Перейти к содержанию

Украден велосипед!


yurk93

Рекомендуемые сообщения

Велик Cronus dynamic 2.0 рама белая с черной полосой.

Седло было заменено на большое черное.

Передняя вилка заменена на capa 26" черную.

На заднем колесе присутствует восьмерка.

Серийный номер yla****01489.

Переднего крыла нет.

Заднее крыло самодельное, короткое черное.

Катафоты на колесах отсутствуют.

Украден 23.08.13 в районе ул. Конева на повороте в Мегу.

post-6235-0-24724800-1377250137_thumb.jpg

post-6235-0-09128500-1377250157_thumb.jpg

Изменено пользователем yurk93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер серийный половину затрите, а то сейчас полетят SMS с предложениями вернуть велик за 1-2-5 тыщ рублей. Без серийника слать лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер убрать, но не полностью!

Если не написано обстоятельств при каких был украден велосипед, значит 148% владелец сам виноват, а скорее всего оставил даже не пристегнутым - подарил.

Вообще соболезную, факт печальный. <_< Стоит покупать новый, и кататься пока сезон не завершился. И конечно же искать, на другом веле это будет значительно проще, нежели пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

<_< Стоит покупать новый, и кататься пока сезон не завершился.

 

 

На словах-то как все легко, правда? думаю, тут все в курсе, от скольки денег велосипеды начинаются.... Это ж сущий пустяк - за выходные заработать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зато ночами плакать в подушку о похереном веле и верить в то, что он вернется гораздо дешевле. Только вот и сезон заканчивается, и нервные клетки гибнут безвозвратно... ТС, ты тут такой не первый и не последний, кто по собственной глупости потерял вел. Чем раньше ты забьешь на это, тем лучше для тебя. А искать... Ну предположим, что уехал он положим в Карташово и владеет им сейчас некая Федоровна, перемещаясь на нем по родне и магазинам. Или разобрался он и продался в прокат как набор донорских органов. Ну как ты его теперь найдешь? Забей и живи дальше. И не тешь себя иллюзиями.

 

И не все видать в курсе, от скольки денег они начинаются, если бросают их и уходят, теряя из поля зрения.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с предыдущим оратором. Самое время повторить ранее написанное - Ради интереса смотрел - болторез, с которым можно дергать за 8-12 секунд хоть по 10 велов в день, стоит 1200р, с опытом и скорость придет). Практически карманный стоит 400-700р, чуть больше возни, и тоже по силам любому младенцу. Не буду теоретизировать, мой опыт - не оставлять нигде ни на минуту, это легче, чем возить с собой якорную цепь в 2-3 кг, если отошел дальше пяти метров - скидываю скорости, смотрю, что за пассажиры вокруг. И абсолютно не стесняюсь заходить с ним в магазины, хоть куда, начинаю вежливо, извините пожалуйста, мол, я ненадолго. Если поднимается вой - говорю: я клиент и принес вам деньги, поэтому продайте быстрее вон ту фигню и я уеду. Или по настроению, можно и на место поставить зарвавшуюся торговку - даже если она за прилавком аптеки, конструктивная речь помогает. И мне глубоко наплевать, что обо мне подумают, мой вел для меня - дороже чьего-то мнения. Желаю всем бдительности, ну и попутного ветра, камрады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс'а конечно понять можно. У самого в свеë время дюзнули смарт за 24000. Депрессия была, попытки заставить органы найти его и вора... Забить и радоваться, что его просто спи..дили, а ведь могли бы и в темной подворотне ради его же так нае...ашить, что мог бы напрчь забыть о том, кто и что ты, ну и лишиться некоторых внутренних органов. В общем как учил великий Пападжи "есть чему радоваться - радуйся, нечему радоваться - тем более радуйся!"

Ну и урок на будущее разумеется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со многим выше сказанным! Но просто велы находятся, мало ли, может повезет. В следующий раз товарищ будет внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько их нашлось за последний год? По моему только к маусу вел вернулся, но походу у него ахиренно прокачана удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько их нашлось за последний год? По моему только к маусу вел вернулся, но походу у него ахиренно прокачана удача.

Ага, а еще "нестандартный" велосипед. Хотя и у попзвезд тачки угоняют, тогда +1 к удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...