проехать с тем же временем экспертную дистанцию, я даже представить себе не могу! Вообще! Т.е. абсолютноblink.gif

 

Вообще, по моему субъективному мнению, все эти гонки по очкам, критериумы, разделки, будь то шоссе, трек или КК, довольно сложны для судейства в наших условиях, без системы "старт-финиш" рассчитывать на 100% объективность фиксации результатов не приходится, но надо отдать должное судьям, они и так делают всё что могут, с одним жалким секундомером.

В нашей ситуации достаточно объективное судейство возможно только на групповых гонках, всё что нужно это пара-тройка контролёров на дистанции, да финишная черта - кто 1-м, 2-м, 3-м полоску переехали, те и молодцы, всё просто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но можно скажу немного по теме?

Результаты сегодняшней разделки: Разделка 5.05.13.xls

Не может быть, чтобы я был шестым. Скорее всего ошиблись в цифре и должно быть 18.33, а не 13.33. У меня вчерашний эстафетный круг был 13.10.

Алексей, тут 2 возможных варианта:

1. если эстафету ты просто прокатился, а на разделке выложился, то в принципе может быть такой результат;

2. при условии, что эстафету ты ехал на максимуме, как положено, то тут ты прав - проехать "экспертный" круг, практически с тем же временем, физически невозможно, и это ошибка в судейских расчетах - ну нельзя просто так взять, и так адски "добавить" (не хочется огорчать, но это так).

 

Второй вариант однозначно. Да я не огорчаюсь, о чем речь вообще? Я всегда по любителям ездил. :) А вчера поехал по экспертам просто потому, что любительская трасса показалась скучной. Плюс, если получается проезжать экспертную - почему нет? Больше адреналина, больше драйва, больше удовольствия. :) Плюс, у меня теперь есть некоторый начальный результат, от которого можно отталкиваться при тренировках. Посмотрим, что будет к концу сезона.

 

Думаю просто кто-то из судей по запарке записал 13 вместо 18 или написал цифру "8", похожую на "3". У меня вообще ни к кому нет никаких претензий! Спасибо за отличную трассу организаторам, гонщикам за спортивный дух! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за оффтоп. почему дяденька в камуфляже на велосипеде Format (приношу свои извинения не знаю ни ника, ни имени отчества) на трассе БЕЗ шлема? вроде в положении написано про обязательное наличие оного. неужели никто не поделился своим на время заезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут изъяны? сначала развели целую тему страховки/диспансеризации и прочие радости жизни и тут же человека без шлема на трассу пустили.

выработайте уж единую политику в данном вопросе (это к организаторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его зовут Владимир. Мы с ним за неделю до бревета ездили в Ачиир.

Может он просто для фото снял его:-)

А тут по моему он еще не регистрировался:-)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не испугался и приехал. Традиционно просьба всем фотографам выложить фотографии одним архивом так, чтоб можно было их выкачать.

По шлему да, упущение.

 

Простите, я не ставила цели кого-то обидеть, и даже не поняла, кто говорил, поскольку в этот момент стояла спиной к почетному собранию и писала маме sms happy.gif.

Я думаю в этом все дело. Оффтоп почистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я не ставила цели кого-то обидеть, и даже не поняла, кто говорил, поскольку в этот момент стояла спиной к почетному собранию и писала маме sms happy.gif.

Я думаю в этом все дело. Оффтоп почистил

Да, сэр! Так точно, сэр! Мне все показалось, сэр!

значит не подеретесь, эх пойду попкорн скормлю птичкам :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Negate, может вы ещё поможете прикупить её??

 

ах да и "нанести" на трассу....ах да потом ещё собрать, ах да,еще проследить чтобы во время соревнований ей бомжики не срывали)))

 

 

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам на заметку - в след. ХС не жалейте ленты для обозначения направления трассы.

 

Подарите клубу, две или три бухты сигнальной ленты, сообщество клуба, будет вам очень благодарно !

Передать ленту можно завтра-послезавтра, вечером приедем заберём.

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протоколы действительно закралась ошибка. 173 Осипов Алексей время-18.33, место-13. Изменения в итоговый протокол внёс.

Ещё раз хочу выразить благодарность всем участникам и зрителям наших соревнований, для которых не стали препятствиями погода, лень, или другие важные причины. Прошедшие соревнования стали уникальными, количество ЭКСПЕРТОВ в 4 раза превысило количество ЛЮБИТЕЛЕЙ...

Что касается организации, то хочу отметить следующую проблему, не смотря на помощь ОВЦ и наши старания, так и не удалось собрать полноценную инициативную группу, которая помогала бы при подготовке и проведении наших соревнований. Огромная благодарность всем тем, кто хоть как то принял участие в разметке трассы и подготовке стартового городка. Без этой помощи организаторы просто ничего бы не успели. Правда, разметку я снимал в одного ещё около часа, под дождём. Зато нашёл потерянный велокомп.

 

Не стоит расслабляться, скоро следующие соревнования. 19 мая гонка КК у телецентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам на заметку - в след. ХС не жалейте ленты для обозначения направления трассы.

По-моему ленты было очень много, в том овраге что после первого спец. участка она вообще мешала ехать :lol: приходилось обруливать змейкой, на тренировки по прямой пролетал(лучше ленты не давать :P ).Просто надо перед соревнованиями хоть раз проехать по трассе

Огромное спасибо оргам, получил массу удовольствия. Результатом недоволен но сделал выводы:

1 Готовь правильно велосипед (большая ошибка полуслики) зато я наверное единственный кто получерезрульку умудрился исполнить, когда переднее колесо на повороте начало скользить :D

2 надо тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...