Jump to content
MrRISKCHIP

Покатушка Олимпийского огня

Предлагаю посчитаться  

13 members have voted

1. 1. Ну что готов вкручивать?

• Даааааааа, жду вАще, когда завтра наступит
    • Нееее, чО то я очкую, Славик

Recommended Posts

UnPinned posts
покажите мне хоть одного человека которому эта олимпиада нужна

Мне нужна. Скажу больше - я недавно прошел кастинг и стал участником церемонии открытия, благодаря кое-каким спортивным достижениям. Нехилая галочка в биографию, ну и знакомым-родителям-детям-внукам будет о чем вспомнить. А о том, сколько там украдено, забудется уже через полгода после)))

Участником церемноии открытия. Это ты что там делать будешь? ведра с мусором после делигаций выносить?

Мне даже если бы денег дали не поехал бы, надеюсь завтра будет ураган и факел потухнет в нцтый раз,

Тереть показуху не могу особенно такую пафосную.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поеду на эту покатушку, потому что это повод собраться и покататься!)

• Upvote 3

А в чем проблема то? Не нравится - не ешь. Зачем пытаться доказать, что олимпиада - зло? Вы же и сами не верите в это.

Edited by Доктор Хайдер

Поеду на эту покатушку, потому что это повод собраться и покататься!)

Согласен, ещё один повод встретиться зимой, а то некоторых не видел с лета.

• Upvote 1

попробую прикатить к жд к 9 утра :)

• Upvote 1

А с соборной площади огонь снова на вокзал понесут? И на красной звезде что будет и где? есть желание посмотреть на огонь днем.

А что там делать в это время? я так понимаю на каждой площадке программа начинается до прихода огня, огонь приносят что-то с ним делают, и несут дальше, а праздник продолжается. то есть к девяти огня уже на вокзале не будет. Я правильно понимаю?

А что там делать в это время? я так понимаю на каждой площадке программа начинается до прихода огня, огонь приносят что-то с ним делают, и несут дальше, а праздник продолжается. то есть к девяти огня уже на вокзале не будет. Я правильно понимаю?

ну я немного почитал первый пост и решил ехать к 9 :P не понравится - еще весь день впереди и можно спокойно укатить восвояси :lol:

Кто к 9 поедет где встречаться будем?

Буду около 18. Возле остановки Вас искать?

Кто к 9 поедет где встречаться будем?

предлагаю тут:

post-9355-0-68458900-1386532273_thumb.png

покажите мне хоть одного человека которому эта олимпиада нужна

Мне нужна. Скажу больше - я недавно прошел кастинг и стал участником церемонии открытия, благодаря кое-каким спортивным достижениям. Нехилая галочка в биографию, ну и знакомым-родителям-детям-внукам будет о чем вспомнить. А о том, сколько там украдено, забудется уже через полгода после)))

Участником церемноии открытия. Это ты что там делать будешь? ведра с мусором после делигаций выносить?

Мне даже если бы денег дали не поехал бы, надеюсь завтра будет ураган и факел потухнет в нцтый раз,

))) Костя. Ты задал вопрос - получил развернутый ответ. По поводу церемонии открытия - я хорошо катаюсь на коньках, организаторам нужны были такие люди, оказался в нужное время в нужном месте. Я еду волонтером, потому что это путешествие прежде всего, и участие в событии мирового уровня. Выносить ведра с мусором? Свободный человек не постыдится никакой работы, и ты еще про пафос что-то поешь? ))) Делегация пишется через "Е", а по поводу самой Олимпиады - выше уже все разжевано адекватными, думающими людьми. А денег тебе бы и не дали (за что?), остается только сидеть в Омске, осуждать всех и вся, и завистливо злопыхать В ИНТЕРНЕТЕ ))), какой, мол, несправедливый мир, одно ворьё и показушники пафосные, как школьник, ей-богу. Сделал бы уж тогда что-нибудь, действия, вместо возмущенные лясы точить и жаловаться. Олимпийский комитет-то хоть про тебя знает? Я ухожу с дискуссии, последнее слово - тебе))

Edited by Kashk
  • Upvote 5
  • Downvote 1

Проехали сейчас от ЖД до Маяковского. Много полиции. Периметр улицы весь затянут заградительной лентой. На проезжую часть не пускают, а если вылез загоняют обратно. Посмотрю как будет На этапе от Красной звезды. Погода хорошая. (ну это смотря кто как оденется)

Edited by velonub

... Сделал бы уж тогда что-нибудь, действия, вместо возмущенные лясы точить и жаловаться. Олимпийский комитет-то хоть про тебя знает? Я ухожу с дискуссии, последнее слово - тебе))

Ты меня не понял, я не против проведения спортивных мероприятий, я против их проведения за счет обычных людей, я против того, чтобы эти мероприятия приносили сверхприбыль и без того уже наворовавшимся жлобам.

А именно это мы и видим, не помню где но прочитал что пронос этого огня зажженного от зажигалки zippo из москвы для нашего города встал в 13 млн рублей.

Объясни мне откуда такая калькуляция?

гаишники стоят вдоль дорог за зарплату.

Фалоносцы бегут бесплатно.

Люди на работу ходят.

На что траты????

На никому не нужные феерверки концерты и ипровизированные сцены? зачем все это????

Ну приехал факел.. А по хорошем должен был прибежать ибо это эстафета а не катание на поезде. но пробежали по городу под прикрытием машин ГИБДД спереди и сзади ну посмотрели кому это надо с тротуара ну и все.

Да от наших первомайских покатушек толку больше чем от этого.

Я понимаю что россия выпендрица перед всем миром хочет и за счет этого урезает программы социальной сферы.

Только не этим надо выпендриваться а уровнем доходов своего населения, пенсиями, оброзованием, хорошими дорогами, достижениями в науке и технике, числом долгожителей в свое стране, низкими ценами на энергоносители - которые мы же и добываем.

Вот теперь я все сказал, а по поводу сделай что-нибудь, дак я делаю и кому надо об этом знают а кому не надо, я плакаты на стенах не пишу.

• Upvote 10

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.