Jump to content
Nicord

Омский трейлбилдинг

Recommended Posts

Помог пасанам закончить вылет в Совеском парке.

post-2213-0-09524000-1381807356_thumb.jpg

Изначально воткнул два столбика, подпирающие основное бревно, но за неимением пилы оставил их так стоять на день. На практике прочувствовал совет NF о том, что такие сооружения должны быть по максимуму из грунта. На следующий день оказалось, что одно бревно вырвали, а второе качали шатали, но не достали (ха, дрыщи!). Но я всё поправил. Правда случился небольшой фейл - напрасно я рассчитывал вкрутить 15 см саморез в сосновое бревно карманной отвёрткой. "Ещё никогда я так не ошибался"(С). Пришлось подкрутить саморезы сбоку.

В общем кто в тех местах бывает - вы поглядывайте как там брёвнышко, напишите сюда если что;).

• Upvote 6

UnPinned posts

они напишут когда колесо твоимисаморезапи пробьют :lol:

Помог пасанам закончить вылет в Совеском парке.

и возможно подготовил сюрприз чувакам периодически катающим по этой тропинке но не знающим о вылете :)

был у нас такой случай, в совке.

был там давненько один интересный съезд, разогнаться по нему можно было очень прилично.

чем мы и периодически и злоупотребляли.

и как то после продолжительного перерыва вновь сунулись на казалось бы знакомый спуск.

разогнались и ...

нас ждал сюрприз!

за это время прошло много хороших ливней, которые посередине проточили хороший овражек!

убрались почти все :) хорошо что без серьёзных последствий.

зы

а вообще тема хорошая, давно пора.

Ну, копать без меня начали. Видя такое дело, я лишь принял участие, дабы оно было более прочным. Опять же боковой объезд оставлен, во избежание.

а можно поточнее, где в совке?

п.с.: взял бы шуроповерт, не было б проблем с отверткой)))

убрался, поставил восьмерку, ударил раму тормозной ручкой, набрал полную джерси листьев. съездил потренироваться блин. теперь я понимаю почему эту хрень уже пытались разобрать, видимо я не первый. слишком высокий дроп получился. а землю которой засыпал бревно с места приземления брал?) в общем неприятный сюрприз на моем обычном маршруте катания по совку :(

Хо хо, вот и первая жертва, попавшая в коварную ловушку! :lol:

Если дроп в 0,5м считается большим для нашего города, то я уж даже и не знаю что думать.

На самом деле не стоит так резко лететь в местах, в которых ты редко бываешь. Я стал задаваться вопросом кто это там копает ещё 23 сентября, а появился он ещё раньше. Уже месяц как он там есть. Может раньше ты просто ездил справа от него, а теперь с бревном он более контрастный?:). Я ведь по сути только положил сверху бревно т.к. изначальная грунтовая конструкция обещала внезапно разуплотниться при попытке по ней поехать.

Как по мне так всё нормально сделано - справа можно катиться, слева можно прыгнуть. Главное, чтобы любители ригидов туда не поехали - если кантрийцы там просто падают, то эти точно шею свернут :D.

• Upvote 2

Nicord, то на табуретках, то шеи свернем. компромат :lol: :

eYbA_t8YBWo.jpg

На огре я кстати вроде толком не падал. Просто избегал подобных мест:(.

В принципе на сенсоре тоже особо случаев не было, так, пару раз на бок завалился. Я аккуратный :).

Edited by Nicord

я о том что ты на ригиде ездил

В таких местах не ездил, ссыкотно было:).

ой щещен!

недавно был в совке, увидел вылет и я мягко говоря, недопонимаю зачем его туда поставили и к чему???

проехать с удобством то место теперь не могу раньше закладывал кикаут. но теперь на этом место где приземлялось колесо заднее появилась кочка-призёма. поидее авторов надо прыгать с вылета, но чтоб это сделать (причем практически в плоскачь!!!) надо свернуть с траектории(

Создатели, НЕ в обиду!!!!!!!! (т.к. для мест здешних пойдет, но хотелось бы развиваться)))

надо было бы поднять первый дроп

Большая вероятность, что многое сровняют местные бухари, либо твоей же лопатой могут дать полицмэны, за несанкционированные раскопки.

Большая вероятность, что многое сровняют местные бухари, либо твоей же лопатой могут дать полицмэны, за несанкционированные раскопки.

несанкционированные раскопки и вынос мозга рядом)))

хорошо смотрится)

но а если без палева?))

кто может лопату дать и компанию составить?)