Перейти к содержанию

Обновление модераторского состава на omskvelo


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Важная и полезная информация: в настоящее время полным ходом идет формирование новой команды модераторов на форуме. Для вашей безопасности мы выбрали самых опытных и доброжелательных участников сообщества, обладающих высоким авторитетом и безграничным терпением. Надеемся, что общение на форуме omskvelo.ru будет приносить всем еще больше положительных эмоций и практической пользы.

Многие, наверное, уже заметили позитивные изменения:

  • кнопка "жалоба" стала работать гораздо оперативнее;
  • оффтоп в специализированных разделах будет удаляться. Оффтопящим вслед будет посылаться вот такой взгляд dry.gif;
  • для личных разборок - есть личные разговоры.

К теме добавлен опрос. Можно выбирать несколько вариантов.

 

Также в теме можно оставлять свои комментарии относительно существующей системы поддержания порядка на форуме, высказывать пожелания и предложения, касающиеся того, как сделать все еще лучше.

korku1rf5.jpg

Изменено пользователем Shantee
Добавлен Uri и Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме добавлен опрос. Можно выбирать несколько вариантов.
можно будет в отдалённом будущем? )

Поправлено. Можно выбирать несколько вариантов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосование изначально не были добавлены действующие модераторы, чьи кандидатуры не обсуждаются: Uri, КОТ, Энакин.

 

Кто-то вписал Эти Имена позже, за счет чего создалось впечатление, что Uri и Энакина никто не любит. Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вписал.

КОТ, когда с ним обсуждалось, хотел модерировать и модерирует бреветы, остальным он заниматься не готов. Энакин и Uri сейчас модерируют только свои разделы но читают и весь форум. Поскольку обсуждаем модераторов форума в целом я их добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она вообще работает? :rolleyes:

Давишь кнопку "Жалоба" на сообщении, которое не нравится и указываешь комментарий, что именно не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давишь кнопку "Жалоба" на сообщении, которое не нравится и указываешь комментарий, что именно не нравится

И как я могу увидеть результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как я могу увидеть результат?

Возможно это сообщение будет удалено, возможно отредактировано, возможно автор схлопочет предупреждение или что по круче.

Если уж очень сильно надо то можно в личку результат рассмотрения жалобы отправить.На сколько я понимаю на автомате это пока сделать не получится т.ч на рассмотрение модератора, обработавшего жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрей55 тоже сидит на форуме регулярно, в темах активно участвует

Согласен. Но я боюсь таких людей властью наделять, пусть даже и полномочиями модератора велофорума. Хотя с разделом сопутствующих видов спорта (бег, плавание, лыжи, etc) и с разделом медицины, соглашусь. Думаю это и Андрею будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба кандидатов отписаться о своих возможностях и желаниях - готовы ли вы модерировать, если да - какой-то раздел или весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас интернет у меня регулярный, в принципе возможность есть. Тему могу любую (куда никто не пойдет, например), могу весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба кандидатов отписаться о своих возможностях и желаниях - готовы ли вы модерировать, если да - какой-то раздел или весь форум.

Скажу честно - не хочу. Почему? Лень. Да и не не моё это, ну никак, ни под каким предлогом! Не моё и всё. Я себя намного уютней чувствую, например, на подготовке трассы, в обществе косилки и лопаты, там от меня хоть польза есть. А что касается обсуждаемого вопроса, то не стоило меня даже в список для голосования вносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня здесь аж четыре человека ещё помнят :) ...

Я за тебя (за кого еще не скажу), но принципиально в опросах, которых учавствую, не голосую ни за кого....

 

Просьба кандидатов отписаться о своих возможностях и желаниях - готовы ли вы модерировать, если да - какой-то раздел или весь форум.

Я буду готов после 7-го сентября, ща сильно занят не регулярно добираюсь до форума и далеко не все читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба кандидатов отписаться о своих возможностях и желаниях

 

Опрос был сделал анонимным, чтобы мы могли видеть только цифры, без эмоций. Но высказать свое мнение - это всегда хорошо. Поэтому участники голосования могут высказывать свое мнение тоже =)

В конце концов, все нововведения направлены на то, чтобы людям на форуме было комфортно. А люди на форуме - это мы. Заодно можно уточнить, кого из списка вы бы не хотели видеть в составе модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...