Перейти к содержанию

Рассветная покатушка


Рекомендуемые сообщения

Если верить Гисметео, солнце встает в 7 часов с мелочью. Собираемся 1-го сентября 2-го сентября (понедельник), в 06:40 возле Торгового Центра, берем с собой кофе, чай в термосах, плюшки и прочие вкусняшки, и едем в ПП на смотровую. Оттуда еще куда-нибудь прокатимся, если будет желание.

 

UPD Если под утро будет дождь - не поедем, перенесем покатуху. Рассвет будет бесцветный, грязь... удовольствие совсем не то.

 

UPD Дождя, надеюсь, не будет.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким временем выезда проще собраться в пятницу ночью и не расходиться до рассвета :D

шучу. а идея интересная ;)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день бываю в ПП. Очень необычное место - сразу вроде как в городе и загородом одновременно.

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассвет и закат надо встречать за городом.Кстати,напомнили.Надо замутить рассветную-закатную покатушку на лог убиенных.Завяжу узелок.Вот только погоду бы нормальную дождаться.

 

ПС. Прекращайте уже верить гисметео. :)

 

брррр. Вы про это,что ли?

 

http://ngs55.ru/news/1356968/view/

 

Ну тогда надо ехать вечером 31-го и смотреть.Где-то до часу.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгового Центра

 

Всё время путаю все эти торгоместа. Для тех кто в танке можно уточнить где или какая улица :rolleyes:

 

с таким временем выезда проще собраться в пятницу ночью и не расходиться до рассвета :D

шучу. а идея интересная ;)

 

А я бы поддержал с субботы на воскресенье правда только :)

Только найти бы что делать всю ночь ;)

 

ПС. Прекращайте уже верить гисметео. :)

 

А кому верить в этом мире? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить рассвет раньше всего Омска нужно в "Новой станице" - "Берег Черского " (Юг). Самая высокая точка Омска над уровнем моря где-то там. Кто знает?

На Омском форуме есть отчет по покатухе в прошлом году в те места.

http://forum.omsk.com:8585/viewtopic.php?p=3206269

Изменено пользователем yavrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПП много разной живности. Конюшня с выгулом прямо напротив смотровой площадки куда нас и приглашают. Лисицу не успел сфотографировать - слишком быстро бегает! Есть зайцы, ежики, одичавшие коты, дятлы , утки, чайки и другие птицы - точное название которых я не знаю. Люди грибы собирают.

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловить рассвет раньше всего Омска нужно в "Новой станице" - "Берег Черского " (Юг). Самая высокая точка Омска над уровнем моря где-то там. Кто знает?

На Омском форуме есть отчет по покатухе в прошлом году в те места.

http://forum.omsk.co...c.php?p=3206269

Вариант хороший, мне нравится. Но встать надо ещё раньше и ехать ещё дальше, количество участников снизится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассвет и закат надо встречать за городом.Кстати,напомнили.Надо замутить рассветную-закатную покатушку на лог убиенных.

 

я был бы в шоке,если бы ты не написал это, Андрей*в подгородку!*Авдеев.

 

Ловить рассвет раньше всего Омска нужно в "Новой станице" - "Берег Черского " (Юг). С

 

Ребята.есть предложение ТС,в нем указано место и время. не нравится -МОЛЧА ИДЕМ МИМО!!! и организуем свое, не засирая чужую тему.

 

Лена,я буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня с собой возьмёте?) Уж очень классная идея)

На ручки и на багажник никого не берем! Только если сами приедете, на велосипеде ;)

 

Для тех кто в танке можно уточнить где или какая улица :rolleyes:

Самый-самый центр города :) Остановка Главпочтамт, место соединения улиц Герцена, Интернациональной, Гусарова, Гагарина.

 

с таким временем выезда проще собраться в пятницу ночью и не расходиться до рассвета :D

Ловить рассвет раньше всего Омска нужно в "Новой станице" - "Берег Черского " (Юг).

Рассвет и закат надо встречать за городом.Кстати,напомнили.Надо замутить рассветную-закатную покатушку на лог убиенных.

а 6:30 у торгового центра не поздновато? может быть сразу на месте и встретимся или около часовни в пп?

 

Вот! Творческая мысль забурлила! Сколько идей для других покатушек! А моя будет именно в таком формате.

 

погода плохая на выходные.

Будет дождь - не поедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, меня с собой возьмёте?) Уж очень классная идея)

На ручки и на багажник никого не берем! Только если сами приедете, на велосипеде ;)

Ну само собой же ))

Остаётся надеяться на отсутствие дождя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B5

 

http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0080

Наш ответ гисметео.

Пока ничего хорошего. А так бы наверно прокатился,если на завтра планов не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока ничего хорошего. А так бы наверно ....если....

 

шаблон намбер2 :D а я бы на багажник взял кого нить девичьего полу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально с погодой - снега не будет, температура в + !!! http://www.hmn.ru/index.php?index=28&value=28698

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотровая в ПП? Можно сразу туда? А то с левого берега Иртыша проще сразу в парк тем более в такую рань... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где смотровая в ПП? Можно сразу туда? А то с левого берега Иртыша проще сразу в парк тем более в такую рань...

А как же продефилировать по городу организованной толпой, а потом в парке ломануть по тропинкам на скорость? мы ведь кататься едем, а не просто есть!

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...